запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Они......(очень просто)

Они были и небыли вместе. Они вроде любили, но и долго быть не могли….Они сорились, били посуду и много курили…….а потом разбегались и друг без друга жить не могли. И не в силах дышать от нелепой разлуки, вновь бежали друг другу теряясь в ночи….стоны, вздохи, горячие руки…..обжигали тела и блаженные муки….относили их души туда, где не в силах кто либо найти……и они наслаждались, и они прикасались .Да! Они так любили, до крика души…..как любить не возможно, но все таки можно и они показали и даже смогли.
А потом все мрачнело и любовь онемела…все казалось не нужным…почему? ответ не найти. И они расходились и снова мирились…разбивая сердца, собирая осколки души…
И однажды не в силах так больше метаться ……..он пошел на закат, а она на восход. Хоть и больно так было, хоть любовь не остыла….. но собрав силу воли, шагнув по разной дороге……. собирая в ладони кусочки души……они разошлись как в песне про море и по моему……корабли.
Прошли годы, они повзрослели……поменялась их жизнь, да и сами они. Но они так молили и они так хотели, вновь увидеть друг друга пусть минуту иль две, просто мимо пройти но увидеться снова……..но он провожает закат а она все встречает рассвет.
Вот такая порой непонятная жизнь…….. счастье с любовью не могут дружить, боль им мешает, разлучница та…….. и ни кто не расскажет чья тут вина.

04 августа 2010 мне нравится
Комментарии:
не согласна с тобой. счастье и любовь дружить не только могут, но иделают это!!!!
а вот боль, мгновениями наступает. и очего она случается тоже непонятно. зачем? кто знает.
просто нужно держать свое счастье, верить в него и оберегать.
не позволять разрушать его своим амбициям!

с ув.

Little monkey 04 августа 2010

По-моему, это все-таки стихотворение. Или неплохую рифму увидела здесь только я?
Ну да не важно.
Конечно, читать было немного неудобно из-за способа оформления, но могу сказать, что написано очень неплохо.
Хотя должна согласиться с Леной. Счастье и любовь еще как дружат, просто их необходимо познакомить.

А вина во всем только людей, которые отказываются, к сожалению, найти точки соприкосновения.

МиН 04 августа 2010

Я вот согласна с МиН,кажется это стихотворение?)Хм...а мне понравилось.в моей голове что-то подобное зарождалось))Ну и,как уже сказали любовь и счастье по-моему живут питаясь друг другом)))

Загадка....) 05 августа 2010

Не знаю.....писала, то что было в голове и в душе....возможно получилось как стих. А по поводу счастья и любви, это не в коем случае не притензия на философию.....просто знаю такие случаи из жизни других и своей жизни.

Frontera 05 августа 2010


 
 

Frontera

Севастополь

Была 04 февраля 2014