запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Небесные глаза...new*

- Вы вместе?!
- Нет, мы счастливы…(с)


Он стоял, облокотившись лбом о холодное стекло огромного окна, от пола до потолка, в шикарном замке. Единственным источником света была луна, чьи лучи пробивались сквозь высокие сосны, которые окружали этот, по своей грации, устрашающий особняк. Вдалеке были видны холодные вершины гор, и белый снег, она так любила именно эти горы и высокие вершины, покрытые льдом. Она могла часами наблюдать из его спальни закаты на фоне леса и гор. А он мог ее обнимать, целовать в шею, рисовать когтями на ключице узоры, а потом они долго заживали. Она всегда смеялась и говорила, своеобразные у меня татуировки сделанные любимой рукой.
Надо расслабиться, не надо думать о ней, не надо думать о том, что у них было, теперь этого уже не вернуть, она не простит его за эту боль, да и он себя тоже. Скоро ее выведут полностью голую в этот холодный зимний вечер, кинут на снег, раскалят печать и выжгут его на ее хрупком, нежном теле в области сердца.

Черт, черт…он не смог ее сберечь, зачем он узнал ее, зачем полюбил. Он должен был молчать, скрывать ее, а он дурак, не уберег их отношений, их любовь.
Вдруг мысли сбил глухой удар, и ее всхлипы. Он стукнул кулаком по непробиваемому стеклу, и косточки сразу в кровь.
- Нет…нет…
Она плакала, а у него сердце разрывалось от ее слез, от боли, которую она испытывает. Как бы он хотел все вернуть назад…как хотел все исправить..

Дверь открылась резко, от удара ногой, она почти вылетела, в комнату вошли два амбала, он знал, что так оно и будет. Его взяли под руки и вывели, опустили коленями на снег и скрутили руки за спиной, придерживая за голову.

- Понаблюдай теперь. – в стороне стоял высокий мужчина, с длинными темными волосами, забранными в хвост , в черном плаще, расстегнутом на три пуговицы снизу, иногда он теребил когтями дьявола свой орлиный глаз на шее.
- Отпусти ее…- парень почти рычал, выступили клыки, глаза налились кровью, но он не смог бы превратиться, ведь его держали куда сильнее, чем он сам.

Она извивалась, как змея, которую душат, на ней был ее прозрачный шелковый пеньюар, подчеркивающий все ее красивые округлые формы, светлые волосы беспорядочно покрывали лицо. Опять крик, резкий, ее босые ноги пытались тормозить, но снег только притаптывался, и нежная бледная кожа сдиралась.

Внутри у него все переворачивалось, он кричал что-то бессвязное, когда ее кинули на раскаленные осколки и поднесли к груди длинную печать, примеряя куда, будут делать. Она же успокоилась и смотрела на него своими небесными глазами, а он отводил взгляд. Он проклинал себя, он ненавидел всю свою сущность, за эту боль, которая пробивала ее тело почти до конвульсий.
А высокий мужчина стоял в стороне, иногда зевая, рассматривая свой идеальный маникюр, и требуя быстрей все это закончить.

- Прости меня… - он шепотом говорил, а потом прикрыл глаза, вдохнул пару раз очень сильно, набрав побольше воздуха. Она знала, что он собирается делать, и дернулась вперед, крик, когда ее с силой кинули обратно на осколки, которые впивались все глубже, раздирая тонкую и сладкую плоть. Струи крови текли по снегу, а она только и делала, что смотрела на него.

Его бешеные глаза открылись резко, зрачок стал в два раза больше, огонь, кровь, злоба… и его рык, он превратился, откинув от себя амбалов. Мужчина в стороне не ожидал и не был готов, охрана кинулась на превратившегося волка.
С нее содрали платья, оставив на холодном снегу голую. Прозрачный пеньюар был весь в ее крови.

Рев..резкий, дикий, страшный, оглушающий. Он перегрыз глотки почти всем, и в пару метров он, перекусив одного из последних, увидел как, к ее белой чистой груди приближается раскаленный металл…
Ор, невыносимый, глубокий, разрывающий на мелкие куски, изнывающий, отчаянный, а потом боль, слезы, кровь и перегрызенная глотка того, кто это с ней сделал.

Вернувшись в человеческое обличье, он поднял прозрачную разорванную тряпку и положил на ее обмякшее бессознательное тело. Взял на руки, она была словно ангел, и легкая как пушинка или это он был как дьявол и сильный. По его рукам сочилась кровь, теплая и безумно красивая, чистая, ее, невинная.

- Прости меня..прости…прости…- он повторил это тысячу раз, на выжженную грудь упала волчья горькая слеза о своей любимой.
Вдруг он развернулся на пороге особняка в своей разорванной одежде и рванул с места, словно метеор, торпеда, ветер, смерч или неидеальный свет. Он быстро поднимался по горам, добираясь до самой вершины, и превратившись в волка, он накрыл своей шерстью ее замерзшее тело и опустил мордочку с грустными глазами над ее головой.

- Мне нравится чувствовать эту боль из-за тебя… - она открыла свои небесные глаза, погладив его между ушей и вытерев его огромные соленые слезы.
13 июля 2010 мне нравится
Комментарии:
Ах, какой рассказ. Обожаю твои рассказы этого типа, просто с ума по ним схожу. Столько здесь противостояний, силы, чувств.
Жуткая и красивая картинка, смертельная любовь - блин, это предел моих мечтаний в рассказах с самого детства :))

Даже сказать уже больше нечего, но клятвенно заверяю, что когда читала, затаила дыхание.

