запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Пишу потому, что хочу поделиться своей маленькой радостью)))


Оказывается, скучать можно по-другому. Без боли щемящей в сердце, без постоянных порывов взять телефон. По-другому… Просто слоняться по дому, смотреть телевизор, часами сидеть в нете и не думать о нём. Как? Да очень просто. Просто я поняла, пора взрослеть, искать того кто будет любить меня, а не заливаться слезами каждый вечер и рассказывать подруге о безответной любви. Нужно учиться жить без него. Конечно, сложно по началу. Рука сама тянется к телефону, что бы позвонить или написать ему. Все время думаешь о нем… А однажды просто просыпаешься и понимаешь, что стало легче. И такое ощущение, что чего-то не хватает. Чего? Боль прошла. И постоянные мысли о нем. Ты еще думаешь и любишь его, но не так как раньше. Думаешь лишь иногда. Любишь как друга. Вот и всё. Ты повзрослела. Научилась отпускать. Но чего тебе это стоило?! Страданий, слез, невыносимой боли. Но ты выдержала всё это. Выдержала и победила, отпустила и вышла с гордо поднятой головой и счастливой улыбкой на лице!)))
(((Невидимая нить порвалась, и она вспорхнула навстречу новой любви)))
Спасибо вам всем))

19 июля 2010 мне нравится
Комментарии:
Я помню такой период в своей жизни.
Долго убивалась по парню всеми путями, а в один день взглянула на солнце и поняла, что страдать уже не хочется. Ведь мир красив, яркие лучи светят в лицо. Лучше улыбнуться людям, чем омрачить своим кислым видом дорогу.
Правда, тогда я не знала, что с парнем этим мне все-таки суждено быть вместе, но момент был очень художественным.

Я рада, что и ты сумела прочувствовать всю сладость таких радостей. И буду ждать от тебя зарисовок о новой любви!

МиН 19 июля 2010

Спасибо!)Очень приятно читать твои теплые слова!

Загадка....) 19 июля 2010

Спасибо!)Очень приятно читать твои теплые слова!

Загадка....) 19 июля 2010

Моя "Новая жизнь" которую я сама себе каждый раз придумываю помогает мне в таких случаях. Поддерживают друзья. Парни приходят и уходят, а друзья остаются навсегда. не переставай любить! Просто прости и отпусти!!!

Конфетка или Принцесса 01 августа 2010

Спасибо...именно это я и делаю))

Загадка....) 02 августа 2010


 
 

Загадка....)

ПГТ Кировский

Была 27 июля 2012