запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

-Да,я видела,ты все поменяла...-нет, это не я поменяла, это он. P.S.коментируйте, пожалуйста..:(

Вот у всех как у людей – познакомились весной( пора любви и все такое) провели офигенное лето, пришла осень и вы расстались.. во всем виноваты времена года… а я что не человек что ли? У нас всё началось осенью, в последнем месяце.. Зимой стали встречаться.. Бегали на свидания к друг другу даже в 30 градусный мороз, сначала говорили о прошедшем дне, а потом долго целовались и не боялись что губы обветрятся или заболеем…домой всегда приходила с ногами как деревяшки… В аську заходил каждый день.. Столько слов и фраз… Каждый день «я тебя люблю»… Помню температура минус 35, я иду к бабушке, все волосы в инеи и ресницы белые-белые.. а в руках телефон – он в сети… Голыми руками пишу о своем чудном виде и о том как моя собачка ножки поджимает от холода… Он смеялся, сравнивал с его любимым книжным героем – тот был длинноволосым с пепельными волосами… Помню когда гулять шли я специально варежки не брала – чтобы он меня согревал.. и из за этого однажды он мне сказал « Ты с собой перчатки захвати – холодно говорят будет»…Заботился…. С наступлением весны все менялось – виделись реже хотя погода была теплее.. Стал в сеть заходить реже… стали ругаться… А сколько ведь планов было: вот сдаст экзамены и всё лето вместе.. Обещал утром пойти на речку – плавать меня учить… а помню поздним вечером была такая переписка:
Он: Чего ты сейчас хочешь?:)
Я: Тебя с гитарой в шоколаде :DD
Я: А ты?:)
Он: А я лета.. Вот представляешь, будет тепло, никаких этих теплых курток и холода, будем гулять с тобой до часу ночи и целоваться под луной и звездами:*

Был конец весны и мы стали ругаться еще сильнее.. У него были экзамены.. Я всё понимала… Но его мне совсем не хватало… Перестал заходить в аську.. Не отвечал на мои «дежурные» смски – чтобы хоть была надежда что ответит и напишет… Но его не было… Июнь… Мы с тех пор не виделись месяц… Всё тело ныло.. Физическая боль усиливалась.. мне его определенно не хватало… В этом месяце, 23 июня, должно было быть полгода… Я понимаю что дата не такая уж большая и круглая.. Но для меня это был срок.. А он даже не поздравил.. И не пришел… Пришел только на следующий день… Я прыгала от счастья просто… Всё было так замечательно… Но… Вновь ссоры.. вновь больше не виделись… И вот в начале июля:
Я -Эмм.. Можно спросить?
Он -ну давай
Я -мы еще вместе или нет?
Он -нет
Он -я думаю так будет лучше

Теперь я стараюсь быть шногшибательно красивой и выглядеть счастливо.. Правда! Честно! – почти не плачу! Прячу себя за этой маской… В аську перестала заходить – только вечером, потому что его там обычно в это время не бывает…

Я уже думаю о другом.. я просто не могу дождаться пока приедет другой… Я уже мечтаю о том как мы будем с ним ходить за ручку, как будет он тепло обнимать меня… как буду любить его глаза, его губы, его поцелуи, его слова… Чтобы только не вспоминать о тебе, чтобы только забыть тебя – думаю о нем…
05 июля 2010 мне нравится
оценили: Оbsession
Комментарии:
ммм...если это правда,то ты молодец конечно,стараешься...но все равно думаешь о нем(((так бывает...мне в общем история понравилась)хотя она и грустная...

Загадка....) 06 июля 2010

история и правда грустная...и первым делом хочеться сказать, чтобы ты не грызла себя а посмотрела на улицу, как бы не было плохо))она прекрастна! правда!)) удачи тебе)

Птица Не умеющая Летать 06 июля 2010

Спасибо,девочки!:) я стараюсь!..

Эльф_йа 11 июля 2010

жизнь все расставит на свои места!!

OВsession 21 июля 2010

Обязательно...

Эльф_йа 22 июля 2010


 
 

Эльф_йа

Моршанск

Была 03 июля 2010

Разделы: