запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Смертельная любовь часть 4

Письмо выпало из рук её… Взгляд стал безжизненным, пустым… Потом она закрыла лицо руками и слёзы потекли по её щекам… Она не понимала, что происходит, она не хотела в это верить… Звонила другу Османа, ревела в трубку, кричала, что он это всё специально, что Осман жив… Безысходность, безнадёжность…. Она пошла на улицу, купила пачку сигарет, на самом деле она бросила курить, Осман её заставил, но сейчас ей было неважно, она убивалась…. Ревела, кричала, курила… Много-много курила… Потом позвонила девчонкам и договорилась о встречи… В тот день она сильно напилась, пришла домой под утро … Сходила в душ, покурила, но так и не уснула… Всё утро проплакала… Алкоголь не спас… Последующие все дни она сидела у окна в своей комнате и смотрела вдаль, так безжизненно и неподвижно….
Через три месяца настал её день рождения, она не вспомнила… К ней пришли её друзья с тортом и шариками… Первый раз за три месяца она улыбнулась и то как-то криво… Открыли шампанское, говорили много тостов, поздравляли, а она сидела с бокалом пила его, молчала и лишь изредка улыбалась… Потом друзья ушли…она осталась одна…опять одна, опять эта пустота и холод…. Ледяной, такой невыносимый холод….


Прошёл год… Существование её стало походить на жизнь… Она бродила по пустынным улицам одна, к ней подходили знакомится, а она даже не смотрела на других парней, не говоря уже о знакомстве с ними.. Так шли месяца, годы… Ей становилось легче.. Через три года она уже полностью жила… Улыбалась, смеялась…
И как-то в один из прекраснейших дней она шла по улице, куда-то очень спешила и тут один нахал вдруг перегородил ей дорогу, она уже готова была возмутиться и подняла глаза, чтоб посмотреть на него…
-Ты?... – спросила она, не поверив своим глазам…Сердце бешено заколотилось… Тот, по гибели которого она лила слёзы в подушку три года, сейчас стоит перед ней такой же, как в последний день их встречи… она обомлела…. А он стоял и мило улыбался… он был рад её видеть…
-Прости, любимая… -Сказал он, опустив глаза….
Она ничего не могла ответить, стояла неподвижно и смотрела на него…
-Ты…ты…Осман….. Где ты был все три этих чёртовых года?????????? –наконец выпалила она…
-Я…я, понимаешь…. Я… Сейчас всё расскажу…. У меня были проблемы и одни люди должны были думать, что я мёртв…. А для правдоподобности, я заставил думать так и тебя… Прости, что так долго…. Целых три года… Прости…. Но мне так нужно было и вот только сейчас я могу уже не прятаться….
-Как же это ужасно… Я целых три года думала, что ты умер, ревела…. Страдала… А ты прятался…мило…. Я, блин, могла бы такую драму разыграть, если бы ты попросил, что мне бы поверили абсолютно все….. А ты заставил меня думать, что умер…. Ты писал в письме, что не хочешь причинять мне боль…. И сам же причинил, при том такую, что врагу не пожелаешь…. Спасибо тебе огромное!!!!
08 августа 2010 мне нравится

 
 

New York

Тюмень

Была 19 сентября 2011