запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

чувственное)

И снова сердце пробила игла и снова водка зальётся в грудь





[Ты снова улыбаешься-и я снова схожу с ума.....]





Жизнь несправедлива даже в количестве секунд на светофоре





"мы говорим что никому не нужны когда мы не нужны лиш одному самому дорогому человеку"__" мы говорим я справлюсь стыдясь попросить помоши"__"мы говорим ты хороший друг забывая добавить ..но тебе не быть мне кем-то большым"...мы такие одни(с)





"Не ставь меня перед выбором... Я выберу ЕГО... Я всегда ЕГО выбирала..."(с)




Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! Не помню кто сказал, но красиво =)





Ухожу и слёзы - это дождь, знаю без меня ты не уснёшь...Мне так одиноко ты не поймешь...





" мы говорим спасибо что ты есть боясь сказать одного Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"__" мы говорим что не хотим жить когда хотим чтоб нас разубедили в этом"__" мы говорим нам холодно когда нам необходимо чьёто прикосновение"....мы такие одни (с)





" мы не верим в идеальных людей и каждый день расматриваем в толпе свой идеал"__" мы всегда говорим что думаем и почьти разучились искренне улыбатся"__" мы всегда добиваемся чего хотим и боимся быть не нужными"....мы такие одни (с)




Мы шокируем людей боясь сказать люблю"__" мы не верим в любовь и по ночям плачем в подушку"__"мы прощяем себе всё ошибки и косо смотрим на тех хто их совершил"...мы такие одни (с)




"Мы смеёмся на смертью покупаю кучю таблеток в аптеке"___"Мы говорим что жизнь прекрасна уходя в магазин за ешё одной бутылкой водки"__"мы любим одиночество и крепко сжимаем телефон в руке надеясь на звонок"...мы такие одни (с)




Он ушел!В доме пустота, в комнате тишина, постель холодна, запах на руках, слезы на глазах, в сердце боль...я с тобой...





Ну если тебе похуй на меня, тогда не пиши мне, не обращай внимания...а ты как специально перед глазами маячишь...уберись с моей жизни...давай будем спокойно жить...Разве тебе нравяться мои слёзы???нет...пиздуй к ней...




парень должен уметь постоять за себя и за свою девушку, а не носить узкие джинсы и косить под смазливого гея.




Она была только с теми мужчинами, которых хотела сама. Которые впоследствии оказывались не теми, которые ей были нужны. А кто ей был нужен - для нее самой это была загадка.





лучше сразу "да ну нахуй", чем потом "пиздец"...




Я люблю тебя, слышишь, люблююю... а в ответ тишина, еще бы, она говорила это зеркалу




Он мне: я тебя люблю! Я: а я тебя не люблю... минутой позже пишу: я тебя обожаю) Он: мне сначала стало так страшно, а потом так хорошо!))) а ты подколола меня и рад =Р





а мой любимый мне сказал, что даже если я поправлюсь он всеравно будет любить меня, потому что любить сущность, а не внешность... девушки, вот это счастье!)



Комментарии:
тронуло=)

танчита 29 июня 2010

Не ставь меня перед выбором... Я выберу ЕГО... Я всегда ЕГО выбирала..."

Новолуние.. ммм ))

ТульКо 29 июня 2010

умочка)))**

ШалЬнаЯ_Бу 29 июня 2010

всё понравилось! особенно "мы такие одни.."

***/его солнце*** 29 июня 2010


 
 

Eniki_Beniki

Был 11 июля 2011

Разделы: