запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

"Не уходи ...Я люблю тебя"

И вот снова, снова его враньё НАДОЕЛО.Думала она смотря как он краснея рассказывает почему задержался в библиотеке .
"Милый вообще то утром ты мне говорил , что пойдешь в спортзал , а не в библиотеку " он ещё больше краснея "Ну это, я сначала в спортзал , а там закрыто , а потом в библиотеку" .Она тяжело вздохнула и пошла на кухню , а он набрал номер свой ненаглядной и ушел в ванную.Она сидела на стуле и смотрела в окно на глазах появились слезы.Он вышел из ванной взял куртку и со словами "Я скоро"скрылся в темноте подъезда .Его небыло ровно неделю .Она не переживала не искала его не обзванивала морги, больницы.Не чего она просто отдыхала от вранья от слез от всего , что с ним связанно.Через неделю он пришел собрал все вещи в сумку и ушел уже на всегда .Она наблюдала как он что то пытается ей рассказать но она молчала.А когда он вышел в подъезд и начал спускаться тут она не выдержала "Не уходи ....Я люблю тебя пожалуйста" он всего лишь обернулся посмотрел на неё "Прости но я люблю другую"она закрыла дверь и очень громко рыдала.А он вышел из подъезда , посмотрел на окна где виднелся её силуэт и тихо сказал "мы ещё встретимся " она вытерла слезы и прошептала "я знаю".
06 июля 2010 мне нравится
Комментарии:
очень трудно осозновать, что человек которого ты любишь - любит другую... признаюсь я никогда не была в такой ситуации и также признаюсь оказаться в ней не желаю... то что написано в этом блоге - боль, чистой воды...единственное, что можно сказать - это держись... держаться и крепиться... удачи тебе от чистого сердца)

Птица Не умеющая Летать 06 июля 2010

Лучше бы она после такой его фразы всеми силами старалась не встречаться вообще. В этом беда любви. Нас унижают и издеваются, а мы с радостью вновь впускаем человека в сердце.
Если он собрал вещи и ушел, то скатертью ему дорога. Но, к сожалению, большинство будут наивно ждать встречи, ожидая, что она разлюбит кого-то и вернется к ним.
Мне всегда больно такое читать. Советовать-то легко, но пока девушка сама не решит стать сильной, никто ей не поможет. Надеюсь, что героиня сделает верный выбор.

МиН 06 июля 2010

Спасибо.

Вечно холодная. 09 июля 2010


 
 

Вечно холодная.

Тара

Была 20 марта 2011

Разделы:
Я люблю свой город,родителей ,живу я во основном в инете .Давайте общаться и настраиваться на позитив.