запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Не представляю весны без романтики, не представляю лета без серьезных отношений, не представляю осени без грусти, не представляю зимы без ощущения одиночества... Не представляю себя без тебя...(с)

Встреча с тобой изменила мою жизнь. В ней все пошло по -другому... Вся будничная суета куда-то подевалась... Время обрело другой вид. Оно томит. когда тебя нет рядом, просто бежит, когда ты со мной... Ты тронул мое сердце, мою душу... Твой поцелуй не обжигает страстью, а наоборот, окутывает нежностью...Твои объятья - не оковы, а надежная поддержка...Любят беспечно? Думаю да... Я ведь ЛЮБЛЮ..

Если мужчина хочет с тобой встретиться - он найдет тебя.

Страх - это когда наплевать, как ты выглядишь. Это когда потеют руки.
Страх - это когда нужно только одно: поставить ширму между тобой и опасностью. И ты готов сделать эту ширму из чего угодно. И кого угодно. В первую секунду. В эту секунду совершаются предательства. Потом ты с хрустом переламываешь в себе что-то и уже в состоянии адекватно мыслить.

Я никогда не принадлежала к числу тех, кто терпеливо собирает обломки, склеивает их, а потом говорит себе, что починенная вещь ничуть не хуже новой.
Что разбито, то разбито.
И уж лучше я буду вспоминать о том, как это выглядело, когда было целым, чем склею, а потом до конца жизни буду лицезреть трещины.

А в конце окажется, что все проблемы были из-за того, что диван не по фэн-шую стоял.

Иногда бывают такие дурацкие жизненные обстоятельства... это как будто тебе подарили тёплые красивые носочки, а пока ты радуешься, тебе ножки трамваем переезжает.

«Если у Вас яблоко и у меня яблоко, и мы обмениваемся ими, то у каждого остается по яблоку. Но если у каждого из нас по одной идее, и мы передаем их друг другу, то ситуация меняется. Каждый сразу же становится богаче, а именно – обладателем двух идей».

Никогда не бросай того, кто тебя любит ради того кто нравится тебе, потому что однажды тот, кто тебе нравится, бросит тебя ради того, кого любит...


Знаете, я иногда включаю музыку на максимум, лишь бы не слышать собственный внутренний голос.

Цена жизни - цена презерватива.

Без тебя как будто дождь идет все время.

Трусливый друг страшнее врага, ибо врага опасаешься, а на друга надеешься


вы даже не представляете, как долго можно стоять у открытой форточки
стоять, прислонившись щекой к холодному стеклу
и умирать, путаясь в музыке(с)

Есть воспоминания, которые хранит не память, а сердце. Разница лишь в том, что из сердца их ничем не сотрешь...

Детство заканчивается тогда, когда появляются воспоминания, вызывающие грусть.

мы становимся взрослыми тогда, когда понимаем, что снова хотим стать детьми..

Память — это то, что есть в твоем сердце и твоей голове,
а если ни там, ни там нет, то и фотографии не помогут — все равно не вспомнишь, кто на них

Пластиковые люди дарят друг другу пластиковые эмоции, только вот почему то после всех этих пластиковых историй льются натуральные слезы…

Этот дождь для нас... Быть может, он напомнит тебе о тех прекрасных мгновениях, когда мы были вместе... Помнишь, как мы стояли, обнявшись, под дождём? Вспоминай об этом, глядя на сегодняшний дождь...

И вечером никто не ждёт, И можно делать всё, что хочется... И кто как это назовёт - Свобода или одиночество... (c)

Детство это вовсе не период с рождения до определенного возраста,
Просто однажды,
Ребенок вырастает, и забывает детские забавы.
Детство – это королевство, где никто не умирает.


У хороших воспоминаний нет никаких шансов. Возвращаясь к ним снова и снова, вы каждый раз, словно чуть-чуть их поджариваете. И под конец, у вас остаются лишь жалкие шкварки. Вы больше не помните, как именно все происходило. Остается лишь некое общее впечатление. (c)

ее спросили: "чего ты хочешь?". она молчала, пожимала плечами. А ведь она всего-то и хотела, чтобы ее понимали без слов .

Для одних вершины - край пропасти, для других - трамплины для покорения новых



Чебурашка и крокодил Гена едут на мтоцикле остонавливает их гаишник и говорит показывая пальцом на Чебурашку: "Уберите этого с руля!" - Я не сруль, я Чебурашка.
28 июля 2010 мне нравится
оценили: Асёнка-_Hitomi_-и 1 гость.

 
 

Little Dream

Луганск

Была 27 января 2011