запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Замкнутый круг.

Я так старалась тебя разлюбить!Что за глупая любовь на расстоянии?!?Вы думаете так не бывает. Ошибаетесь, бывает... Сама не пойму как так получилось?Кто этому виной?Подруга которая дала твой номер долгих 2.5 года назад?нет, вроде не она...Он? Такой милый и дружелюбный? Может вы скажите, что я его не знаю, ну, какой он на самом деле. Снова ошибаетесь!Знаю!Изучила, выучила за эти годы... Полюбила так, как никого никогда не любила!Я еще никогда так не хотела просто посмотреть в глаза, улыбнуться, прижаться, крепко обнять и.....заплакать от счастья!.......Только этого не будет. Мы с тобой ни разу не виделись. И похоже скоро ты скажешь мне "Прощай". И встречи нашей тогда никогда не быть. И горячие слёзы по щекам скользят сейчас не от радости, а от боли, грусти, печали... Я так хотела отпустить тебя!Начать жить радостно, без щемящей в сердце боли!.. Мне даже показалось, что у меня получилось.Что я справилась. Но это только показалось.
Мы с тобой недавно разговаривали и ты говорил, что встретил свою бывшую на пляже.И что ты её одну так сильно любил, больше никого...И мне в тот момент так хотелось разрыдаться!Но я сдержалась и мы разговаривали дальше. Я сейчас зашла на её страничку в мире и посмотрела фотографии.Ну да, она красивая, милая. Но ты ведь ты с ней расстался, уже как 7 месяцев почти. Сказал, что она шлюха. Странно, что ты до сих пор о ней иногда думаешь.
А 2 дня назад ты мне приснился!Во сне ты был таким милым, обнимал меня, хоть и по дружески, но при встречи чмокнул в губы.Я таяла во сне.Хотелось чтобы он никогда не заканчивался... Но сон расстаял с первыми лучами солнца, которые пробрались ко мне в комнату через окно.Я кинулась к соннику и посмотрела толкование.В нём было написано, что я войду в чьё-то сердце! Я думала, что оно будет твоим. Как раз в тот момент ты написал мне:"Доброе утро)Что снилось?". Я написала, что ты... А ты в ответ дал понять о том, что и слышать ничего о "Нас" не хочешь. Боль просто пронзила меня и надежда разлилась печалью.
Как же я тебя люблю!Ты мне нужен, очень нужен!...А я тебе не нужна. Вчера я тебе написала о том, что вдруг, так случится, что у тебя например номер поменяется, ты же мне не напишешь, так? А ты просто ответил "Не знаю...". Всё. Получайте, Даша, за свою "дружбу" и за поддержку в трудную минуту, и за советы. Твой ответ был настолько жесток! Неужели спустя эти годы и месяца, ты ко мне даже не привязался?!Неужели я так и осталась ненужной ячейкой в твоей телефонной книжке?!...
Страшно об этом подумать, что человечек который мне так дорог, которого я так люблю, о котором так мечтаю, СТОЛЬКО мечтаю, щетает меня просто знакомой.
Если так, то ответь мне пожалуйста, зачем говорил, что щетаешь меня другом, что я для тебя что-то значу?!Зачем тогда пишешь каждый день и звонишь? И когда я была вчера на природе с другими парнями, отправлял мне смс с текстом"ну как обстановка?". Я подумала, что ты волнуешься, стало так приятно.Но ты сказал, что просто интересуешься.
А я так уже устала!!!
Вчера на природе был парень который пару месяцев назад мне нравился, Никита, я о нём писала...Так он полез вчера через какое-то болото за цветком, который подарил мне...приятно было)))Но дома, смотря на этот цветок в вазочке, вспоминаю, что это ТВОЙ любимый цветок.ТВОЙ.Я бы с тобой поделилась...
Ты мне сегодня еще не писал и не звонил.Я скучаю.
"Такой любви не бывает!бред какой-то пишет..." - вот что вы наверно думаете. Я вам еще раз скажу:БЫВАЕТ! Иначе подумайте, мне что, так хочется сидеть и страдать?Да я бы с радостью жила без этой любви, наверное с радостью..Может скажите, что выдуманный образ? Да нет же, нет! Я знаю кого люблю, зна-ю.
Но мне так обидно...похоже наша дружба для тебя стала просто - знакомые. Похоже, что все мои мечты и надежды напрасны.Но почему???Почему я одна..?без тебя..? Я люблю и хочу быть с тобой!!!Говорят, если очень сильно хотеть, то непременно сбудется! Я очень хочу, очень, очень, очень! Но что-то не сбывается...и от этого так больно.от твоих слов.от моих несбывшихся надежд.от всего, что без тебя.Так хочется сказать тебе, что я не могу без тебя больше!И я бы сказала, если бы не боялась после этого вообще потерять тебя.
Я наверное не очень хорошо пишу и излагаю свои чувства...но каждое мое слово это - любовь и боль, боль и любовь.Словно какой-то замкнутый круг.
Как бы я хотела быть с тобой..............но если этому не быть, то пусть боль меня отпустит...
08 августа 2010 мне нравится
оценили: Марьяна
Комментарии:
тебе обязательно нужно устроить реальную встречу с ним:)

МЕЧТАЮ 08 августа 2010

тебе обязательно нужно устроить реальную встречу с ним:)

МЕЧТАЮ 08 августа 2010

МЕЧТАЮ,если бы ты знала,как я этого хочу!В июле я приезжала в его город на три дня,но он в это время был за городом,на даче своего брата...И встреться не получилось((((
Спасибо,что откликнулась!)

Загадка....) 09 августа 2010

как же я тебя понимаю. ведь у меня такая же ситуация. я очень хочу с тобой пообщаться. может ты мне оставишь номер своей аськи? буду ждать)

Солнышко =) 14 августа 2010


 
 

Загадка....)

ПГТ Кировский

Была 27 июля 2012