запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Вот так и живем. Я тебе не пишу люблю, а ты стал забывать мой голос. Я стала спокойнее на все реагировать. Готовлюсь к жестокому бою с тобой. Я еще намерена дышать тобой.

Этим вечером мне было очень хорошо. Как-то беззаботно прошло время. Тихо. пускай и алкоголь помог, но и мои губы тоже ласкали губы другого человека... А знаешь, это все таки больно. Целовать другого и все таки отмечать, что ты целуешься лучше. Мягче и нежнее. Ты всегда одним лишь поцелуем давал мне понять, что ты меня именно любишь...

Хватит грустить и заливать грусть пивом/водкой/мартини. Надо браться за ум. Хотя сколько раз, просыпаясь в понедельник, мы говорим себе это?

А знаешь, что самое поганое? Я целовалась с твоим знакомым. И мне не страшно. что ты можешь об этом узнать. Я же теперь свободная. Пускай и не рада этой самой свободе, но свободная. И такие отношения мне нравятся. Никому ничего не должен, а просто рядом.

Еще в глазах таиться грусть. Но так проще. Все спрятать и дальше жить.

Я уже умею дышать без тебя. И мне неважно кто там с тобой рядом. Мои мысли приведены в порядок. Все лежит на своих местах. Мысли о тебе в мусорке - как и подабается. Только вынести её не хватает сил.

Вчера опять звонила твоя мама. спрашивала, как я и что с её...внуком... В общем я ей все рассказала. И мы с тобой уже все ближе стали. Это само и убивает.

А сегодня знаешь какой вечер будет? Нет, не алкоголь. И нет, не другой. Просто взять ноут и пойти понежиться на солнышке. Только жаль, что на улице дождь. Опять остаемся дома. Заливаем боль алкоголем и улыбаемся.

Улыбайся, пляши, пей.
Милая, будь счастлива!
Он уже не твой...
05 августа 2010 мне нравится
оценили: 1 гость.
Комментарии:
я верю в твои силы и я знаю, что ты скоро сможешь вынести мусорку и выкинуть ее далеко далеко.
все будет!!!

Вечно Ваша ЯхА 05 августа 2010

Радует одно, что у тебя там дождь и ты стала свободной от него.
у меня же все наобот, жара + 45 и никакой свободы)))
советую тебе вынести это мусорное ведро с мыслями, воспоминаниями и мечтами о нем!выкинуть и забыть,наконец.
строчки, как всегда, искренние, верные и хорошо написаны.

с ув.

Little monkey 05 августа 2010

да,да.строчки пропитаны искренностью. Очень бы хотелось чтобы ты наконец набралась сил и вынесла это ведро с этим мусаром который мешает тебе по настоящему радоваться.надеюсь скоро читать твои строчки с радостными событиями и эмоциями!)

Загадка....) 05 августа 2010

Ведро с мусором, чужие губы и мысли на полочках - это, конечно, прекрасно. Но... Не заливай алкоголем, ты слишком молода, чтобы топить горе в бутылке, как прожженая жизнью женщина.
И... Я вот не пойму...ммм...
Ты беременна? Если да, то о каком алкоголе может идти речь?!
Вот.
Держись, будь счастлива. С уважением

Пропавшая 05 августа 2010

Всем спасибо.
Обещаю, что в ближайшее время я буду писать радостные строчки...
Пропавшая, я не беременна... У меня был выкидыш.

ДоЖдЛиВаЯ 05 августа 2010

Об этом помню. Просто пишешь как в настоящем времени... Поэтому.
Прости, понимаю тебя.

Пропавшая 05 августа 2010

Вчера опять звонила твоя мама. спрашивала, как я и что с её...внуком... В общем я ей все рассказала. И мы с тобой уже все ближе стали. Это само и убивает.

Я рассказа ей про выкидыш. Она же расскажет ему, наверное...

ДоЖдЛиВаЯ 05 августа 2010