запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

мы

Мы...жертвы интернета и табачной продукции, живущие сегодняшним днём и незнающие, что будет завтра. У нас нет будущeго, мы его разбили. Мы подростки 21 века. Если в 20 веке боялись серийных убийц, то в 21 все боятся нас. У нас наш мир, где нет денег, нет домофона. Мы все привыкли вышибать железную дверь с ноги. Бессоница. Сидим в интернете. Интернет-зависимость романтичное слово, ему не хватает мундштука и длинной сигареты. Глупые. Пьём энергетики, дешёвые слабо-алкогольные коктейли, пиво в 14 лет, и каждый говорит, что жрёт таблетки, хотя пробовал LCD только раз. Мы все такие крутые, что блюём в туалете на дне рождения. В 40-х sex beer and Rock'N'ROLL, в 90-х sex drugs andRock'N'ROLL, а что придумаем МЫ? Подлые твари, завидуем Лизе из 11-го потому, что у неё личный водитель, частный дом и красивые шмотки, а мы дети подземелья. Едем на метро туда-обратно, туда-обратно. На подсознательном уровне мы все ROCK звёзды. Мы все такие пафосные и от нас вкусно пахнет духами. Мы любим умные фразы и умные книги. Подонки и ублюдки. Фраза один за всех и все за одного с нами не прокатит - каждый сам за себя. В 15 трахаемся со всем, что передвигается и то, не во всех случаях с тем, что передвигается. Никогда не задавались вопросом, а что делали наши родители в 15? Играли в куклы и то, одна кукла приходиласьна одного из сотни. Сопливые дебилы. Придумали Эмо. Это так круто, теперь они не просто подростки, теперь они Эмо: плачут, ноют, носят чёрно-розовые шмотки и их не называют плаксами, их называют Эмо. Мы "любим" индастриал и инди, а сами не прочь послушать Хим и Бритни. Но надо же хоть как-то выпендриться и сказать такие красивые, неординарные слова:"я слушаю индастриал". Мы подростки 21-го века. Девочки влюблённые в анорексичных высоких мальчиков с тоненькими ножками. Мальчики влюблённые в мальчиков. Девочки похожие на мальчиков. Мальчики похожие на девочек. Когда старенькая бабушка нас перепутала на улице с противоположным полом мы с такой гордостью об этом рассказываем друзьям. Влюблённые в отражение в зеркале и в мальчика на фотографии из интернета. В душе каждый мечтает о пластике, но никогда не решится на этот шаг. Мы так зависимы назависимостью и мы любим Лондон потому, что звучит красиво, дождливо и музыкально. Мы пропаганда нестандартности ииндивидуальности, такие сильные фальшивки. В душЕ слабые, нуждающиеся в ком-то. В дУше часами и почему-то не мастурбируем. Замкнутые в себе, ведь если откроемся нас никто не поймёт. Нас никому не жалко. Нас ненавидят и не ставят в пример младшей сестре. Мы такие странные и красивые, задумчивые, умные, глупые. Иногда наивные. Но в большой мере мечтатели. Мы летаем во сне и в жизни. Мы подростки 21-го века. Мы боль, хрупкость и лживая уверенность... © Неизвестный автор
05 июля 2010 мне нравится
оценили: ШтАнЫ ПоКоЛеНнОБелый шуми 3 гостей.
Комментарии:
нууу.. что-то может и правда, а что-то про подростков из отдельных, большив городов.. но лично в моем - все похожи на себя..
а про эмо это не правда=( эта трактовка больше подходит позерам, а не настоящим Эмо...

~Sолне4ная~ 05 июля 2010

нууу.. что-то может и правда, а что-то про подростков из отдельных, большив городов.. но лично в моем - все похожи на себя..
а про эмо это не правда=( эта трактовка больше подходит позерам, а не настоящим Эмо...

~Sолне4ная~ 05 июля 2010

а по мне так всё зачетно вышло...

Асёнка 05 июля 2010

что такое настоящее ЭмО???для меня они как раз такие,как здесь описано-чисто вы*бнуться надо!
очень понравилось,потому что сказано в десятку!

Daily 06 июля 2010

Спасибо*

Cheshire© 07 июля 2010


 
 

Cheshire©

Волгоград

Была 25 сентября 2010


-Что, опять в небо? -Нет,детка,сегодня нахуй. ©