запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Больное слово «люблю.»

Знаешь, я иногда хожу дома без капельки мыслей. Это почти как голой, незащищенный мозг впитывает все. Один раз ты пришел в мою жизнь. Пришёл именно в этот момент. Пришел тогда, когда я была незащищена, ни от любви и ни от одиночества, была пустая. Совсем пустая.
Как бутылка вина после нашего вечера, как мой организм после отравления. А знаешь, я рада этому Иначе бы ты не забрал мое сердце, не истерзал мою душу своими пылкими словами, которые так ярко отпечатались в моей памяти.
Знаешь, раньше мне никто не говорил этого больного слова « люблю» так часто и с такой нежностью. В первые я почувствовала нежность в интернете.
Ночами, когда тебя не было в сети я перечитывала наги сообщения и плакала. Плакала от любви, от боли, что ты слишком далеко, что бы вытереть слезу с моих щек.
И знаешь, теперь я плачу так часто, что кажется, скоро утону в слезах. Мою жизнь заполняют новые краски, но они блекнут при мысли « Он далеко»
Ты знаешь, я этого тебе не скажу. От меня ты прочтешь короткое «люблю» а разве нужно, что то еще?
Но поверь, нужно. Я бы так хотела, что бы ты зашел сюда и прочел это, но это вряд ли будет. И поэтому до сих пор я пишу это больное слово « люблю» и оно заполняет мое сердце больным треском сердца, треском расстояния и молчания.
(R)

буду рада коментариям)
15 июля 2010 мне нравится
оценили: ОbsessionКалерияБелый шуми 3 гостей.
Комментарии:
Любовь - это дар Божий и если ты любишь, значит жизнь не будет прожита зря... А эссе оч понра)))

Рафаилова жи есть) 15 июля 2010


 
 

Дохлая Нежность

Был 24 ноября 2010


Нежное сумасшествие мыслей
(с)