запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Ты слишком сильно похожа на сказку.

Иногда мне казалось, что ты - мираж. Особенно, когда ты улыбалась. Хотелось ущипнуть себя, чтоб убедиться, что это не сон. Именно так я защипал себя до полусмерти.
Мне нравится, как ты смеёшься, в этот момент твои глаза светятся таким светом, который я ещё никогда не видел. Ты очень добрая. Даже слишком, для твоей внешности. У тебя очень красивые волосы. На ветру они разливаются шелковыми шоколадными волнами. Мне очень нравиться твоё лицо. Прости, но я очень люблю выводить тебя из себя . Ты безумно красивая, когда обижаешься или злишься на меня.
Ты меня с ума сводишь. Я до сих пор удивляюсь тебе. Ты никогда не была одинаковой. Ты можешь быть самым невинным существом на планете, а можешь быть такой сексуальной, что голова кружиться. Ты очень красивая, как бы это банально не звучало. Ты красивая всегда. Не накрашенная, сонная, грустная, в слезах. Ты очень красивая, когда спишь .Особенно твои ресницы. Наверно на это я мог бы смотреть часами. Ты красивая утром. Ещё заспанная. Ты красивая, протанцевав всю ночь. Ты красивая, даже когда усталая. Но ты никогда ничего не делаешь, что бы быть красивой. Это самое лучшее в тебе.
И это не всё. Ты меня многому научила ещё. Никогда бы не подумал, что в таком маленьком человеке может быть столько ума. Ты очень искренняя. Почти прозрачная. Но ты всё равно загадка. Я никогда не пойму тебя и то, о чём ты думаешь. Потому что тебя невозможно понять. Ты слишком сильно похожа на сказку.



писала не я, но про меня.
28 июля 2010 мне нравится
оценили: 1 гость.
Комментарии:
Красиво написано

LayKA 29 июля 2010

когда читала, почему то вспомнила свою подругу...все как-будто про нее...

Flying Dreamer 23 августа 2010

очень знакомо,мой близкий человек мне по отдельности всё сказал как здесь.

anya`cupcake 16 сентября 2010

как хочется услышать от него такое же)) но не думаю что мой парень додумается до такого :DDD

>Машенька 02 ноября 2010


 
 

P.S

Калининград

Была 23 августа 2010