запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Она перестала слушать Билана, Меладзе, Тимати. В ее наушниках теперь читают рэп о жизни Гуф, Баста и Гек.В её машине играет психоделика.

Она перестала смотреть сериалы. Теперь она включает телевизор только когда там какой-то футбольный матч, хоккей или F1, о которой ты проговорил 40 минут во время вашей последней встречи.когда совсем нечем заняться-discovery.

Она перестала читать Cosmopolitan и Glamour и отписалась от рассылки «Новости шоу-бизнеса». Теперь она все чаще просматривает журналы об автомобильных новинках и вместе с тобой едет покупать зимнюю резину и омыватель стёкол.

Она больше не планирует свою свадьбу, раз в месяц покупая журнал «Wedding». Потому что с тобой ничего планировать нельзя.

Она больше не смотрит романтические комедии и мелодрамы. Потому что ты выбираешь ужасы. И она закрывает глаза и молча сжимает твою руку, пока ты искренне наслаждаешься зрелищем.

Она перестала пить водку когда паршиво. Потому что ты сказал, что девушки не должны пить такие напитки, порекомендовав ей Hennessy, Martini и Red Label. Лучше бы ты сказал ей, что пить вообще плохо.

Она больше не встречается со своими друзьями из двора, не пьёт пиво, вспоминая какими они были. Ты сказал, что вместе с тобой в ее жизнь должны войти новые друзья.Про пиво ты вообще промолчал. Сочувственно покачал головой. Но она и без слов все поняла. Девушкам не полагается. Ты так решил. Значит так и будет.

Она никогда не курила сигарет. Потому что ты не уважаешь девушек с сигаретами. Хотя сам выкуриваешь полторы пачки в день. Она жует жвачку и без наслаждения вдыхает дым, когда рядом кто-то курит.

Она больше не ходит на йогу, потому что ты сказал, что это все херня. Теперь 4 раза в неделю она посещает занятия по уличным танцам.

Она больше не плачет, когда ты снова делаешь ей больно. Потому что это не имеет смысла. Ты не подбегаешь к ней с салфетками и не вытираешь слезы со словами «Дорогая, ну прости, прости меня… Это было в последний раз!» Ты вообще считаешь, что женские слезы – бессмысленные. Она, наученная горьким опытом, теперь молча показывает тебе фак и уходит в другую комнату.

Она так изменилась. Ради тебя.

А ты каким был, таким и остался.

Трахаешь все что движется, а все что не движется – двигаешь и трахаешь. Но если ты узнаешь, что она спала с кем-то кроме тебя… Ты уже все для себя решил. Если такое случится – вместе вас больше не увидят.

Принимаешь наркотики. Но если узнаешь, что нюхала она… Наверное, убьешь. Просто. Ударишь головой об стену и скажешь в ее адрес все матерные слова, которые знаешь.

Я даже не знаю, любишь ты ее или она для тебя новое развлечение.

Еще одна девочка, которую ты подмял под себя.

А ей иногда до крика, до одури хочется включить на всю квартиру новый диск Тимати (который она все-таки купила, тайком от тебя, и прячет его в кармане маминого халата) и читать Wedding, любуясь новой коллекцией свадебных платьев.

А ей иногда до крика, до одури хочется закурить и выпить водки, когда ты снова орешь на нее из-за пустяков.

А ей иногда до крика, до одури хочется собрать всех своих старых друзей, и устроить в квартире просмотр всех частей Такси. И чтобы потом повсюду валялись чипсы и пустые бутылки от колы.

А ей иногда до крика, до одури хочется бросить брейк-данс и хип-хоп, снова ходить на йогу и записаться на стрип-дэнс.

А ей иногда до крика, до одури хочется дать тебе по морде.

интересно, сколько она еще выдержит...
18 июля 2010 мне нравится
Комментарии:
зацепило.
шикарно.
никогда не читала полной версии.
спасибо:*

CraZzZy BaBy 18 июля 2010

зацепило.
шикарно.
никогда не читала полной версии.
спасибо:*

CraZzZy BaBy 18 июля 2010

что есть и происоходит со мной

Неисправимая дрянь 18 июля 2010

вообще супер

лЮлЮшА 18 июля 2010

шикарно,нет слов)
респект

Kareen0chkaah 18 июля 2010

Спасибо, это просто МЕГО!!!

~Vampir4ik~ 18 июля 2010

грустно,если кто-то ТАК изменяет себе и себя ради кого-то...ничем хорошим это не закончится-проверено(((

Daily 19 июля 2010


 
 

alen4ik

Хабаровск

Была 29 декабря 2017


Я все смогу.Я все сумею.Переживу.Переболею.Перекантуюсь.Перебьюсь.Но своего таки добьюсь.Не упаду.Не утону.Из грязи вырвусь.Я смогу.Перереву.Перестрадаю.И вновь улыбка засияет.Да,нелегко.Не спорю,сложно.Но дальше жить вполне возможно.