запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Ты потерял ЕЁ!

Ты потерял Ее!
ОН шел, постепенно ускоряя шаги. «Еще немного, -думал, он – и я увижу ЕЕ! Ту, которая стала смыслом его жизни, ту которая перевернула весь его мир, ту которой Он теперь живет»
…Холодало. Вечер медленно переходил в ночь, загорались фонари. Это Его огорчало! Свет!!! Нужен СВЕТ!!! Он должен видеть ЕЕ лицо, ЕЕ глаза, ЕЕ губы…. ведь…ведь Он ЕЕ никогда не видел! НИКОГДА!
«Странно все-таки -думал, он- знать о человеке почти все, но…но ни разу видеть!» Сегодня! Сегодня этому придет конец! Он увидит ЕЕ, и ОНА будет прекрасна!
Он почти бежал. Сердце все сильнее колотилось! Еще несколько минуточек и заветное место: та скамейка в сквере, где ОНИ наконец-то решили встретиться! Как долго ждал ОН этого момента, как долго ЕЕ уговаривал.
А с чего все началось, ОН улыбнулся, вспомнив, как первый раз прочел ее анкету в Интернете «Обычная, но не такая как все!» Действительно, ОНА не такая как все!!! Но почему она так и не разместила свою фотографию и не высылала ему все это время?? Но …это не важно! ОНА прекрасна, он уверен…он знает!
Шесть месяцев… долгих шесть месяцев они переписывались. Он узнал, какой она прекрасный человек, он думал, что таких уже и нет в этом мире. Такой доброй, необыкновенной, отзывчивой…. Их связывало много общего: музыка, книги, интересы…
О ней можно долго говорить и только хорошее!
Он уже видит ту скамеечку, на которой УЖЕ сидела девушка, аккуратно сложив ноги, опустив голову, разглядывала что-то в руках! НЕТ…он опоздал, ну как же так!!! Он хотел быть первым, чтобы она не ждала.. Жаль! Но… не важно, она УЖЕ там и сейчас произойдет самое главное!!!! ЕЕ лица не видно, в сумерках выделялся только ее силуэт!
ОН медленно подошел, сердце бешено колотилось!!!
И вот ОН стоит совсем уже рядом, но ОНА не слышала его шаги и продолжает читать, что-то у себя в телефоне!
-… Привет! - чуть дыша, выдавил ОН!
ОНА медленно подняла голову…
ОН увидел ее!
НЕТ!!! НЕТ!!! НЕТ!!! этого не может быть, ЭТОГО не должно быть!!!!
- Это ТЫ???- с чувством явного разочаров
ания сказал он, - все это время была ТЫ??
Лицо ее побледнело, Она пряча глаза, сказала:
- Да!.. прости!
- Прости???!!! – он засмеялся, - Боже! Кому я писал эти письма? О ком постоянно думал? Кого считал необыкновенной? Это все – ТЫ??? Ты…ты все это время смеялась надо мной!!! Представляю, как ты…
- Я всегда была искренна!!! - дрожащим голосом сказала она! Я, действительно…
- ВСЕ! – перебил он ее! – Я тебя ненавижу!
Он схватил ее руками за плечи и гладя в глаза, сказал:
– ВСЕ!!! Давай будем считать, что ничего этого не было, понимаешь? НИЧЕГО не было!
Он ушел.
Она стояла, провожая, его взглядом…по щеке текли слезы. «За что? Скажи, за ЧТО? -мысленно задавала она ему этот вопрос.»


если понравиться буду добавлять продолжение)
29 июля 2010 мне нравится
Смотри ещё:

 
 

LOVEласка

Томск

Была 09 августа 2010