запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Город

Город. Квартира. Вечер. Мы вдвоем, темнота вокруг и только наше дыхание нарушает тишину.
Я, ванная, вода, пена, полумрак, приоткрытая дверь, твои шаги, и твой силуэт в дверном проеме. Сердце начинает биться с неимоверной скоростью от страсти, от нахлынувших чувств, от любви, от желания, от безумия. Ты не спеша, грациозно перешагиваешь через порог, и медленно начинаешь раздеваться… .Твои обнаженные плечи заставляют сердце биться еще быстрее. Ты принимаешь мое безмолвное приглашение присоединиться, и теперь нас разделяет всего пара сантиметров, но сделав шаг мне на встречу, ты стираешь это пространство и я тону в твоих объятиях.
В ночном полумраке, по нашим телам стекают капли воды, пена нежно ласкает кожу, твои губы открывают мне дорогу в мир блаженства, твои руки окутывают мое тело, нам просто хорошо вместе. Твои губы пленят, и я не хочу вырываться из этого плена, хочу, чтоб эти минуты длились вечно. Я прижимаюсь к тебе еще крепче, и мы погружаемся в мягкую как облако пену. Наши губы по прежнему в плену страсти, наши тела так близко, как никогда еще не были. Мы упиваемся уединением. Ты, шепчешь мне слова любви, а я нежно целую твою шею, грудь, плечи.
Для бушующей страсти становиться мало пространства, и ты на руках относишь меня в спальню, в пристанище нашей любви, укладываешь на кровать, и страстно целуешь мое тело, ни один сантиметр не остался без внимания твоих теплых губ.
Ночь…. Она кажется мимолетным мгновением, но так хочется, чтоб она длилась вечность. Твои ласки сводят меня с ума, твои руки не дают мне покоя, я хочу всегда целовать твои губы, я хочу быть твоей.
Утро.… Твое теплое дыхание, горячее тело, твои руки – это все что мне нужно для счастья. Ты рядом! Ты улыбаешься во сне, и мир в моих глазах наполняется счастьем. Я встаю с кровати и иду готовить нам кофе =)
11 июля 2010 мне нравится
оценили: Дождливаяи 1 гость.
Комментарии:
Черт, как же все знакомо...

ДоЖдЛиВаЯ 11 июля 2010

очень красиво) и очень приятно читать, если находишь знакомое)) спасибо тебе за такой рассказ) счастья тебе

Птица Не умеющая Летать 12 июля 2010

Очень приятно что вам понравилось, постараюсь продолжать в том же духе)))

-=НатУсик=- 13 июля 2010

Утро...я просыпаюсь...где же ты??? Это так странно, нам вчера так хорошо было вместе, вдвоем, рядом....а сейчас тебя нет...куда ты ушел...я так хотела проснуться рядом с тобой, прижаться к тебе и никогда не отпускать...
- Любимая, ты уже проснулась???...
Я знала...я знала, что ты не ушел...
Завтрак в постель...роза...она такая же, как наши чувства - красивая, но с шипами....
Ты садишься рядом, начинаешь меня целовать...нет, нам еще явно рано вставать...завтрак подождет...

Krisstinka 13 июля 2010

Krisstinka, ты сама то не пробовала писать??? У тебя талант))) Порадуй нас своими произведениями... Ждем)))

-=НатУсик=- 13 июля 2010


 
 

-=НатУсик=-

Челябинск

Была 30 октября 2010