запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Эмоции

Злость.. Хорошо тем, кто сейчас злиться. Или ревнует. А ещё лучше – и злиться и ревнует. А так же в ярости хочет нарезать круги по квартире, снося всё вокруг и бить тарелки о стену.

Радость.. Хорошо тем, кто сейчас счастлив. У кого улыбка до ушей, у кого искорки в глазах. И обманчивые розовые очки. Пусть даже когда они разобьются, будет невыносимо больно. А что такое боль?..

Боль.. Хорошо тем, кому сейчас больно. Кто сгибается от невыносимого сжатия сердца, у кого слёзы ручьём, истерика, кто потерял смысл жизнь, надежду, веру…

Хорошо тем, кто верит. Вопреки всему. Верит всегда. И не сдается.

А почему им хорошо, спросите вы? Ведь они испытывают сильные эмоции… Вот именно. Эмоции. Через эмоции мы пропускаем жизнь через себя. Мы чувствуем её. А значит живём.

Я не чувствую ничего… ни злости, ни радости..ни боли…я потеряла веру.. И обрела безразличие. Стала ещё более циничной. В моей душе, сердце образовалась пустота. Будто белое льняное натянутое полотно, иногда окропляемое редкими каплями слёз, которые быстро впитываются, оставляя первоначальное «ничего». Я живу, но во мне что-то погибло.

Поэтому хорошо тем, кто ещё что-то чувствует….
15 июля 2010 мне нравится
Комментарии:
Чудесно!

ДоЖдЛиВаЯ 15 июля 2010


 
 

Forbidden Dream

Был 31 января 2012


Моя вина лишь в том, что я красива.
Слегка распущена, ранима и вольна.
Я виновата в том, что горделива.
Но я ведь девушка - а значит я права...