запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

без вариантов


Каждое утро, когда очень тяжело проснуться, я начинаю думать о тебе, эта мысль меня согревает… и за чашкой крепкого кофе, я наслаждаюсь мыслью о тебе.
А потом когда наступает время наводить макияж я знаю, что в 6:48 звонит твой будильник…А ты знаешь, я бы наверно все отдала чтобы быть с тобой рядом хотя бы одно утро…Также с большими усилиями встать…выпить законную кружку Nescafe…наклониться над твоей кроватью ровно в 6:48 и осторожно провести рукой по твоим волосам.

Так много времени прошло…ты знаешь, а я часто прокручиваю в голове монологи, которые я бы хотела посвятить тебе. Слишком много мне нужно сказать тебе, о том как мне было плохо в первые три месяца расставания, хочется чтобы ты пожалел меня, хочется узнать каково было тебе в тот июнь, какие люди тебя сейчас окружают, о чем ты думаешь, что тебе сниться, хочется рассказать как бьется у меня сердце при виде тебя, рассказать что я по-прежнему не могу бросить курить, о том что мне очень нравится твой серый свитер…да и вообще за чем столько лишнего?! Мне просто хочется сказать тебе Спасибо…
07 августа 2010 мне нравится
оценили: QuInNzElLe

 
 

Я просто жду и верю

Был 12 мая 2014