запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

"Счастье на двоих" Глава 21,22

Глава 21.
Как только Данила приехал в больницу, он сразу побежал в Людину палату, но его путь преградил Сергей Александрович.
- Ты куда? Ей нужен покой, - начал он, преградив ему дорогу.
- Да пошел ты, я все равно к ней попаду, - огрызнулся Данила и толкнул учителя.
Данила ворвался в палату и увидел Люду, лежащую на кровати. Она была совсем бледная. Даня упал на колени около нее и сжал ее руку.
- Люда, прости меня. Скажи, зачем ты это сделала? Умоляю, прости меня, - шептал Данила, судорожно целуя Людину руку.
- Перестань, оставь меня в покое.
- Людочка, милая моя, прости, я не знаю, что на меня нашло. Я не хотел причинить тебе боль, ты же знаешь, что я тебя люблю.
- Перестань, все уже не вернешь. Что случилось, то случилось. Я тебя не виню в этом.
- Ты должна простить меня, ты должна ко мне вернуться. У нас все должно быть хорошо, как было когда-то. Ты же помнишь то, что с нами было, это не возможно забыть. Я тебя люблю.
Люда отвернулась от него и сказала:
- А я тебя нет, - из ее глаз хлынули слезы.
- Я тебе не верю. Ты врешь!!! Повернись, и скажи мне это, глядя в глаза.
Люда немного успокоилась и повернулась:
- Я тебя не люблю!!! А теперь иди, - она и сама не ожидала, что скажет это так правдоподобно.
Данила быстро встал и вышел из палаты. Он шел вперед, не разбирая дороги, не понимая, куда идет. Ему казалось, что жизнь потеряла всякий смысл. Зачем теперь жить, если девушка, которую любит Данила, не любит его.
- Солнышко, зачем он приходил?- спросил Сережа, входя в палату.
- Просто хотел узнать как я.
- Люда, объясни мне одну вещь. Зачем ты начала резать себе вены?
- Давай закроем тему.
- Нет, ты мне объяснишь, зачем ты это сделала, из-за Данилы?- настаивал на своем Сережа.
- Нет, Данила в этом не виноват.
- Так кто виноват?
- Никто!!! Давай закроем эту тему, иначе мы серьезно поругаемся!!!- твердо сказала Люда, - Кстати, скоро меня выпишут?
- Думаю, через пару дней ты уже будешь вместе с ребятами.

Время летело очень быстро, и съёмки в Париже подходили к концу. Люду несколько дней назад выписали из больницы, и они снимали пропущенные эпизоды. Последнюю неделю ребята хотели просто отдохнуть и хорошенько повеселиться. Все было нормально, и только Люда с Данилой никак не могли понять и простить друг друга. Сегодня ребята закатывали огромный праздник в честь дня рожденья Лены. Отмечать они решили в кафе отеля. Весь вечер они танцевали и веселились, а ночью отправились на дискотеку. Все хотели потанцевать с именинницей, и даже Сергей Александрович.
Максим весь вечер протанцевал с Викой, ему было хорошо рядом с ней. В первый раз за несколько дней он почувствовал себя полностью раскрепощенным. Лена, несмотря на свой день рождения, не была счастлива, в первый раз она встречала свой праздник без Максима. Даже Рома не мог поднять ей настроение. Она увидела, как Максим и Вика направляются к бару. Они заказали себе алкогольный коктейль и куда-то удалились. Лена все это видела и на нее нахлынула волна ревности.
Вика с Максимом направились в номер и повалились на кровать. Когда Максим стянул с Вики кофточку, в комнате зажегся свет и в дверях показался Рома.
-Что ты тут делаешь?- в ярости прокричал Максим.
- Вообще-то, это я должен спросить, что вы делаете в Ленином номере?
- Ромочка, ты уже здесь?- послышался голос Лены, входящей в номер с двумя бокалами шампанского.
Вика не ожидала такого поворота событий. она думала, что именно сегодня произойдет то событие, благодаря которого она полностью завоюет Максима. Не выдержав такого напряжения, Вика выбежала из комнаты и Максим сразу за ней.
Только дверь захлопнулась, как Лена запустила в стенку два бокала, которые она держала в руках. Они разбились в дребезги.
- Ты видел, что они делали? А представь если бы мы зашли чуть попозже, я бы тогда не пережила. Как он мог так со мной поступить, а ведь я его люблю до сих пор, - Лена в истерики кричала, наверное, на весь отель.
- Успокойся, ведь ничего не произошло, мы этому помешали.
- А если бы не помешали? Мне кажется, весь наш план без толку, Макси влюбился в эту стерву, ненавижу ее. И что он в ней нашел? Она тупоголовая блондинка, которая курит как паровоз и не умеет одеваться. Посмотри на ее одежду, это же полная безвкусица.
- Лена, хватит. Я понимаю, тебе сейчас плохо, но не надо ее оскорблять.
- Так ты ее защищаешь?
-Да, защищаю, ведь я ее люблю. Я же не оскорбляю твоего Максима, - сказал Рома, он увидел, что Лене стало не по себе.
- Я, наверное, сейчас лягу спать, я очень устала. Думаю, тебе лучше уйти, - попыталась спокойно произнести девушка-вамп, еще чуть-чуть и она бы разрыдалась.
Рома все это понял и вышел.
- Спокойной ночи, - сказал он.
- Спокойной ночи.





