запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Состояние. Боль в сердце от того, что это реальность.

Меня тошнит от самой себя. Эти все мысли уже не могут уместиться не в душе, не в голове. Ты словно меня преследуешь. Находишь в толпе и ешь сердце. Такое нелепое сравнение.

Я пытаюсь тебя найти в каждом из тех, кто меня целует/обнимает/просто держит на коленях. Хоть часть тебя. И знаешь, нет. Не нахожу. Ты не разбросан по частям. Ты - целый. Ты целый мой мир!

Меня мучает совесть, что я с кем-то, вроде бы даже частично изменяю тебе. Странно, что все еще думаю о тебе. И твой статус в контакте обрывает мое спокойствие. "Просто будь рядом и все будет хорошо..."

А я совсем одна. Только и потери последнее время. Сначала один выкидыш. Потом ушел ты. Потом второй выкидыш. А теперь рядом никого.

И я с легкость могу сказать, что алкоголь помогает. Его градусы попадают к тебе в кровь и ты свободен от мыслей. Ты будто бы летаешь. Только жаль, что эффект быстро проходит. Возвращаются мысли о тебе.

Мы с тобой с разных планет. Мы просто похожи душой. Я давно потеряла в тебе сердце, а ты так и не смог подарить мне свою душу.

Знаешь, сейчас бьет голову отчаяние. Я слаба. И это понимает даже сердце. Алкоголь мне не поможет и чертовы чужие губы тоже.

Родной, ты думаешь обо мне? В метро, когда едешь в тех районах, де мы с тобой дурачились, как маленькие... Родной, ответь молчанием. Или когда в день расставания мечтал о нашей свадьбе? Когда ты думаешь обо мне? Молчание.

Счастливых дней уже ты больше не считаешь.
Когда теряешь, одно лишь только вспоминаешь
О том, что было все прекрасно, спокойно, ясно,
Но все уже напрасно. И ты не будешь страстной,
Той, что вчера еще была и так надеялась, ждала,
Что не наступит расставание. Но, к сожалению, мала
Та вероятность любить и с ним остаться в вечности.
Ты плачешь оттого, что не было в нем безупречности.(с)

Просто сложно это понимать. Сидеть и гадать. Будет или не будет.

Я не знаю, как у кого. Я с разбитым сердце, с полной головой/душой чувств дышу еще. И все отчетливее начинаю понимать, что фантазия/мечта/надежда/иллюзия не мои союзники. Их надо просто вычеркивать из жизни.

Ночной бред.
С мыслями о тебе.
Просто мне стало плохо.
Просто все это - невыносимо.

Главное допить чай. Сбросить всю эту хандру и вновь научиться жить. А пока только и остается писать новые истории и просто дышать. Без тебя.
05 августа 2010 мне нравится
Комментарии:
знаешь, как не пафосно и неправильно бы это не звучало, но я скажу: а зря ты испытываешь угрызения совести!
ты много уже пережила. ты стала сильнее! ты умница! красавица! достойна лучшего)))
твои строчки, как всегда, пронзают самое сердце. метко и точно!!!
я верю, ты всему научишься. ты все сможешь.
ты будешь счастлива!

с ув.

Little monkey 06 августа 2010

Совесть...черт, жалко, что она не думает, т.к. ты...

ДоЖдЛиВаЯ 06 августа 2010