запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

ОЧЕРЕДНАЯ ТУПОЗАПИСЬ..кому-то понравится,кому-то нет..а кому-то вообще покажется гадкой..

***
я не нуждаюсь в твоих подачках..и это твоя первая проблема..а вторая это то, что если ты не будешь делать эти подачки, то я не буду нуждаться в тебе
***
девчонки, а ведь у каждой есть мечта?..и каждая думаеит, что она будет счастлива, только после её осуществления..а вот спросите у мамы..бабушки сбылась ли их мечта? и счастливы ли они?..может вы мечтаете совсем о другом))и просто теряете время, которое так бесценно
***
пусть время летит..пусть меняются люди..пусть меняются идеалы..мечты..ценности..но моя любовь к тебе всегда будет неизменной!! МАМОЧКА, СПАСИБО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ У МЕНЯ
***
какая к чёрту красота? тонна туши, размазанной по лицу, сигареты из ярко красных губ и сопли намазанные на кулак? разве это красота?..а другой и быть не может..сейчас же все такие суки с ванильными мечтами..к чёрту их!! и спасёт мир эта красота! мир спасёт секс!!
***
секс нужен, чтоб продолжать род человеческий, а не чтоб наблюдать его на каждом углу
***
вы думаете если сейчас кто-то скажет, что курение не в моде и не делает вас сексуальнее или стервознее..то те дуры, которые по этим причинам начали курить..бросят?..да как бы не так..просто думать надо прежде, чем что либо делать.
***
хватит следовать этим тупым стереотипам!если ты будешь как все, то среди этой однородной массы тебя будет очень трудно заметить!
***
хватит предъявлять парням таки немыслимые требования..да почти каждый нормальный парень боится знакомиться с девушкой только потому, что думает, что она не будет с ним..ей же нужен принц на белом мерсе..
вот доказательство:
Олег (17:46) Если честно нормальных деушек мало им же нужны принсы на мерсдесе а я простой и без машины
***
если хочешь быть счастливей, то просто дари людям улыбки и радостные моменты..и каждый вечер подсчитывая свои "добрые дела" ты будешь понимать, что живёшь не зря))и что нужна людям)) а ведь так здорово быть кому-то нужной)

ПРОСТО ТАКОЕ ВСТРЕЧАЕТСЯ!!ВЕЗДЕ, , В КАЖДОМ ГОРОДЕ, , ВЕЗДЕ
***
девочки наносят на лицо тонну косметики, думая что выглядят так красивее..возможно это так и было бы..если бы следили за собой!дуры голову надо мыть!а не мазать на себя химию..
***
одевая коротенькую мини-юбочку загибаютя раком перед мальчиками..бля..а трусы целые одевать не учили вас?
***
ну накрасишь ты губы такой ярко розовой или ярко красной помадой..поверь, от этого желтизна зубов только усилится..а красивее ты не станешь..


p.s. ну согласитесь такое ведь встречается..может так хоть кто-то задумается об этом и поможет таким девочкам стать лучше.
03 августа 2010 мне нравится
оценили: sabina.Lebonbonи 1 гость.
Комментарии:
по душе)

[Sabina] 03 августа 2010


 
 

ШалЬнаЯ_Бу

Омск

Была 25 сентября 2011

Разделы:
Ну вот и пришло это бремя..бремя тоски, грусти, печали, тревог и прочих неприятных и гнетущих чувств, которые убивают тебя изнутри..с самого далёкого уголка в сердечке, в твоей душе..
А казалось бы, всё будет так легко, всё будет хорошо…да, не сомневаюсь, БУДЕТ!! БУДЕТ И СОЛНЦЕ И ТЕПЛО, И РАДОСЬ И РАДУГА..но не сейчас..а пока только слёзы неба и твои..запах ванили, напоминающий о тебе..кофе, как успокоительное, твои фотки и твоя футболка..ах да, и ещё многочисленные не отвеченные вызовы..или «телефон абонента не доступен»..и море СМС-ок, перечитываемых ежедневно по несколько сотен раз, которые повышают жизнеспособность хоть на какое-то время…
А пока 1 год без тебя..это 12 месяцев..52 недели..365 дней..8760 часов..525600 минут..31536000 секунд..и всё это _Б_Е_З___Т_Е_Б_Я_
Так много и в тоже время так мало..