запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Ошибка или счастье.

Боже, я вновь собрала вещи и перебралась в город в эту пятницу. Я знала, что ты вернешься в город вновь. Я чувствовала это. Скучала.

А теперь правда. Расскажу все про ошибки и про то, какая я хорошая или плохая… Решать вам.

Вот и приехала я в свой город назад. Тут он, еще один он, еще один он… Их много. Звонки, встречи… И сразу же оправдание. Просто пытаюсь найти его во всех или залечить эту боль от того, что любимый человек не рядом.

А дальше согласие на встречу. Вновь алкоголь. Опять поцелуи с одним парнем. Опять компания. И опять мысли о том, кого люблю. Он в одном городе со мной и какое это счастье чувствовать тебя просто в одном городе. Теперь точно понимаю, что все еще чувствую тебя и все еще люблю… Все еще очень сильно.

Потом опять звонок. Опять гулять. Только свидание вдвоем. Потом приглашение на ночь. Я, зная заранее, что это ошибка, соглашаюсь. И ночь в чужих объятиях. Нет, близости не было. Я не могу просто на это пойти. Моё тело еще все помнит прикосновение твоих рук.

На утро мы проснусь. Мне было просто уютно с ним. Он нежный. Его поцелуи не трогали, как твои, но были все же ласковыми. Потом твои смс... звонки...

Сидя в его машине, звонишь ты. Поговорили. Договорились встретится. Вот и еще одна ошибка. Все еще люблю. Частично или нет. Не знаю.

Встретились. Поговорили. Обо всем на свете. Ты признался - скучал.

Смотря тебе в глаза, понимаю, как мне все же тебя не хватала. Как не хватало твоих сильных рук, которые теперь меня обнимают. Как мне не хватало этих поцелуев. которые умеешь дарить мне только ты и только ты один. А еще я люблю наше с тобой общее молчание, когда мы смотрим друг другу в глаза.

Ты стал выглядеть более накаченным. Поняла - ушел в спорт. С мыслями обо мне. Такой красавец стал. Майка, которая обтягивает твои мышцы, и джинсы. Которые когда-то покупали вместе.

А я одета легко была. Полупрозрачное платье. Шпильки. Специально одела, мол посмотри, кого потерял.

Смотрел. Взгляд жадно обнимал. И я поняла. Именно тогда я поняла. МЫ будем счастливы. И плевать, что я завтра иду к врачу. Плевать, что будет потом. Ошибка или счастье. пока ты здесь, пока ты обнимаешь, я буду дышать тобой.

Твоя квартира. Общая кровать. Общее счастье. общая страсть. Общие признания в любви. Общие мечты о будущем. И нет тревоги. Ни твоей, ни моей, ни нашей.

Общая ванна. Общая страсть. Общая любовь. Общее продолжение...

- Ты был счастлив со мной вчера?..
- Да, а ты?
- Я всегда счастлива с тобой...

Поцелуй.

09 августа 2010 мне нравится
Комментарии:
Танечка, я все-все -все вышеописанное понимаю. все!
не понимаю только одного. зачем парень, который в 30й раз тебе сказала "не любллю. иди домой", в 30й раз после этого возвращается и дарит тебе надежду на то, что вы будете счастливы?

у них у всех, что хобби такое в знойное и жаркое лето?

с ув.

Little monkey 10 августа 2010

Нет, Ленка.
Это просто настоящая любовь...

ДоЖдЛиВаЯ 10 августа 2010

может, кто знает....
тогда я вообще ничего в этой жизни не смыслю...
в любом случае, я рада, что сейчас ты счастлива!

с ув.

Little monkey 10 августа 2010

не мне судить ( с мой то ситуацией..) но мне кажется это просто страсть, а не любовь, все-таки любовь несколько по другому происходит

MELKAY) 11 августа 2010