запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Девчонки помоги пожалуйста

Мне 15 лет, у меня есть парень. Ему 20.... я очень долго его добивалась, так же он был моим вожатым в лагере.. и именно там у нас всё и получилось в этом году, хотя он мне нравится ещё с того года... Ну вот начали мы встречаться, хожу я с ним по кафэшкам..гуляю с его друзьями.. Всё вроде и хорошо... НО он считает меня маленькой, всё время переживает с кем я и где я... с другими парнями мне даже рядом стоять нельзя..Говорит увижу с другим пацаном стоишь, пусть себе могилу копает...
Есть ещё одно Но...
Он часто выпевает, ну не так чтоб часто, но бывает.. и всё время когда я с ним... Мне говорит, что он не пьян и всё такое.. В плане секса он сказал, будет ждать..пока я выросту... и изменять мне не будет..Я понимаю, что это всего лишь слова..И ему верить я уже давно перестала.. просто если мы расстанемся я этого не переживу.. не хочу его терять, но и терпеть всё это у меня уже сил нет... что мне делать? как бы вы поступили в такой ситуации?
03 августа 2010 мне нравится
Комментарии:
Если честно, не знаю, с какой из проблем стоит помочь.
Знаешь, решать тебе самой, потому как мы насоветуем, нагадаем, не зная обстоятельств, а ты потом, возможно, страдать будешь.
Но если он очень ревнив, любит выпить, видимо, не стесняется побить кого-то за "просто так", ты ему не веришь и т.д., то есть ли смысл встреч?

МиН 03 августа 2010

Повторюсь, что это лишь мое мнение, а ты должна решить сама.
Но ведь отношения: это не только встречи с друзьями и кафе. Это единение душ, доверие, а не "не верю давно" и беспричинная ревность.
Далее: секс.
Как не прискорбно это звучит в данной ситуации: но парням нужен секс. Нельзя оставить мальчика на энное количество лет без интима. Он может и будет ждать, но не с тобой. Месяц, полгода, год - да, но потом парню просто надоест. А в зависимости от характера надоесть может и раньше.

МиН 03 августа 2010

Т.ч. опять же решай, нужно ли тебе, чтобы он "ждал". Учти, я не пишу, что ты должна прыгнуть к нему в кровать. Лучше наоборот: не готова - не спеши. Но верить, что он будет в свои 20 ждать до свадьбы не стоит.

МиН 03 августа 2010

Решай только сама, задумавшись: сколько в ваших отношениях + и сколько -.
Если перевешивает второе, мириться ты не готова, ломаться под него - тоже, и он не изменится, то лучше пережить расставание, чем страдать и тратить собственные нервы.
Но если плюсов больше, ты счастлива, а эти пункты не так уж и важны, то не ищи причин для расставания. Подумай.

А нас меньше всего слушай. Мы ведь никто вам, ситуации не знаем, не можем различить, где правда, где недомолвка.

МиН 03 августа 2010

Спасибо, реально задумалась...Просто я такой человек, сначала кину..а потом жалеть буду и так всегда.. а в этот раз я боюсь его потерять ,поэтому и не хочу кидать его... Как ты думаешь, он может в реале влюбиться в меня не смотря на то что мне 15...?

Veron_59 03 августа 2010

Та же самая фигня. НО...
* да ясно, что в лагере многое бывает, и такое уже не редкость. Зачем он тебе такой?! Он ведь действительно не будет ждать. У него ответственность за тебя.

Lanavita Bassa 03 августа 2010

*вот у меня также было и есть. Но у нас всё не так серьёзно, к у тебя. Мы просто друзья, и если ещё после лагеря мы не могли друг о друге забыть,то сейчас всё хорошо. Трудно было,но лучше всё пускай так будет. Я к нему как к брату старшему отношусь, а он ко мне как к младшей сестре. Всё ему могу рассказать. Мне кажется,такой вариант лучше...
* но присоединюсь к словам МиН. Решать тебе,мы всего лишь можем предложить. А решать тебе....НО, пожалуйста,не спеши....тебе же всего 15!

