запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Я думала, что давно забыла его. Ведь нас больше ничего с ним не связывало. Но сегодня случайно увидела его из окна маршрутки. Первая мысль была-крикнуть. Вторая-выбежать. Третья-он всё ещё мне нужен. Четвёртая-какая же я дура..

Пройдет год, а может два. Я буду жить своей жизнью. И тут раздастся звонок, где будет играть мелодия, которую, когда-то давно, я поставила именно на тебя...Мне кажется, я перестану дышать.

Если вы еще никогда не плакали в ванной, лежа на кафельном полу, включая воду, заглушая свою боль и крик от горя ... если вы еще никогда так не делали, то вы не влюблялись. Благодарите Бога.(с)

Я бы хотела дать тебе всё, чего ты хочешь. Правда. Но ничего нет. Всё сломано.

«Говорят, что всё проходит.
Ну, давай, пройди уже.
Ты мне будущее загораживаешь.»©

«Я бы очень хотела, чтобы меня отхлестали по щекам и сказали: "Дура, это не любовь. Вообще ничего нет, уясни это и живи дальше."
Ты у меня под_кожей, по нервным окончаниям осколками стекла водишь, не забывая наживую текилой дезинфицировать.
А я вот возьму и справлюсь.
Да не ради тебя, мудак, а ради себя.
Я тебя люблю, наверное.
Но себя все же - несоизмеримо больше.»©

Я боялась...Боялась, что настанет тот день когда меня не будет волновать как ты..я перестану холить по улицам, в надежде увидить тебя...День, когда я не стану обновлять страницу, чтобы увидеть тебя on-line...Когда мне будет все равно, что будет написано в твоем гороскопе..Боялась того момента, когда смогу проити с улыбкой, и не почувствовать тяги...Боялась тех ночей, когда в них не будет места для тебя, и мои мысли будут забиты кем то другим...Боялась разлюбить...Боялась ненавидеть...Хотела любить, всегда...пусть безответно, но тебя и этой холодной зимой, и теплым летом...утром и ночью, во сне и наяву...только тебя..и тут вдруг все это, чего я так боялась, произошло, и знаешь мне стало намного легче, я и не предполагала что будет так хорошо, боялась что будет хуже, но нет, я счастлива..пусть даже где то глубоко в моем сердце ты и остался.

А контакт этот я удалю лет через 5-6...Закончу одной фразой: "И он сделал мне предложение..." И наверно тогда мне будет уже ничего не нужно...

05 августа 2010 мне нравится
Комментарии:
СУПЕР!!! всё оч понравильсь! картинка +1

ILoveVery 05 августа 2010

картинка супер

karina_love 05 августа 2010

молодец

Пчёлка 06 августа 2010

Спасибо, очень приятно :)

•Твой Ангел• 06 августа 2010


 
 

•Твой Ангел•

Армавир

Была 04 августа 2010