запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Не отпустила...

Знаешь….а я ведь так и не смогла опустить любовь…
Я отпустила тебя, когда ты уходил… Но я продолжаю жить тобой… Любить тебя… Прошёл уже почти год… а точнее 10 месяцев и 29 дней, как «нас» больше нет… Я любила тебя каждой клеточкой своей души.. Я люблю тебя…хотя ты не достоин этого… Тебя не за что любить…. Но я люблю тебя вопреки…. Вопреки всем твоим недостаткам… Боже, как же я люблю тебя……. Господи, я бы всё отдала за ещё один день, проведённый с тобой…. Да, потом было бы плохо, больно, опять искушение, опять захочется закричать всему миру: «Да пошло оно всё, я хочу быть с этим человеком!!!! Вопреки всем, вопреки всему…»
Мне все говорили: «Да зачем он тебе??? Да он тебя не достоин… Он же так издевается над тобой, в душу гадит…» А я лишь пожимала плечами, а сердце кричало: «да, чёрт возьми, он не достоин меня!!! Но я не могу без него, я люблю его!!!»
Но ты бы не сделал меня счастливой… Через 10 лет, проснувшись однажды утром, я бы поняла, что потеряла с тобой лучшие годы своей молодости, а в итоге осталась у разбитого корыта… Я бы поняла, что несчастна…
Да, это было наслаждением засыпать на твоём плече и просыпаться рядом с тобой… Да, это было наслаждение дышать тобой, жить тобой… Я все обиды забывала, касаясь губ твоих…
Но ты ушёл… Продолжаю ли я жить? Пытаюсь… Пытаюсь начать что-то с кем-то, но без чувств… Сложно, без тебя, пусто… Хочется дышать полной грудью, но пока не получается… Пока ты в этой груди, внутри под рёбрами…. Поначалу я задыхалась без тебя, нечем было дышать, сейчас научилась…
Слёз больше нет… Есть воспоминания, ностальгия и любовь… Любовь к тебе… Я люблю тебя… И пока там в моём сердце есть место тебе, я навряд ли смогу кого-то полюбить…
И вот недавно я встретила тебя… Обновлённым, другим, с другой… Мы разговаривали час, несмотря ни на твою девушку, ни на моих друзей… Я смотрела на тебя, на твою улыбку и думала: «Боже, как же я люблю его!!!!!!!!!!!» Ты, конечно же, не понял… Ты много чего не понимал из моих чувств… Я же заставила думать тебя, что ты мне не нужен… Мне так было легче….
Увидела тебя и забыла, что было плохого между нами… Я просто в один миг захотела всё вернуть…. Я много раз думала как… Написать тебе письмо, в котором я бы рассказала тебе о том, как сильно люблю? Или просто подойти и сказать? А может и вообще ничего не говорить, а просто позвать гулять? А стоит ли вообще что-либо возвращать…?
Боже, я так устала…. Устала любить тебя…. Хочу отпустить…
Целый год скитаний от одного к другому…. Такое чувство, что изменяю тебе…. Каждый раз, каждые поцелуи, объятия... Будто ты уехал куда-то далеко, а я дождаться не смогла, вот и хожу от одного к другому… Конечно, тебе я всем своим видом показываю, что счастлива…. И ты веришь в мою маску, я всем показываю так… Так легче, никто в душу не лезит…
О, Боже, Андрей, ЗНАЛ БЫ ТЫ КАК ЖЕ СИЛЬНО Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!
08 августа 2010 мне нравится
оценили: ~ЖдущаЯЧуда~
Комментарии:
Продолжаю ли я жить? Пытаюсь… Пытаюсь начать что-то с кем-то, но без чувств… Как я понимаю тебя.......хоть что-то с кем-то ,но никак не получается.....НИКАК.......хотя стараешься. Не переживай!Будет у тебя счастье! Как и у всех нас!

~ЖдущаЯЧуда~ 08 августа 2010

Ну жить-то нужно...

New York 08 августа 2010

ну да.....конечно нужно..ЖИТЬ РАДИ СЕБЯ

~ЖдущаЯЧуда~ 08 августа 2010


 
 

New York

Тюмень

Была 19 сентября 2011