запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Смертельная любовь часть 3

Она судорожно отправляла смс в никуда: «Как ты?» «Доехал?» Чем занимаешься?» «Ответь» «Я переживаю!» Только через сутки она получила односложный ответ: «Всё в порядке! Я жив! Люблю. Позже напишу». Она с облегчением выдохнула.
Писала ему, он отвечал, это ей помогало жить. Он писал редко и по делу. Но его сообщения были всей жизнью её. Полгода она жила одними сообщениями, звонками. Но в один прекрасный момент, он перестал отвечать, перестал звонить. И она сломалась... Плакала, переживала… Шла неделя, другая… Молчание… Глаза её были безжизненные, красные от слёз…
И вот через три недели молчания ей позвонил друг Османа… Просил о встречи, она согласилась, сказал нужно что-то передать. Она не понимала в чём дело, но пошла на встречу.
-Привет, Юля.
-Здравствуй! Что передать? А ты не знаешь как там Осман? Он не отвечает мне. Он тебе не писал? Не звонил? – засыпала вопросами она.
-Вот. – Опустив голову, он протянул белый конверт, на котором было написано «Юле».
-Что там?
-Письмо от Османа, там ответы на все твои вопросы! Прочти его, когда будешь дома. Ну, а я поехал, у меня много дел.
Она спешила домой, чтобы поскорей открыть и прочесть письмо. Открыв дверь, в спешке забежала домой, кинула все свои вещи у порога и судорожно вскрыла письмо, стараясь сохранить цельность конверта. И вот наконец открыв, её глаза забегали по строчкам:
«Здравствуй, любовь моя! Я написал это письмо, ещё когда был в России. И если оно до тебя дошло, значит…… меня уже нет в живых. Я обещал тебе, что ты узнаешь об этом… Прошу прости меня за всё и зла не держи. Не плачь и не кричи, я буду рядом, тихо оберегать тебя ночью, пока ты спишь, я буду рядом… Прошу не болей мной… Постарайся забыть, разлюбить…. Я знаю сложно… Но ты же сильная, ты же всё переживёшь, прошу найди того, кто будет любить тебя, любить тебя так, как даже я не смог…
Боже, я так люблю тебя…. И я представляю как сложно тебе. Мне так тяжко было тебя покинуть, писать это письмо было, тоже самое как водить по твоему сердцу ножом и медленно втыкать его вовнутрь и прокручивать уже там внутри. Это самое ужасное, когда ты причиняешь боль самому любимому человеку. Прошу ещё раз прости меня! Я никогда тебя не забуду…. Я так не хотел оставлять тебя одну здесь, в этом холодном жестоком городе…. Но так сложились обстоятельства… Ты же понимаешь… Я так надеялся, что это письмо не дойдёт до тебя никогда, чтобы не причинить тебе боль…
P.S. Люблю тебя до безумия, прошу прости и прими…. Прощай… Я буду помнить тебя всегда
14 июля 2010 мне нравится
оценили: 1 гость.
Комментарии:
ппц, мне плохо, я плачу, хочу к своему любимомУ,он так далеко, хочу к нему,мне страшно......

Chocolatespy 15 июля 2010

слов нет, а эмоции не перескажешь...

мысли вслух 15 июля 2010

Оченб трогательно!!!

Hot little thing ... 09 августа 2010


 
 

New York

Тюмень

Была 19 сентября 2011