МиН 13 июля 2010

Яна, ну как всегда... Слов нет. Такие сочетания у тебя сложные, эффектные: любовь - боль, кровь - снег, отчаяние и слезы - разорванные глотки, белоснежная кожа - когти дьявола.
С ума сойти просто. Впечатляюще и захватывающе. ТАК нужно уметь писать и описывать. Ты умеешь.
С уважением

Пропавшая 13 июля 2010

Тань. пасибочки))) да, я тоже люблю вот такое..оно и отчаянное и настолько сильное..у самой захватывает дух, потому что это все видишь))) спасибо, что читаешь!!!)

Ксюш, ну такая похвала для меня лучше всего!! это приятно)) правда..спасибо-спасибо))

Вечно Ваша ЯхА 13 июля 2010

Захватывает. Сильно написано, прям сердце удары пропускает, когда читаешь))

ПрОсТоЖиВу 13 июля 2010

Захватывает. Сильно написано, прям сердце удары пропускает, когда читаешь))

ПрОсТоЖиВу 13 июля 2010

Ухххх!!! я под впечетлением!!!
я понимаю это у тебя цикл подобных рассказов? мне они очень нравятся...
и еще. он оборотень? или я неправильно поняла что-то?
в любом случае, картинка у тебя получилась живая и объемная.

с ув.

Little monkey 14 июля 2010

нет слов родная! твои кровавые и столь нереальные рассказы- самое лучшее, что можно читать))) такая любовь, такая грация образов, пенюар в крови, нежная кожа, рык...все прямо в точку! Браво, мой те поклон))) люблю

Птица Не умеющая Летать 14 июля 2010

ох какая красота.....
спасибо огромное за этот рассказ=)))
это было что то потрясное.....
спасибо спасибо и тысячу раз спасибо)

карина. 14 июля 2010

ох какая красота.....
спасибо огромное за этот рассказ=)))
это было что то потрясное.....
спасибо спасибо и тысячу раз спасибо)

карина. 14 июля 2010

Подписываюсь под статусом поклонниц твоих рассказов:)
Мне очень нравиться их читать:)

littlegirlie 14 июля 2010

ПрОсТоЖиВу спасибо, для меня радость, что я сумела перехватить ваше дыхание своими строками!!! пасибки))

Лен, да это цикл, надо вообще полное название мне в сл. раз писать, подредактирую и будете знать, что это!) Ну, да если по-нашему оборотень, а так просто милый волчок))) спасибо, родная, что прочла!!!

Вечно Ваша ЯхА 14 июля 2010

Птичка, мурррр)))*смущается* неправда не самое лучшее, ты же знаешь меня, буду сейчас все отрицать! но я люблю, что ты их любишь, тавтология)))) спасибо зай)))

Карина, это тебе спасибо за то, что прочла и за столь эмоциональный комментарий))))

littlegirlie ой, мне очень приятно, что настолько нравятся этот мой цикл, по секрету, именно им я живу))))) спасибо)

Вечно Ваша ЯхА 14 июля 2010

милый волчок? он мне уже безмерно нравится (наверное, повлияла моя любовь к саге "Сумерки"). на самом деле, они же добрые создания, правда?)))

с ув.

Little monkey 14 июля 2010

конечно добрые и ласковые, и еще очень-очень нежные! и за свою любимую любому глотку передерут, кстати, в прямом смысле слова!)))

да а Сумерки, согласна, замечательная сага!))) может когда-нибудь я сниму фильм на какой-нибудь из таких рассказов... *мечтательно улыбнулась* шучу)))

Вечно Ваша ЯхА 14 июля 2010

Оу... это так мило***
спасибо что пишешь))
я еще мало что твоего прочитала, но "Мы рождены друг для Друга" на мой взгяд бесподобен*
тебе по нему точно нужно фтльм снимать....

Ваша Поклонница)

Поклонница 16 июля 2010

Оу... это так мило***
спасибо что пишешь))
я еще мало что твоего прочитала, но "Мы рождены друг для Друга" на мой взгяд бесподобен*
тебе по нему точно нужно фтльм снимать....

Ваша Поклонница)

Поклонница 16 июля 2010

Поклонница, спасибо, мне приятно, что меня читают и я вижу новые лица, которые увлекаются моими строчками, для меня это очень важно и приятно)))

а про "мы рождены друг для друга" ну..скажем так временное помутнение разума))))

Вечно Ваша ЯхА 16 июля 2010

я уже очень давно читаю ьтвои рассказы, но вот не хватало времени зарегестрироваться!
но теперь я тут, что бы говорить Вам, какие потрясающие рассказы))*

Поклонница 16 июля 2010

спасибо))спасибооооо)

ты тоже делись своими рассказами, чтоб и мы могли говорить и тебе))))

Вечно Ваша ЯхА 16 июля 2010

Прости, но я писала только 2 года назад. а сейчас совсем настроения нет((
вот читать - другое дело))
Тем более. я тут зарегистр. только ради тебя:*

Поклонница 18 июля 2010

жалко!!!
ой, ради меня *краснеет*, я думаю, ты втянешься, тут очень много замечательных авторов, чьи работы одно удовольствие читать!!!)))

Вечно Ваша ЯхА 18 июля 2010

точно!"

Поклонница 19 июля 2010