Вика забежала в свою комнату, Максим сразу за ней.
- Ненавижу ее, - со злостью в голосе сказала она.
- Успокойся, ничего страшного не произошло, - попытался успокоить ее Максим, но он понимал, что одними словами здесь не обойдешься. Поэтому он ее поцеловал, и они продолжили то, от чего их отвлекли Лена с Ромой. Они лежали на кровати и целовались, Вика сняла с него футболку и сказала:
- Макси, а Макси…
- Не называй меня так.
- Но почему?- удивилась вика, Ведь она помнила, как Лена его так называла.
- Просто, не называй, я прошу тебя.
- Ладно, больше не буду, я просто хотела сказать…
- Давай не будем сейчас ничего говорить, - предложил Максим.
 Давай, - согласилась Вика, и они опять стали целоваться. Вика не могла понять, точно ли она этого хочет сейчас, но одно она знала точно. Она хочет сейчас быть с Максимом, и неважно, чем они будут заниматься и что делать. Она думала, что единственный способ удержать около себя Максима это переспать с ним, и она решила действовать решительно. Вика полезла к его поясу и начала расстегивать ремень, но Максим и не был против, а наоборот, он начал стягивать джинсы и с Вики. Они целовались, ласкали тела друг друга, и думали что это самая счастливая минута в их жизни. Для Максима это был первый раз, но он не хотел его на что-либо променять. Максим понял, что у Вики уже был опыт, поэтому он отдал инициативу ей в руки. Вика даже не могла предположить, что Максим еще не разу ни с кем не спал.

Глава 22.

Рома зашел в свою комнату, он не знал, что ему делать. Ему даже трудно было представить, чем сейчас занимается Вика. Но не думать о ней он не мог. Его размышления прервал стук в дверь.
 Можно войти, - произнес Сергей Александрович.
 Дверь открыта, - ответил Рома, даже не обернувшись.
 Прости, я просто хотел познакомиться со своим новым учеником.
 Так вы – Сергей Александрович?
 А ты, если я не ошибаюсь, Роман?
 Да, - спокойно ответил Рома и пожал руку учителю.
 Ты здесь уже много времени, а мы толком ещё и не познакомились.
 Все никак не было времени.
 Из-за этих съёмок нет ни одной свободной минутки.
 Сергей Александрович, а мы скоро уезжаем, ведь через пару дней уже учеба?
 Да Рома. Завтра мы уже отправляемся. Не верится, что весенние каникулы уже прошли.
 За это маленькое время уж очень много событий произошло.
 И не говори. Ну я пойду время уже позднее. До встречи.
 До свидания.
Рома минут двадцать простоял на балконе, думая о жизни. В свои 17 он пережил многое, что другим не дано прожить за всю свою жизнь. Когда ему было всего лишь 5 лет, отец ушел к другой женщине. Мать Ромы очень страдала, и сын видел, как она мучается. Но он не мог ничего сделать. Вместе со своим старшим братом Олегом, они старались не замечать по утру, красных, от слез, глаз матери. Время шло, и когда Олегу исполнилось 18, он попал в автокатастрофу и погиб. Мать полностью ушла в себя, пока однажды не встретила Викиного отца. Они сразу же друг в друга влюбились и через три месяца уже жили вместе. Но Рома никогда не забудет те дни, когда ушел отец и погиб брат. Все было хорошо, но у него никак не ладились отношения с сестрой. Она его и за человека не воспринимала. А когда он в неё влюбился, понял, что жизнь с каждым днем будет ему предоставлять новые трудности, и сил с ними справляться у Ромы уже нет. И он со всем смирился.
На часах было уже половина пятого, когда Рома только лег в постель. Через пять минут ему уже снился замечательный сон, и улыбка все утро не сходила с его губ.






Вика была самым счастливым человеком на свете. Проснувшись утром, она увидела Максима. Он сидел на краешке кровати и держал в руках поднос. Вика увидела на подносе две чашечки кофе и бутерброды с красной икрой.
– Доброе утро, солнышко! – Максим не мог сдерживать эмоции.
– Доброе, неужели это все для меня? – поинтересовалось Вика, поднося чашечку кофе к губам.
– А разве здесь есть ещё кто-то? – проговорил Максим, наклоняясь к Вике для поцелуя.
Вика ответила ему взаимностью, и они начали целоваться.
– Сегодня последний день в Париже, может, сходим куда-нибудь?
¬¬¬– Максим, давай весь день проведем на прогулке. Это же замечательнейший город! Мне так хочется пофотографироваться с тобой.
– Я весь день к твоим услугам.
«И всю жизнь»- подумала Тоша, но вслух не произнесла.
– Ну, тогда давай позавтракаем и отправимся на поиски приключений, - Максим вел себя, как ребенок, и нелепо дурачился.
– С тобой хоть на необитаемый остров.
– А я и не против.
Через час они поймали машину и исчезли в конце улицы.