Lanavita Bassa 03 августа 2010

*вот у меня также было и есть. Но у нас всё не так серьёзно, к у тебя. Мы просто друзья, и если ещё после лагеря мы не могли друг о друге забыть,то сейчас всё хорошо. Трудно было,но лучше всё пускай так будет. Я к нему как к брату старшему отношусь, а он ко мне как к младшей сестре. Всё ему могу рассказать. Мне кажется,такой вариант лучше...
* но присоединюсь к словам МиН. Решать тебе,мы всего лишь можем предложить. А решать тебе....НО, пожалуйста,не спеши....тебе же всего 15!

Lanavita Bassa 03 августа 2010

Первый раз в жизни я так запуталась... Я просто всегда встречаюсь с парнями старше меня на 3...4..5... лет.. но чтоб 5 лет у меня первый раз, я понимаю,что ему надо кое-что другое.. чем я ему могу дать..но ..если он реально влюбился, может и сможет подождать.. как вы думаете?

Veron_59 03 августа 2010

Знаешь, в зависимости от его характера и реально ли он влюбился. И, самое главное, сколько ждать-то нужно?
Я не знаю такого парня, который смог бы несколько лет без интима. Не, девушке они и говорили, что могут, но сами на стороне "отдыхали". Но это (повторюсь) не к тебе девиз: "иди к нему в кровать!", а предупреждение, что это жизнь, тут вряд ли будет честно ждать много лет. Просто некоторые говорят: "Я буду ждать", а через пару месяцев начинают угрожать: "Не дашь - уйду!". К сожалению :(

МиН 03 августа 2010

И надо лишь надеяться, что он действительно хороший человек и такого не скажет.

Но к тому же. Не только ведь в этом плане у тебя вопросы возникают.
Насчет его ревности и любви к алкоголю подумай. Обоснованны ли твои замечания, стоит ли этого пугаться. Может с парнями ты накрутила, т.к. сами, не замечая того, флиртуешь, вот он и бесится. Оцени свое и его поведение.

МиН 03 августа 2010

КАк бы я не собираюсь ему давать в 15, для меня это ужасно.. тем более мы встречаемся только около месяца..Честно говоря я не считаю,что секс это измена... так что пусть спит на стороне, просто проблема в том, что я его боюсь... реально боюсь.. тем более когда он пьян

Veron_59 03 августа 2010

Алкоголь - это, конечно, беда, но у многих такие порывы проходят. Попроси не пить для начала хотя бы при тебе, если он любит, то должен считаться с твоим мнением.

"Кидать" не спеши, а вот серьезно обдумать необходимо. Все пункты и самой. Найти все "за" и "против", понять свои и его желания и возможности, а потом уже строить планы.
И не забудь с молодым человеком обсудить всё. Чтобы вы вместе подумали, чего хотите.

МиН 03 августа 2010

Думаю, разговор с ним , будет самым правильным решением...

Veron_59 03 августа 2010

И, кстати. Как боишься-то? Почему? Обосновано ли? Он поднимает руку на тебя или кого-то еще? Кричит, оскорбляет?

Или просто обещает "убить" парней из ревности, но дальше пустых слов это не заходит? И даже порывов драк нет?

МиН 03 августа 2010

Когда он пьян, он на меня кричит.. очень причём.. я ему всё время рот закрываю, говорю типо успокойся.. но он всё равно ,кричит..матом.. ужасно просто.. мне стыдно с ним по городу идти.. такое ужасное чувство.. и насчёт моих друзей, всех поубивает.. просто он один раз хотел подойти..точнее уже шёл разбираться..но я его еле-еле остановила... а когда он пьяный он вообще неодыкватный..

Veron_59 03 августа 2010

Знаешь, теперь я тогда скажу лично свое мнение. Не слушай меня, конечно, но я бы на твоем месте ушла.

