запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Это был день, когда я любила людей, любила их безразличие ко всему…

С этого дня я делаю, что хочу. Да, нет, не с этого… Я всю жизнь делаю, что хочу. Мне так врач сказал. Тогда, в психушке.


По моему сценарию он должен был сделать мне предложение. А он не читал мой сценарий. У него был свой. По нему мы прожили целый год – встречались, обнимались, гуляли, занимались любовью и присваивали друг друга словами «мой», «моя».

…Ванна наполняется водой и пеной, а я сижу на её краешке и читаю какой-то журнал. Что там написано, я не понимаю, потому что мои мысли заняты картинами красивой смерти. Вот я поскользнусь в своей шикарной кремовой ванне и разобью голову. Я буду лежать в золотом шелковом халатике и тапочках с меховыми попонами, волосы мои красиво разметаются по коврику, а под головой будет кровавый круг. Да, вот бы это снять в кино! Как красиво было бы! На практике, с моей удачливостью, я скорее поскользнусь, когда буду выносить ведро – ненекрашеная и в спортивном костюме…

Я как сексуальный объект была мало привлекательна – я не стремилась к общению, а единственного заинтересовавшегося мной «мужчину» ещё в восьмом классе ударила между ног, когда он попытался залезть мне под юбку. Почему-то уже тогда секс не казался мне чем-то прекрасным и волшебным. Что-то подсказывало, что от него жди проблем.

Когда ты сам не знаешь, чего хочешь, желание других наставить тебя на путь истинный ужасно раздражает.


Боль. Все, что я чувствовала весь следующий день – тупая саднящая боль. В области сердца, души или как ещё называют орган, отвечающий за переживания. Какие таблетки следует принимать в случае предательства?
Выдуманная любовь – как пластмассовые фрукты: со стороны смотрится красиво, но на деле остается только горьковатый привкус обмана

Это был день, когда я любила людей, любила их безразличие ко всему…

Для хорошего сна мужчина необходим

Ни одна женщина не уверенна, что мужчина, который провел с ней ночь, готов провести с ней и день.

Извечная женская проблема: сначала прогоним мужика, а потом плачем, если он не сидит, страдая, или не просится назад

…потому что главное – уверенность, что ты кому-то нужна. А кому именно, в конце концов, не так уж и важно

Когда я выпью, я мыслю очень ясно

Секса у нас не было, мы так регулярно компосировали друг другу мозг, что необходимость в других видах любви отпала сама собой

Когда мы вместе – а вместе мы часто, - все нам завидуют. Мне потому что Дима высокий, носит дорогие костюмы и тратит безбожно много денег, Диме – потому что я симпатичная и мне всё по барабану.

«я только о тебе и думала, и больше всего на свете я хочу, чтобы когда я буду засыпать , мои волосы пахли твоим парфюмом»

Я не понимаю тех, кто говорит: «Это просто секс». Значит, секс у них плохой. Настоящий секс не может быть безэмоциональным, не может не затрагивать что-то дремлющее глубоко внутри тебя. Настоящий секс – это влажный воздух на двоих, судорожное дыхание, наслаждение, выламывающие пальцы и позвоночник, и тихий шепот прямо в вибрирующую барабанную перепонку. Во время настоящего секса человек не может слышать и понимать, он может только чувствовать. Как бьется чужое сердце о твою грудную клетку, как воздух наполняет легкие, как бежит кровь по венам, все ускоряясь, стремясь к самому пику твоего существа. Все перемешивается – запахи, звуки, тела.

Одно из самых приятных сексуальных ощущений – это легкое покалывание на кончике языка, вызванное глотком коньяка, сделанным партнером. Эротичнее для меня нет.

Основной инстинкт – не в закидывании ноги на ногу с эротическим подтекстом, а в попытке вырастить потомство в комфортных условиях.

Кажется, что если кто-то полюбит тебя так же сильно, нежно, бескрайне, как ты его, то изменится вся жизнь полностью – и после, и до. Понятно, что на самом деле это не так. Что люди не могут любить друг друга одинаково, а прошлое, как и будущее, не изменится от одного поцелуя.

Если чувствуешь – делай, под таким девизом выступала я в тот вечер. Очень спорный девиз.

Зачем воевать, когда можно заниматься любовью?

Деньги-товар-деньги – простейший товарообмен по гламурной схеме. И каждая мечтает сорвать банк. Ошибка у них одна – никто из них не ищет любви, но все готовы её выгодно продать. А те. Кто могут её купить , на самом деле мечтают предложить свою. Только в современном мире товарообмен по схеме любовь-любовь происходит редко. Почти никогда.

Женщина ложиться в постель с мужчиной с надеждой на чудо, а мужчина ложиться в постель с женщиной с надеждой, что завтра не надо будет ничего объяснять.

Пустые отношения, пустые люди, пустая жизнь…

Разница между мужчиной и женщиной в том, как действует на нас неслучившаяся любовь. Мужчины пьют в одиночестве и жалеют себя, а женщины собирают подруг и переживают из-за несовершенства мира.

Пока мы не поймем, куда мы идем, прийти в нужное место не получится. Так и будет скитаться по Сережам, Максимам в поисках счастья
27 июля 2010 мне нравится
Комментарии:
нравится...

"Я не понимаю тех, кто говорит: «Это просто секс»..." Про это вообще шикарно написано!!!

Lebonbon 27 июля 2010

классно)
это книжки какие-то?

ILoveVery 27 июля 2010

Да. Это из книги Кати Сергеевой "Жизнь.Любовь.Ненависть", классная книга, советую!!!

сама по себе... 28 июля 2010

пасиб))почитаем)

ILoveVery 28 июля 2010

Нравится!!! А книгу почитаю)

kleo 0526 28 июля 2010


 
 

сама по себе...

ярославль

Была 16 января 2012