запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

ТупоМысли!!

***
молоко портит вкус кофе, но никогда не портит вкус чая))
***
сейчас почти никто не пользуется своими мозгами, мыслями, а просто копируют понравившиеся фразы в статусы..заучивают чьи-то высказывания и говорят их любимым или врагшам..сейчас почти не у кого нет собственного мнения..
***
у многих бывает такое, да?..блиииин мама через пол часа с работы придёт, надо сбегать покурить..:-))
***
каждая секунда без тебя, проходит как вечность существования
***
:)недавно парень заявил: -мне три ромашки сказали, что ты меня не любишь..но твои глаза всегда говорят обратное!!и я верю твоим глазам))
***
а мне всего-то надо..чёрный крепкий кофе без сахара и печенье с клубничным вкусом, чтоб не так тоскливо и больно было ждать тебя
***
все такие офигенные: высокие каблуки, очки, мат за матом, сигареты..очередная пассия...бла!!бла!!бла!!..неужели рак лёгких, словесный понос и статус легкодоступной девицы это здорово?!..каблуки-да!придают женственности, сексуальности, соблазнительности..очки загадки..но остальное это бред!!..офигенно это единственный и любимый парень и счастливые глаза!!
***
ой, а ты фотку видела новую мою?я там в нижнем белье!!..все титьки на показ..вся жопа на голе!!..брррр..а парень которому захочешь отдать сердце и не захочет потом быть с той, которую все видели в раздетом виде!!
***
мляяяя..куда деваться-то..вконтакте столько друзей!!..все меня так любят!!..аха, а когда попадёшь в большую жопу, они те на стенке просто грустную картинку оставят и всё!!..не меняй реальность, на вирт!!
***
сча его через мясорубку..и клёвые котлетки получатся))
***
пусть до меня не доходят его письма, зато мои до него доходят!!и делают его счастливым!!а значит и я счастлива!!главное, чтоб он знал, что я его люблю и очень жду!!и никогда, и ни на кого, и ни на что не променяю!!
***
пусть мы уже 97 дней не виделись..97 дней не целовались, не обнимались, но я до сих пор помню запах его тела, прикосновение его губ, рук..и его до боли любимый взгляд..я помню все его любимые фразы, все его привычки, все моменты, когда мы были рядом..все его смс..все его тембры голоса..и его смех..вот это и есть любовь!!..а не эти ваши: от него пахнет ванилью, я вижу его глаза у незнакомых людей..да у него одного такие глаза!!..у всех они разные!!и улыбка тоже!!и смех!!..а ещё слёзы от горя, какое горе, если даже не видишь разницы между его чертами лица и кого-то из прохожих!
***
с любимым человеком не надо думать о чём говорить..когда и где..можно нести всякий бред, можно просто молчать, ОН ВСЕГДА ТЕБЯ ПОЙМЁТ И БУДЕТ РАД СЛЫШАТЬ ТО, ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ ТО, О ЧЁМ МОЛЧИШЬ!!
***
общение по интернету..сейчас всё вертится здесь..здесь начинают встречаться, женяться, занимаются сексом, а может мы и рожать уже ноутбуки будем?
30 июля 2010 мне нравится
Комментарии:
Молодец,мысли хорошие,согласна со всем обсалютно)

LaStrada 01 августа 2010


 
 

ШалЬнаЯ_Бу

Омск

Была 25 сентября 2011

Разделы:
Ну вот и пришло это бремя..бремя тоски, грусти, печали, тревог и прочих неприятных и гнетущих чувств, которые убивают тебя изнутри..с самого далёкого уголка в сердечке, в твоей душе..
А казалось бы, всё будет так легко, всё будет хорошо…да, не сомневаюсь, БУДЕТ!! БУДЕТ И СОЛНЦЕ И ТЕПЛО, И РАДОСЬ И РАДУГА..но не сейчас..а пока только слёзы неба и твои..запах ванили, напоминающий о тебе..кофе, как успокоительное, твои фотки и твоя футболка..ах да, и ещё многочисленные не отвеченные вызовы..или «телефон абонента не доступен»..и море СМС-ок, перечитываемых ежедневно по несколько сотен раз, которые повышают жизнеспособность хоть на какое-то время…
А пока 1 год без тебя..это 12 месяцев..52 недели..365 дней..8760 часов..525600 минут..31536000 секунд..и всё это _Б_Е_З___Т_Е_Б_Я_
Так много и в тоже время так мало..