Кричит, хочет убить, неадекватен и любит выпить. А если учесть, что после алкоголя вообще страшен, то нужны ли тебе такие отношения?

Тебе с человеком неспокойно, стыдно. Он кричит на тебя, ругается и отказывается принимать твою личную жизнь. Зачем нужны такие нервы? Ради чего? Пока у вас всего месяц позади, легче перекреститься и сбежать.

МиН 03 августа 2010

Тебе всего 15 лет. Ты найдешь еще сотню парней и это не утрирование.
И если после твоих просьб не пить/поменять отношение к тебе и твоим друзьям, успокоиться и тд он не изменится, то хорошенько подумай о перспективах.

Что у вас есть такого, чего жалко потерять? И чего не дадут другие?

Но вновь повторяю: я лишь советую, а слушать меня и поступать сразу же не вздумай. Обсуди, обдумай, посмотри за поведением.
Возможно, он легко исправится, но если нет, то не ищи сказочных причин для отношений.

МиН 03 августа 2010

Я не хочу его терять, вот в чём вопрос..он очень мне дорог..

Veron_59 03 августа 2010

Может кто-нибудь ещё хочет оставить своё мнением

Veron_59 03 августа 2010

Не хотела писать ничего, но раз уж просишь, то скажу как думаю. Ты ему вскоре надоешь. Мужчине нужен секс, тем более в 20 лет пик полового созревания, когда хочется много и долго. У вас большая разница в возрасте, не мудрено, что он беспокоится за тебя, пытается контролировать и считает маленькой. Ты и есть маленькая. Шанс на то, что вы поженитесь процентов 30, если не меньше. Дорог он может быть и как друг, а ты его так здесь охарактеризовала, что даже я бы побоялась с таким связываться.

Пропавшая 03 августа 2010

Никогда не позволяла мужчинам кричать на себя, и тебе не советую - истерить - это удел девушек. Пьянство - еще хуже, если он не может себя контролировать, кто знает, что случиться в другой раз.
Я не призываю тебя бросить его сразу же, нужно поговорить и обсудить с ним волнующие тебя вопросы, это ведь ваша проблема, но тебе 10 раз стоит подумать, что тебе дают эти отношения. Возможно ты бы и без него прекрасно жила и нашла бы хорошего парня. Тебе всего 15, все впереди.
С уважением

Пропавшая 03 августа 2010

спасибо(

Veron_59 03 августа 2010

Может, я чего не поняла но, если, к примеру, ты уйдешь, то найдешь тихого, покладистого, непьющего, мирного, которому все равно - флиртуешь ли ты с кем, или же кто-то с тобой? Так?
То что он выпивает - для нашего времени совершенно нормально, а тем более мальчику 20 лет. Но и он не алкоголик же, вроде.
Переживает? Значит ты не безразлична.
Секс... Тут вроде очень серьезных проблем не возникло, и к этому, как я вижу, ты довольно спокойно относишься.
Кричит, ругается - вот это проблема, да.

Daemonic 03 августа 2010

Может, не стоит не столько взвешивать "за" и "против", сколько поговорить с ним напрямую. Именно с ним обсудить, а не придумывать что-то самой.
Он мальчик взрослый, соображать должен. Вот тогда все и решите.
Но выбирать тебе, что делать...

Daemonic 03 августа 2010

*Может, стоит не столько...

Daemonic 03 августа 2010

спасибо)

Veron_59 03 августа 2010

я считаю, что пить это не нормально. тем более если учесть то, что твой парень когда выпивает может поднять и руку на тебя. а такой муж например тебе нужен? не думаю. у тебя вообще в нутри ёкает когда ты рядом с ним, если нет то это просто привязанность к нему. Ты не слушай меня просто из личного опыта мне кажется что все его друзья смеются с тебя и считают временным развлечением его.

lisik07 04 августа 2010

Кстати его друзья ко мне очень хорошо относятся, и вот именно.что когда я с ним...я забываюсь...

Veron_59 04 августа 2010