запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

моё родное...

а мне мама говорит-"Вот будет тебе 25, тогда ты и замуж выйдешь, чтоб твой муж за тобой следил" хД да...для родителей мы всегда останемся маленькими детишками)





мама жжет!собираюсь гулять пойти.время 1 дня.она-куда так рано?там же делать нечего.собираюсь в 8-9 вечера на улицу, мама-куда так поздно?что можно делать на улице до часу ночи))))))))))))




ругались с любимым.он, чтобы тему перевести, говорит-Зай, у тебя есть что нибудь острое?я-УМ!!!посмеялись и помирились))





мама снова отжигает) звонит мне ближе к 00.00-ты где?я-да иду я уже домой.недавно только говорили о том, что не надо меня сильно контролировать, на что моя мамочка заявляет-МАМА ПРОЖИЛА СВОЮ ЖИЗНЬ, МАМА ПРОЖИВЕТ И ТВОЮ ЖИЗНЬ)))))




у меня есть подруга.мы, когда долго не видимся, обе садимся на диету.хвастаемся перед друг другом кто на сколько похудел.а когда встречаемся вновь-мы только и делаем, что едим )))))




звонит мне мой -зай, я ща в магазине.хочу овсянку.ее долго готовить?-нет, минут 10 и начинаю объяснять, что там все просто.и тут он заявляет-ладно, я все таки ПЕЛЬМЕНИ ВОЗЬМУ)))))




зашла в ванну.закрылась.мама подходит -там кто? я говорю - я. -Ты в ванной? -нет. -а че ты там делаешь? -да так, мам, тут распродажа короче...))))




а у меня есть тот, с кем мы каждую ночь устраиваем ряженка пати))))))))))

Комментарии:
Хах))я посмеялась)))
Особенно это понравилось:

зашла в ванну.закрылась.мама подходит -там кто? я говорю - я. -Ты в ванной? -нет. -а че ты там делаешь? -да так,мам,тут распродажа короче...))))

Iсe...ice Baby... 25 июля 2010

вот приколы у тебя)) супер)))))

Кусочек Безумия 26 июля 2010

спасибо девушки,с этими приколами я живу)))))
еще папа тот приколист)тоже как нибудь выложу его фразочки)))

*Леди ХихитО* 26 июля 2010


 
 

*Леди ХихитО*

Москва

Была 05 октября 2012