запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

НЕ ЗАБЫВАЙ! Я всегда есть у ТЕБЯ и Я буду РЯДОМ, если ТЕБЕ это будет НУЖНО........

А знаете.. Я влюбилась! Влюбилась как последняя дура, влюбилась в образ который мне снится почти каждую ночь, в образ который я сама себе придумала.. но как же тяжело выбросить всё из сердца.. выбросить, растоптать, сжечь НЕВОЗМОЖНО! А чувства как снежный ком с каждым днём накапливаются всё больше и больше и иногда просто некуда деться от мыслей которые переполняют всю душу и разум заполняя до последней клеточки, до последнего кончика волос...до последней молекулы.. В ожидании можно сойти с ума, когда ждешь.. ждёшь, ждёшь.. и ничего другого взамен.. Сухое привет, несколько невнятных фраз, однообразный разговор.. а сердце щемит и что-то горячее хочет вырваться наружу, это то что не даёт покоя, не дает нормально спать, работать и есть..НИЧЕгО..

Кажется кто-то это называет любовью. Когда дышишь воздухом и знаешь, что этим же воздухом дышит тот далёкий человечик, ходит по такой же земле как и ты, пьёт такую же воду.. видит эти звёзды и это прекрасное голубое небо, солнце излучающее это прятное тепло, как твоя нежная улыбка.. И уже от этой мысли я становлюсь немного счастливей, лишь по тому, что я знаю ты ЖИВЕШЬ .. пусть своей далекой жизнью.. пусть без меня..меня в этой жизни очень мало.. я почти там незаметна.. но ты живёшь.. я знаю это..

Боюсь надеяться на что-то, всё слишком запутано, слишком много разных вещей нас разделяют.. начиная с огромного расстояния. Но я верю в твоё счастье, я хочу чтобы ты был счастлив! Спасибо, что ты появился в моей жизни так неожиданно и просто, но твоё присутствие пусть далекое.. оно навсегда останется в моём сердце.. Ты останешся моим магнитом НАВСЕГДА! (Я знаю тебе нравится когда я так тебя называю - мой магнит, но ты ничего не отвечаешь.. и я боюсь тебе признаться в своих чувствах.. Иногда твоё молчание разрывает душу.. или твоё безразличие.. тебя трудно понять..) Пусть ты мне никогда не скажешь эти прекрасные неземные слова Я ЛЮБЛЮ ТЕБя!. .. пусть для меня это останется некой неразгаданной тайной.. но Я буду ЛЮБИТЬ тебя ВЕЧНО.. БУДЬ СЧАСТЛИВ.. и не забывай Я ВСЕГДА у тебя есть, если тебе это будет нужно.....Я БУДУ РЯДОМ.. только скажи...

P.S. ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!.......
16 июля 2010 мне нравится
оценили: 3 гостей.

 
 

МЕЧТАтельница*

Был 22 февраля 2011