запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Я его больше нелюблю.

Я его больше нелюблю.
Не люблю… а когда-то думала, что никогда не смогу его разлюбить… Никогда… А сейчас, я понимаю что все когда-нибудь кончается, закончилась и моя любовь.
Моя любовь…
А знаете, какой была моя любовь? Сколько ночей я проплакала, сколько нервов истратила, сколько стихов написала, сколько ночей не спала!!! А теперь, я его не люблю! Не люблю! Почему же я не могла разлюбить его тогда, когда было так больно, что я валялась на полу и выла, от боли!! Когда слезы текли из глаз по любому поводу, когда каждая встреча, как чудо!! Почему, я тогда я не смогла его разлюбить???
Сейчас я вспоминаю обо всем с улыбкой, а раньше со слезами, сегодня я понимаю значение фразы «Не грусти, потому что это закончилось, улыбнись, потому что это было». А раньше я не понимала как это – было? Как это жизнь без него? Это казалось мне чем-то похожим на то чтобы мне отрезали ногу или руку, или еще какую-то часть тела. Как это без него?
Ох, эта любовь, такая слепая, такая доверчивая. И за это многие платятся слезами, депрессиями, нервными срывами, а ведь есть такие, кто после этого не выживают, кто кончает жизнь самоубийством или сходит с ума, иногда и я так думала: думала , что схожу с ума. А разве нормально думать о человеке 24 часа в сутки, с утра, перед сном, да и во сне. О человеке, который никто в моей жизни, просто друг.
Теперь это все как страшный сон!!! Девочки, если в вашей жизни сейчас такое, то желаю только одного!!! Просыпайтесь быстрее!! И не тратьте время на человека, который не стремится провести его с вами!!! Любите тех, кто любит вас!!! Ведь я знаю такие есть.
26 июля 2010 мне нравится

 
 

Kolyuchka

Донецк

Была 04 мая 2012