запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Блядь.....Хватит лезть в мою жизнь и дразнить меня....Пошёл нахуй..Я в тебе больше не нуждаюсь (с)

***
В очередной раз пытаюсь от тебя уйти_навсегда (с)
***
Мне бы вырубить интернет с концами и удалиться со всех социалок. Только чуда все не происходит и я покорно пялюсь в экран монитора. Ожидая это заветное "Он-лайн". Блять. Как свет в конце тоннеля.(с)
***
С каких пор я стала такой чувствительной? Ну я вся такая ниибаца восприимчивая, болезненная половая тряпочка. Где, черт возьми, мое самолюбие. Где мой цинизм, сарказм, эгоизм?. Кто, сука его спиздил?(с)
***
Мне бы послать тебя уже на_хуй. Непосредственно так. Как только я умею.А то надоело это уже болезненное состояние влюбленной_городской_сумасшедшей(с)
***
Секс… С сексом все было просто — секс был везде. Ему не очень-то придавали значение. Любовь… Любовь всегда было трудно найти. Даже если ты и искал ее, что делали немногие, и даже если ты находил ее, что удавалось немногим, и даже если она была у тебя под носом — как ее можно было заметить среди всего этого секса?(с)
***
... я буду тебя помнить...
несоизмерима моя любовь... и бесконечна моя память...
я буду думать о тебе...
когда он уйдет, я тихо сяду у окна. что говорить в таких случаях? что страшнее? не знать что он уйдет или знать что это случиться сегодня?
я соберу свои последние силы в кулак... и лишь одно скажу
ПРОЩАЙ...
у тебя есть моё сердце... у меня есть воспоминания...
я буду жить ими... а ты живи моей любовью...
и наступит такое мгновение когда в тишине я тихо прошепчу ... вернись...
а ты прислушайся... где бы ты не находился....
может тебе еще захочется вернуться....(с)
***
- Прощай!
- До встречи...
- Думаешь?
- Уверена!
- Да?! И где?
- В аду...
- Почему?!
- Потому что ты разбил мне сердце, вывернул душу на изнанку, убил веру в людей, и забрал смысл жизни!
- хм..а ты?
- за это же...
- Но у меня все в порядке!
- ...а у тех, кого встречу после тебя, нет! и у тебя не будет......если вернешься!!!(с)
***
Ем радугу, запиваю счастьем и сплю с улыбкой;) (с)
***
- Девочки, сегодня я иду на рыбалку, там будет Макс! - Тебе обязательно нужен “Always Black“! - Да?! А я, дура, червей накопала...(с)
***
Любовь-это когда иногда примеряешь ЕГО фамилию, и думаешь ЗВУЧИТ или нет...(с)
***
В моем организме наверняка существует какая-то блокировка счастья. Не знаю как эта штука отключается, но она определенно есть!(с)
***
Говорят, что нужна 1 минута, чтобы выделить человека из окружающих; 1 час, чтобы оценить его достоинства; 1 день, чтобы полюбить его; но потребуется целая жизнь, чтобы потом забыть его (с)
***
ты-это пара нервных срывов, размазанная тушь по щекам, бессонные ночи, но также ты-это бешене желание жить...(с)
***
А ты сейчас читаешь мой статус и понимаешь, что хочешь меня увидеть и ничего не предпринимаешь... мило, да?(с)
***
Oнa бyдeт cлaть тыcячи cooбщeний paзным людям , зaигpывaть, cpeди, пoxoтливыx мaжopныx пapнeй, чтoбы oни дyмaли чтo oнa c ними , нo oнa мыcлeннo c тoбoй...и ты глядя нa этo , вce тaк жe oтчaяннo дyмaeшь, кaк жe этa cyкa пpeкpacнa...(с)
***
ты доводишь меня до смеха
доводишь до слез..., в последнее время я больше всего хочу, чтобы ты довел меня до оргазма(с)

05 июля 2010 мне нравится

 
 

ШалЬнаЯ_Бу

Омск

Была 25 сентября 2011

Разделы:
Ну вот и пришло это бремя..бремя тоски, грусти, печали, тревог и прочих неприятных и гнетущих чувств, которые убивают тебя изнутри..с самого далёкого уголка в сердечке, в твоей душе..
А казалось бы, всё будет так легко, всё будет хорошо…да, не сомневаюсь, БУДЕТ!! БУДЕТ И СОЛНЦЕ И ТЕПЛО, И РАДОСЬ И РАДУГА..но не сейчас..а пока только слёзы неба и твои..запах ванили, напоминающий о тебе..кофе, как успокоительное, твои фотки и твоя футболка..ах да, и ещё многочисленные не отвеченные вызовы..или «телефон абонента не доступен»..и море СМС-ок, перечитываемых ежедневно по несколько сотен раз, которые повышают жизнеспособность хоть на какое-то время…
А пока 1 год без тебя..это 12 месяцев..52 недели..365 дней..8760 часов..525600 минут..31536000 секунд..и всё это _Б_Е_З___Т_Е_Б_Я_
Так много и в тоже время так мало..