запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Сегодня я решила что хватит, хватит ждать, когда он позвонит, когда зайдёт в гости, всё ХВАТИТ, пора взять всё в свои руки! Я собралась и пошла к нему, я знаю, в это время он всегда свободен от работы, так что идти я решила именно к нему на работу, прямо сейчас и ни когда больше, не хочу откладывать! Его я заметила ещё издалека, вот он, я подходила всё ближе, ноги и руки тряслись всё сильнее, я уже была готова развернуться и идти обратно, но в этот момент он меня заметил, спасибо что заметил, иначе я бы ушла! Я подошла, поздоровалась, и у нас начался диалог на тему как дела и что нового! Всё это могло затянуться надолго, а я знала, что у нас всего 15 минут! И я решила не медлить посмотрела ему в глаза, он тоже на меня смотрел и в этот момент он вдруг замолчал, и я сделав глубокий вдох выдала всё как есть! Сказала что он мне очень нравится и мне бы хотелось с ним встретиться как-нибудь в непринуждённой обстановке и просто поговорить! Он посмотрел на меня большими удивлёнными глазами и сказал что ему ПОРА…
Я развернулась и ушла! В голове была одна лишь мысль: «По крайней мере, я попробовала, и теперь он всё знает, и выбор за ним!» Я шла как в тумане, глаза были полные слёз…
Я проплакала весь вечер, ведь я до последнего верила, что он позвонит, но нет, глупая, зря надеялась…
А утром, на следующий день зазвонил телефон, на дисплее высветилось его имя, я долго не решалась ответить:
– Алло!
– Леночка! Привет! Ты на работе? Можно я заеду?
– Да!
Только и успела я ответить!
Через пару минут он был уже рядом, с огромным букетом роз для меня! Он говорил и говорил, я многое не слышала, в голове крутилась одна фраза: Я СЧАСТЛИВА!!!
04 августа 2010 мне нравится
Комментарии:
Приятно такое читать,настроение поднимается.

Ритуля 04 августа 2010

рада за тебя)))

сама по себе... 04 августа 2010

рада за тебя)))

сама по себе... 04 августа 2010

умничка))

вы оба молодцы

А./нА./нимк./А 04 августа 2010

как здорово)))

Sanechka 05 августа 2010

Спасибо, девчонки!)))

Лунная ночь 05 августа 2010

ты счастливая и смелая, молодец!

Пчёлка 06 августа 2010


 
 

Лунная ночь

Пермь

Была 11 марта 2011