запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

читайте на здоровье))

***
вот раньше все бредили ванилью..сейчас все бредят ненавистью к ванили..подождите скоро все начнут бредить ненавистью к ненависти к ванили))
***
пусть больно..пусть грустно..пусть сердце рвёт..но когда ты расскажешь обо всём ему..и он тебя прижмёт к себе, сказав, не грусти, любимоя моя!..тебе будет восхетительно похер на все проблемы!
***
ой, блииииин..я на 2 кг поправилась!жопа...ДА КАКАЯ ЭТО ЖОПА!! ЖОПА ЭТО КОГДА ТЫ ХУДЕЕШЬ, ЧТОБ НА ТЕБЯ СПОРТИВНЫЕ ШТАНЫ НЕЛЕЗЛИ!!
***
согласитесь почти каждая из вас думала о привороте парня, который очень долго не обращает на вас внимание? ХD
***
а я вот хочу, чтоб придти к нему и сказать ему что-нибудь такое, чтоб он прям ах!и на руках в загс понёс!!..а выходит только, привет, как дела?
***
а давайте только без ваших какдела..а то я до завтра не напишу как и что у меня..
***
чтоб я ещё раз с тобой связалась!!..и второй и третий!!..обязательно свяжусь!!
04 августа 2010 мне нравится
оценили: sabina.Белый шум
Комментарии:
"вот раньше все бредили ванилью..сейчас все бредят ненавистью к ванили..подождите скоро все начнут бредить ненавистью к ненависти к ванили))" - что правда, то правда

Miss Nobody 05 августа 2010


 
 

ШалЬнаЯ_Бу

Омск

Была 25 сентября 2011

Разделы:
Ну вот и пришло это бремя..бремя тоски, грусти, печали, тревог и прочих неприятных и гнетущих чувств, которые убивают тебя изнутри..с самого далёкого уголка в сердечке, в твоей душе..
А казалось бы, всё будет так легко, всё будет хорошо…да, не сомневаюсь, БУДЕТ!! БУДЕТ И СОЛНЦЕ И ТЕПЛО, И РАДОСЬ И РАДУГА..но не сейчас..а пока только слёзы неба и твои..запах ванили, напоминающий о тебе..кофе, как успокоительное, твои фотки и твоя футболка..ах да, и ещё многочисленные не отвеченные вызовы..или «телефон абонента не доступен»..и море СМС-ок, перечитываемых ежедневно по несколько сотен раз, которые повышают жизнеспособность хоть на какое-то время…
А пока 1 год без тебя..это 12 месяцев..52 недели..365 дней..8760 часов..525600 минут..31536000 секунд..и всё это _Б_Е_З___Т_Е_Б_Я_
Так много и в тоже время так мало..