запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Сперва боль привыкает находиться в наших дневниках в виде цитат. Потом, адаптировавшись, она становится частью нашей жизни. И тогда начинают цитировать нас...

Кусайте локти, готовьте речи, я ухожу, вас не целуя. Скажу лишь только: "Аривидерчи", а после этого: "Алилуя". Ломать комедию - нет ризона. И вы, надеюсь, поймёте тоже. Высокомерна для вас? Ну что же... А мне не давит моя корона!

Пусть говорят я снежная, а я нежная, я нежная...Пусть говорят холодная.а я свободная, свободная!

Плохо быть бездушной. Нечего продать дьяволу.

Цветы.. Конфеты.. Кино.. Рестораны.. Дорогие подарки.. - это не счастье, поверьте.. Счастье - это просто прижаться к тому, кто дорог.. и понимать, что ты не одна. (моё)

чего то хочется... то ли мяса... то ли замуж. (моё)

Нельзя притвориться счастливой, с таким раненым взглядом...

а я могла бы стать знаменитой писательницей. или журналисткой.. и вела бы колонку в популярном журнале, с красивым названием, например ( разбитые сердца - большого города) но я выбрала другой путь.. под названием ( зароем талант в землю). (моё)

ЗА ОДНО БИЕНИЕ ТВОЕГО СЕРДЦА, Я ОТДАМ ВЕСЬ ПОКОЙ СВОЕЙ ДУШИ.

-Что у тебя с глазами, они совсем красные! Ты плакала? -Нет. Я слишком сильно всматривалась в свои сказки, а там очень яркое солнце... Моя любовь была слепа, моя любовь была как зверь. Ломала свои хрупкие кости, когда ломилась в закрытую дверь…

выключила сердце - поднимаю крылья в бой!

Моя душа не плакала. Она страшно выла и царапала небо обкусанными ногтями...

Набитая, как чучело, своими предрассудками, Встречает утро, не спав прошлые сутки...

а я только и слышу: "ты красивая, ты красивая, ты красивая" почему вы смотрите только на оболочку! глядите глубже! и вы увидите, на сколько черна моя душа, на сколько замерзло сердце, и сколько боли и ненависти скопилось в этой " красивой" оболочке. Я НЕ МОГУ БЫТЬ КРАСИВОЙ с такой душой.
так же и на оборот, тот у кого внешность горбуна из нотер дама, может быть прекрасен изнутри... СМОТРИТЕ ГЛУБЖЕ...(моё)

Я знаю о своём сложном характере... мне все равно!!!!...меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня полностью устраивает! (моё)

Боюсь что-то написать... А то опять скажут, что я неадекватная... лучше посижу тихонечко в углу на раковине... поем радугу...

Дождь? - это плачет рай...

вы даже не представляете, как долго можно стоять и умирать, путаясь в музыке....

Очередной герой хочет согреть моё сердце.Вроде получается, только не хватает специй.Что-то не то.. Что-то не верится.Я ведь не была такой - жизнь меняет, Оставаясь невменяемой серыми днями..

полутемная комната..ночь без сна..крепкий кофе..вечно работающий ноутбук..сопливые песни в плейлисте..сочувствующие сообщения и..бесконечное одиночество в толпе.

13 августа 2010 мне нравится
Комментарии:
очень понравилось!!особенно название заметки..)

ШалЬнаЯ_Бу 14 августа 2010

Пусть говорят я снежная,а я нежная, я нежная...Пусть говорят холодная.а я свободная, свободная! Откуда это???)) ПыСы:Очень понравилось всё))

Все это все а я ПРИНЦЕССА!!! 14 августа 2010

спасибо девочки, пишу редко, но метко )

Все это все а я ПРИНЦЕССА!!!, я если честно и не помню... это высказывание полтора года назад, было у меня в статусе контакта.

ks@n@ 14 августа 2010


 
 

ks@n@

Был 17 мая 2011