запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Отпусти...

Опять ночь...кофе...сигареты...и мысли о тебе...
Вроде счастлива...даже без тебя! Кажется. А, может, от того, что ты просто был в моей жизни, что могу иногда тебя видеть? Жаль, что все закончилось именно так.Так нелепо и бессмысленно. Чего я ждала эти два года? На что надеялась? Что мы вновь сможем быть вместе? Глупая! Мы же гордые!Мы все переживем, правда? Вроде все...все забыто...переболело. Тогда почему эти бесконечные слезы? Я не хочу больше плакать! Я больше не могу!
А знаешь, при встрече все также бешенно колотится сердце...и эта глупая улыбка. Зачем? Иногда думаю, что будет, если увижу тебя с другой? Пойму, что ты называешь ее также как меня? Что пишешь ей те же sms, что и мне? Наверное, не захочется жить? Хорошо, что скоро на учебу. Надо сменить номер...удалить из "друзей"...просто в очередной раз попытаться забыть тебя и научиться жить без тебя... Просто стать счастливой!
Моя мама знает о тебе и уже два года спрашивает? как ты. Кажется, она догадывается, как мне плохо...но не понимает, куда делась ее вечно веселая девочка."Вы же друзья!" Мама, какие мы друзья? мы никогда не сможем быть с тобой друзьями! НИКОГДА! Я не смогу! Да и ты, наверное!
Опять слезы... Держусь, держусь...а потом снова срываюсь. Выключаю телефон и исчезаю на полдня! Хорошо, что закончила школу и уехала...мама ничего не видит...
Миленький, любименький, отпусти меня, пожалуйста! Я просто хочу быть счастливой, хоть и без тебя!
Надеюсь у меня получится.
08 августа 2010 мне нравится
Комментарии:
очень бы хотелось чтобы у тебя всё получилось!)))

Загадка....) 08 августа 2010

очень бы хотелось чтобы у тебя всё получилось!)))

Загадка....) 08 августа 2010

спасибо!)))я надеюсь получится)))

ОдИнокаЯ ЗаИнька 08 августа 2010

мне это до боли знакомо...

an-gel 08 августа 2010

мне это до боли знакомо...

an-gel 08 августа 2010

мне это до боли знакомо...

an-gel 08 августа 2010


 
 

ОдИнокаЯ ЗаИнька

Новогрудок

Была 08 октября 2011