запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

«Украина или мысли девочки без интернета»

привет) сижу в Бердянске. ничего хорошего( нета нет( делать вообще нечего. только море и все. и денег нет. ппц второй день на море, а денег как ни бывало. так скучно что аж в вордпате печатаю) аж стремно. надо авторов сюда. без нета и денег. оплатить отель, взять 3-х разовое питание, и ноут. и пусть пишет. пойдет работка быстро. без денег то) может блокбастер напишут. надо продать идейку. кому только? надо донцовой звякнуть.или вильмонт. пусть пишут. у них это вроде получается лучше всех ну конечно из тех авторов, что сейчас на российском рынке. О можно еще сюда Джудит Макнот, она тоже классная. Только она неверное не оценит наших стараний. Тут английского не знаю. Они тут вообще как из другого мира. «гэкают», какие то все подозрительно добрые. Может что то затевают?
Русских в плен взять? И продавать в рабство, в Турцию. Точняк. Они нас здесь закроют и давай порционно в Турцию переправлять. Надо срочно в милицию заявить, а то вдруг…Мало ли. Не хочу к туркам они не красивые. Да и вообще бедные. И глупые. Это только продуманы украинцы. Хитрющие. У них наверно планы. Как Янукович к посту пришел, так давай планы строить. Да хоть не ющенко который у России газ воровал. Да хорошо, что не сумасшедшая баба с косой. Тимошенко, а отвалится коса, так разозлится, вообще Россию нафиг снесет. Придется нам в Украине куковать, а она то маленькая все не влезем. Ну ничего она хоть к европе ближе. Меньше бежать. А в европе то хорошо. Красиво. Все добрые. А может они такие же как украинцы? Продуманы? Может тоже русских захапать хотят? Что б мы на них работали, повышали их уровень. Хотя нет. Европа добрая. Это так могут украинцы и американцы. Те вообще придурочные. Все в нас, в русских)
Оооо у Алисы вообще мозги кипят. Прочитала…хрень какая-то. Деградируешь, детка, деградируешь. С каждым разом тупее и тупее мысли тебя посещают. Надо с моего компа записи такие собрать, с телефона, склеить да и в издательство. Назвать как-нибудь поинтересней, что то типа « Записки сумасшедшей» или «деградирующее поколение» или «девочка с кипящим мозгом» или «подросток. Пособие для дауна» или «до чего довела жизнь». Таааак надо не в дипломаты мне а в писатели. Денеги лапатой грести буду) в твиттере зарегистрироваться надо, записи разместить, глядишь кому понравится. Комментарии прочитаю и в издательство понесу.но надо не под своим именем. А то стремновато. Ааа надо псевдоним придумать. Цаша Двидкова. Класс. Нравится. Цаша. А полное? Царександра? надо в нете пробить. Но дашка сразу поймет, кто такая цаша. Мы с ней об этом говорили. Она оценит, да и машка тоже) Надо им по автографу. Ааа так еще и роспись придумать надо к Цаше-то. Какая нибудь посложнее быть должна. Что б не подделали?
Эм… да я вообще…в шоке от себя…. Самая глупая запись из всех. хотя нет были и глупее) Мне не в издательство с такими записями идти надо, а в психушку. Туда точно возьмут, да и попуярности хоть отгребай. Надо содержание сделать. С чего мои записи начинались? Тааак. Перваябыла по моему «план захвата мира» или «Алиса Гитлер» их по главам можно. Так первая глава есть. Вторая эм…. «Монархия. Романовы. Ленин. Рассуждения ребенка» или «Мы за белых». Третья…что же было третьим? По моему что то с кризисом…эм…как же нзывается… ааа «Хочу ноут или у папы нет денег». Четвертая «Посол в англии или жена принца. Мечты о МГИМО». Так пятая «Хипстер. Любовь к Лондону» Ну и эта…как б ее озаглавить? «Украина или мысли девочки без интернета» так шесть глав, целая книга. Надо еще написать. Ну в англии наверно еще глав 7 точно напишу. Там то тупые мысли посещают чаще. Ааа у меня ж записи с прошлой поездки сохранились. Там тоже есть глава «Патриотка или ненавижу Лондон» ее надо первую поставить. Значит 7 глав есть Так. Пошла кА я музыку послушаю да спать. А то мозги перельются. Или все выкипит. А мне еще писать и писать) =*

мыслишки моей мелкой сестрицы. Не знала, что такое может твориться у 12-летней девочки в голове. Я в шоке.
04 июля 2010 мне нравится
Комментарии:
хахахаха_))
классная у тебя сестренка)
в 12 лет и такое)
+1

Milk chocolate® 04 июля 2010

да. она у меня гений)_)
я ей передам)

Cheshire© 04 июля 2010

ха ха, прикольно)))

Кусочек Безумия 05 июля 2010


 
 

Cheshire©

Волгоград

Была 25 сентября 2010


-Что, опять в небо? -Нет,детка,сегодня нахуй. ©