Девушка-вамп проснулась от солнца, режущего ее глаза. Было пол десятого, но ей уже не хотелось спать. Она приняла ванну и спустилась в кафе, но ребят там не было. Ей было очень интересно, где Максим. Лена поднялась на этаж Максима и хотела уже постучать в его дверь, как она нос к носу столкнулась с Данькой.
– Привет Лен. Если ты к Максиму, то бесполезный номер. Я к нему заходил вчера вечером, но его не было, и, по-моему, он здесь и не ночевал, - протороторил Данька.
– Да нет, я так, просто, - замялась девушка-вамп.
– А куда ты сейчас? Может, сходим, позавтракаем? Я приглашаю.
– Почему бы и нет, - ответила Лена, понимая, что Даня хочет ее немного отвлечь от мыслей о Максе.
Они спустились вниз, но в кафе по-прежнему никого не было. Даня заказал чашку кофе для Лены и апельсиновый сок для себя, а также две порции омлета. Лена все время хотела завести разговор о Люде, но никак не решалась. Они с Данькой просто сидели и болтали на разные темы, как старые друзья, и только тему любви никто не имел права затрагивать. Они оба прекрасно знали, кому предназначены их сердца, но, увы. Им было вместе легко, и они половину дня провели в бассейне отеля. Лена не знала, что в это время делает Рома, да ей и не хотелось этого знать. Но он и сам не заставил себя долго ждать. Лена увидела его на горизонте, и мысли о Максимке вновь возобновились. Она пошла на встречу Роме, попрощавшись с Данилой. Ей не хотелось сейчас оставлять его одного, но она не могла поступить иначе. Рома поймал ее руку и холодно поцеловал в губы. Девушка-вамп абсолютно ничего не чувствовала к этому человеку. Лена знала, что Роме она тоже совсем безразлична.
– Привет, - сказал, после поцелуя Ромик.
– Привет.
– Что ты собираешься сегодня делать?
– Во-первых, мне надо с тобой серьезно поговорить.
– Ну, пошли в кафешку, - растерянно произнес Рома. Он надеялся отложить все разговоры на дни после отъезда из Парижа.
– Нет, пошли лучше ко мне.
– Ну, хорошо.
Они поднялись в Ленин номер. Как только дверь за ними закрылась, Лена не смогла сдержаться, и слёзы хлынули из её глаз. Она вышла на балкон, чтобы Рома не увидел, какая она слабая. Роман остался сидеть в кресле. Он понимал, что происходит в душе девушки-вамп. Через несколько минут она вернулась в комнату. Рома сделал вид, что не замечает ее заплаканных глаз. При взгляде на Лену, он сразу вспоминал свою маму, которая ночи на пролет рыдала из-за отца. «Значит, она и вправду безумно любит Максима» - Рома не знал, что теперь делать. И тут в реальность его возвратил голос Лены.
– Рома, Рома, ты вообще меня слышишь? – Лена и так не могла произнести ни слова, а её еще и не слушают.
– Ой, Леночка, прости меня, я видимо задумался, - Роме было очень неудобно перед ней.
– Рома, я очень долго над всем думала. Мне надоело притворяться, что Максим мне и даром не нужен, а с тобой у нас вообще страстный роман. Я уже устала от вранья, - у Лены сами по себе покатились слёзы, - Ромочка, пожалуйста, я тебя прошу, давай прекратим этот цирк.
– Леночка, ну потерпи еще один день и после этого, я тебе обещаю, все станет на свои места.
– Рома, но я же люблю его, как ты не понимаешь?
– Я все прекрасно понимаю, я и сам в таком положении, ну солнышко.
– Тогда я весь день буду сидеть взаперти, чтобы не видеть его радостную физиономию, - немного успокоившись, прошептала Лена.
– Не, так не пойдет. Давай лучше весь день проведем в бассейне, чуть расслабимся, нам это сейчас нужно, как ты считаешь?
– Да, ты прав.
– Ну, вот и хорошо, - Рома был доволен тем, что не дал Лене весь день оставаться одной. Он нагнулся и поцеловал её в щёчку, как маленького ребенка.
Весь день они провели вместе, не встречая никого из ребят. А вечером они направились собирать вещи. По пути в свой номер, Лена хотела зайти к подруге, но Люды в комнате не было. «Странно, где она может быть в 9 часов, да и с кем?» Сергей Александрович весь день занимался их документами, поэтому его весь день не было в отеле. Лена перестала думать о подруге и начала собирать вещи. Она вспоминала тот день, когда она впервые встретилась с Максимом, а через неделю они уже встречались. «С завтрашнего дня начнется новая жизнь» - думая об этом, Лена надеялась, что у них с Максимом все будет хорошо.
26 июня 2010 мне нравится
Комментарии:
Жду продолжеия!

Заичка 26 июня 2010

я тож =)

dikon9 26 июня 2010

и я тоже)))

_Muse_ 27 июня 2010


 
 

антишок

Курск

Была 24 апреля 2012

Разделы:
Меня зовут Манжосова Виктория)))Добавляйтесь вк,буду рада пообщаться)))