запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

[Утро и чай]. Моя жизнь.

Утром опять накатило. Утром вновь вскакиваешь с рассветом и вновь начинаешь кричать твое имя. И мама уже на крик не приходит - привыкла.

Ты мне вновь снился. Наверное, я все таки слишком часто думаю о тебе. Черт, ты опять меня обнимал... И знаешь, я давно хотела тебе сказать. что не чертовски нравятся твои объятия..

И ты опять давай метаться по квартире. Как загнанная кошка в клетку. Четыре стены. Они помнят твой запах, цвет твоих волос и глаз, твою нежность, которая была отдана в это время мне.

Еще болит. Еще срывается биение сердца. На память о тебе. На твой голос. На наши с тобой фотографии. Родной, огромное тебе спасибо, что не забрал все вещи, которые до сих пор у меня. Спасибо. Только сердце верни, хорошо?..

Как-то странно началось утро. Я даже не поняв ничего, сразу полетела звонить твоей маме. Странно, она не берет. Но чувства...Я все еще чувствую биение твоего сердца, пускай и через 300 километров. И я знаю - ты скоро будешь в моем городе. Спасибо тебе за подсказку, дорогой...

Еле дыша, я ждал тот час
Чтобы сказать, как ты нужна мне
К сердцу прижав: «Не уезжай»
Еле дыша, я ждал тот шанс
Чтобы обнять, медленный джаз
Закружит нас в последний раз
Верь мне, верь мне... (с)

Сразу музыка. Сразу чувства онлайн. И плевать, что телефон будет звонить. Первый/второй/третий... Там их много. Совесть - заткнись!

Я сегодня буду скрываться ото всех. Просто поеду в наше время на твою остановку и буду ждать тебя. А дальше пускай что будет, то будет. Только грусть в глазах. Я не знаю сломаю ли тебя.

А пока выпить чай. Выпить чаю и забыть, что время не может останавливаться.

Утро и чай. Моя жизнь. Моя любовь к тебе.
06 августа 2010 мне нравится
Комментарии:
милая, строчки восхитительны!!! своеобразный диалог с совестью. только вот один вопрос, а он пользовался своей совестью, когда обнимал, целовал других, спал с ними, причиняя боль себе?
я не говорю тебе, чтобы ты не слушала свою совесть. нет! просто подумай, стоит ли ждать его на остановке. однажды, причинив боль тебе, он будет делать это постоянно. он теперь понял, что это ничего, прощается....
надо ли тебе это?

Little monkey 06 августа 2010

и ничего нет хуже, уогда утром просыпаешься с его именем. знаю.
так же понимаю твое чувство загнаного зверя.
но пора, мне кажется, уже перевернуть эту странную страницу любви, и начать читать другую!
я не хочу, чтобы тебя окончательно сломали!

с ув.

Little monkey 06 августа 2010

Я перечитала все все твои истории.рассказы.стихи.И нашла в них столько боли.слез.любви...Чувствуется что тебе очень очень тяжело.....
Оглянись вокруг.Мир прекрасен.Найди себе такое занятие и такое увлечение,которое поможет тебе заткнуть эту боль..Все у тебя будет прекрасно и ты будешь счаСТЛИВА.Только верь в это...
Сходи в дельфинарий или на ипподром или просто в зоопарк.Общение с животными помогает в таких ситуациях:)

МЕЧТАЮ 06 августа 2010

Спасибо вам мои хорошие... Только это не легко выкинуть мысли и его имя из головы... А еще я перестала держать себя в руках..

ДоЖдЛиВаЯ 06 августа 2010

ты мне это брось!!!!
возвращая все на круги своя. прежнею выдержку и сдрежаность!!!
ты сможешь!!!!

с ув.

Little monkey 06 августа 2010

5Lol 06 августа 2010