запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Игра на любовь.

Они друг друга толком не знают. разговаривают о чем-то редко, изо дня в день стандартное:"Привет", "Пока", мимолетные улыбки, взгляды, не означающие для него абсолютно ничего и столь дорогие для нее.
Она так часто перекрашивает волосы, что наверняка даже ее мама уже не помнит, какого они по настоящему цвета.Ей нравится все модное, яркое и красиво. она сама точно состоит из разноцветных частичек конструктора "ЛЕГО" и каждый день трансформируется. Ей хочется, как и многим из нас, чтобы ее чаще замечали. У нее веселое имя и такой же характер, когда она не обижается. С не приятно и легко, он точно непоседливая колибри, порхает с цветка на цветок в поисках самого сладкого нектара.
Он похож на гитариста- высок и худощав. У него длинные темно-русые волосы, которые он собирает в хвост, и насмешливые карие глаза. Ему нравится издеваться над мальчишками из младших классов и толкать друзей на глупые подвиги. Когда он появляется на уроках, учителя вешаются. Не по-настоящему, конечно, но так многие любят говорить. А в кабинете директора он бывает чаще, чем в школьной столовой. друзья называют его " Компьютерным богом", а одноклассницы "Душкой".
Он заметил ее, потому что она разноцветная, как героини его любимых компьютерных игр, а полюбит, потому что она превзойдет его там, где никто другой превзойти не мог.
Она готова ради него болеть з "Зенит", читать книжки " О компьютерах для чайников", скупать в магазинах все новые игры, а потом часами их проходить. Ее интересы давно подменились на его интересы, вот только он об этом даже не подозревает.
Однажды, на дополнительных занятиях по информатике, куда она записалась ради него, учитель надолго уйдет по делам и оставит класс без присмотра. Мальчишки сразу побросают задания и начнут играть по Сети в свои любимые стрелялки, и ее -единственную девчонку- позовут тоже.
Когда прозвенит звонок с урока, парни будут посматривать на нее удивленно, кто-то, поборов гордость, скажет: "Молодец", а он подождет, пока класс опустеет, подойдет к ней и спросит: ! Можно тебя проводить?" Она "Не дура", как сама любит частенько повторять, и естественно, скажет:! Конечно, можно!"



P.S девчонки не мое, но очень нравиться. комментировать хочется узнать ваш мнение!
11 августа 2010 мне нравится
Комментарии:
Ну....я начала читать и знала,что будет дальше.Читала роман один вот про такую в точности девчонку,парня и их любовь.Поэтому как-то спокойно отнеслась.Но вообще-то мне нравится!)

Загадка....) 12 августа 2010

мне тоже нравиться, а вообще это с романа под названием "Виртуальный Ангел". Рассказ вообще классный перечитывала уже миллион раз!

З@ЙЧЕнок 12 августа 2010


 
 

З@ЙЧЕнок

Астана

Была 27 июля 2010

Разделы: