запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Love is like tattoos - painful and forever...Часть 2. Глава 5-ая.

Глава 5.
На полную катушку.

Переместившись, домой, Мелинда искала глазами Алекса, но тот стоял у окна.
- Привет. Я в душ.
- Где ты была? – ровным спокойным голосом спросил он.
- Работала, – немного сомневаясь, отвечала девушка.
- Я тебя искал, но тебя там не было, а ты нужна была, на Джека напали при Тине.
- О Боже, как они?? – Мел рванулась в панике к Алексу.
- С ними-то все хорошо, правда Тина все никак не может прийти в себя, после всего.
- Ну да, про меня она тоже знает? – Алекс кивнул ей в ответ, не переставая пристально сканировать ее глаза.
- Была драка, Билла избили, помнишь, ты его видел в доме у Тины – он опять вяло кивнул, - так вот я его домой отвезла, надо было помочь.
- А почему не в больницу? – также спокойно спрашивал Алекс.
- Ну… это пресса, это клевета, сами своими силами.. – Мелинда не умела врать, глаза бегали туда сюда.
- Понятно… Иди, прими душ, ты ведь устала, а я приготовлю завтрак, – он подошел к девушке и чмокнул в холодный лоб, дотронувшись пальцами губы, вмиг залечил рану.
- Спасибо…- и она быстро поднялась к себе в спальню.

Алекс понимал, что осталось совсем чуть-чуть, когда она скажет, что им пора расстаться. Она не обещала любви, она сразу сказала, что не может быть полностью открыта, а он принял ее такой, значит так должно быть до конца. Конечно, Алекс попытается внушить ей, что Билл ей не пара, но настаивать не будет. Против любви он ничего не сможет поделать.

В кабинете звукозаписывающей студии сидела Лора и нервно теребила карандаш, пока Том ходил туда сюда.
- Слава Богу, мы все утрясли и ничего не должно проскользнуть в прессу, – с облегчением говорила Лора.
- Да, Билл умеет испортить вечер. – помолчав, Том продолжил, - Лора! я..ты..мы поужинаем сегодня?
- Том, я чего-то не понимаю, вчера ты меня целуешь, а сегодня стесняешься? – Лора встала и подошла к нему вплотную.
- А что Майкл скажет?
- А я не его девочка…-Том прижал ее к себе и они слились в грубо-страстном поцелуе.
Том прижал ее к столу, повалив на него, целуясь, она расстегивала ему ремень, а он быстро стягивал с нее майку, как вдруг в кабинет зашел, не о чем, не подозревая, Майкл.
- Что, это, черт возьми??
- Майкл…привет…- Том отскочил, нервно застегивая пояс и поправляя майку, Лора спрыгнула со стола, вытерла размазанную помаду.
- Я не понял, ты что творишь?? – мужчина схватил девушку за предплечье и потянул к себе, сжимая зубы.
- Майкл…Майкл…не надо с силой..
- А ты заткнись сопляк… Она моя женщина, а ты…
- Но…
- Лора тебе не сказала? – он ехидно улыбнулся и посмотрел на опущенные ресницы девушки, а потом громко засмеялся.
- О чем?!
- Она спит со мной, чтобы работать, поэтому если она кинет меня, то ей не видать никогда хорошей работы, как своих ушей. А если спутаешься с ней ты, то не видать вам выхода нового альбома, я заглушу вашу группу так же быстро, как и ее раскрутил.
- Ты обманула меня?! – Том смотрел на бледную Лору, которая не знала, куда ей провалиться, лишь бы не было этого скандала, она так хотела сама все рассказать ему.
- Том, я тебе все объясню…
- Не утруждайся…- Томас посмотрел на девушку холодным взглядом, а потом перевел его на крысиную рожу Майкла, - мы сами разорвем с тобой контракт, Майкл… нам не нужны проблемы с законом.
- Не получится дорогой, иначе вы останетесь голые и босые на улице, вы не отработали те деньги, которые я в вас вложил..
- Я придумаю, что делать…
- Не торопись друг, у нас клип впереди… но запомни, если тронешь ее пальцем, я лишу вас всего.
- Да пошли вы… - Том выбежал из офиса, хлопнув громко дверью. Майкл был вне себя от злости, он толкнул Лору на диван и накинулся на нее как бешеный зверь, раздирая одежду, жадно впиваясь губами, ударяя по лицу. Когда Лора сползла с дивана вся в слезах, он начал бить ее ногами, а потом вынул ремень из штанов и хлестал бедную девушку, пока она не упала без сознания.

Том шел по улице, напиваясь виски, ему было больно осознать, что девушка его обманула. Парень вспомнил слова друга, что пора остепенится и найти свою половинку и вроде бы Том так и сделал, а получил в ответ такую пощечину судьбы.
- К чертям все!!!! – Том, допив последние капли виски, кинул бутылку на землю, и та разлетелась в миг на мелкие осколки.
Парень не мог себе представить, что так может болеть. Нет, он не любил Лору, а может, любил. Мысли в голове разлетались, как та бутылка виски по асфальту. А вдруг он влюбился, как мальчишка? Впервые за всю свою жизнь. Он шел по парку и футболил слетавшие листья, которые срывал осенний ветер. Том остановился и решил, что ему мало алкоголя, он хотел напиться и забыться, ему нужна девочка на ночь, ему надо опять по кругу в свою жизнь обратно. Лора ничего не должна для него значить, ничего, она должна быть пустым местом, личностью для обсуждения. Какие позы она предпочитают с Майклом и какие трусики носит. От этих мыслей Тома чуть не стошнило, он предполагал, но надеялся, что все-таки она будет его, а этот старый хрыч не трогал ее, а она как последняя проститутка, продается за деньги в шоу бизнесе.

Мелинда спустилась на кухню, второпях схватила, что лежало на столе, чтоб быстро перекусить и понеслась к выходу.
- Ты надолго?! – голос Алекса звучал, как похоронный марш.
- А ты что-то хотел?!
- Думаю, нам пора поговорить, – он подошел к Мелинде почти вплотную.
- Мне на работу надо, а потом я думаю, что с Тиной встречусь…
- Она никого не хочет видеть.
- Думаю, я…
- Мел, у нее шок и надо время все обдумать, не удивительно она боится теперь не за себя, а за Эмму.
- Да, ты прав… тогда я на работу и обратно…
- Буду ждать, – девушка чмокнула хмурого Алекса в щеку и выбежала на улицу.
В сумке завибрировал телефон, на дисплее высветился Билл, девушка помедлила и сбросила звонок, она не хотела пока разговаривать с ним, особенно после того, как сбежала от него, даже не попрощавшись. Она опять запуталась, она хотела делать все по порядку, но ничего не получалось. Телефон опять зазвонил, а Мел опять скинула и так продолжалась больше часа, пока она добиралась на свою работу. Конечно, Мелинда понимала, что бедный Билл места себе не находит и не может понять, что вытворяет эта девушка, но ей просто необходимо все сделать по порядку. Сначала сходить на работу, потом встретиться с Тиной, расстаться с Алексом, что самое трудное, а потом можно уже подумать и о Билле и их отношениях. Вдруг в голове всплыли обрывки прошлой ночи, Мелинда корила себя, что не смогла устоять и сразу прыгнула к нему в постель, просто она так соскучилась, она грезила им все это время, а вчера они даже не поговорили. Что делать?! Как быть?! Почему она настолько подвластна своим эмоциям и чувствам?! Опять зазвонил телефон, но Мел просто засунула его на самое дно сумки и вошла в клуб.

- Привет всем!!! – она поздоровалась с персоналом, который убирал зал после разгрома, как Мелинда поняла, одной дракой не обошлось.
- Привет-привет. Тебя ждут в кабинете! – девушка улыбнулась и нервно сглотнула, она уже могла представить, что ей скажут.
- Спасибо!!! – вибрация телефона еще больше угнетала ее, но она не успела выключить его, как вышел хозяин клуба.
- А вот и наша красавица. Ты уволена.
- Но…
- На тебя вчера поступили 2 жалобы это раз, второе ты даже не доработала время, сбежала, когда была драка и знаешь, я не хочу таких безответственных работников держать.
- Понимаете, это был мой друг и…
- До свидания!
- Но мне нужна эта работа, у меня хорошая характеристика и…
- Она еще и глухая, - хозяин обратился к персоналу и засмеялся, - до свидания!
- Вы должны дать мне второй шанс… - она умоляюще смотрела на него своими изумрудами.
- Ты очень красива и мила, но я не куплюсь, извини.
- Прошу…
- Прости, но я не отказываюсь от своих слов! До свидания еще раз!!! – как можно громче он сделал акцент на последних словах и ушел в другой кабинет.
- Отлично!!! Великолепно!!! – девушка пыталась сдержаться, злоба кипела в ней, как в вулкане лава, а последней каплей была, очередная вибрация телефона.
Девушка просто от злобы махнула рукой и все стаканы, которые вынесла официантка и поставила на столик, лопнули, как по заказу. Персонал ахнул, но ничего не сказал, Мелинда выпустив оставшийся пар, зашагала на улицу, отвечая на 101 звонок от Билла.

- Да!!!
- Привет!!! Почему трубку не поднимала?!
- Занята была. Что ты хочешь?
- Ты чего это??!
- Ближе к делу. – Мелинда была очень взвинчена, и ей просто хотелось сейчас переместиться к демонам и взорвать их всех к чертовой мамочке. Как она хотела побыть нормальным человеком, работать, а теперь опять такая же заезженная пленка.
- Давай в 5 на нашем месте?! Мне сейчас надо в офис, а потом я свободен.
- Я обещала быть к обеду дома.
- Мел…- голос Билла снизился почти до шепота, у девушки по спине гулял холод, от протяжности и звуков ее имени из уст Билла.
- Хорошо, – она сразу же скинула звонок.

Билл зашел в офис, чтоб забрать документы на съемку клипа, включил свет и увидел полураздетую Лору лежавшую на полу, без сознания.
- Лора!! Лора!!! – парень поднял девушку с пола, в уголке губ стекала маленькая струйка крови, под глазом был огромный синяк, лицо опухшее, одежда изорвана. Билл был в шоке от увиденного, на столе стоял стакан с водой и парень не долго думая, вылил все содержимое на девушку. Тогда только Лора начала приходить в себя и поднимать тяжелые веки.
- Билл…
- Лора, что тут случилось? Кто тебя так избил?!
- Билл… мне надо к Тому..
- Это он тебя, что ли так?? – Билл вскочил, сжимая кулак, он и подумать не мог.
- Нет..нет..я не могу сейчас все рассказать, но я должна увидеть Тома.
- Хорошо, давай я тебя подвезу.
- Нет, в таком виде я не могу, подкинь меня до дома, а там я сама, – девушка оперлась о Билла и они вышли на улицу.
Билл же забыл о встрече с Мелиндой и повез Лору к ней домой.

Девушка ходила туда-сюда, около моста, то садилась на их лавочку под огромным кленом, то вставала и подходила к набережной, поглядывая на часы. Билл опаздывал уже почти на час, а Мелинду трясло от бешенства, такой наглости она никак не ожидала.

- Ну, берегись, появишься и тут же разлетишься на куски… - девушка огляделась по сторонам, чтоб убедиться в том, что на улице пусто и взорвала пару листиков, которые плавно слетали с клена.
14 августа 2010 мне нравится
оценили: Aleks@89и 1 гость.
Комментарии:
как всегда, шикарно...
девушка опять запуталась, что совсем несложно в ее то ситуации..
и Тома, мне жалко....
и вообще, хочу чтоб все тут у тебя были счастливы, ладно? постарайся уж.....

с ув.

Little monkey 14 августа 2010

спасибо Ленчик!!! да, Мел как всегда((((
Тома мне тоже очень жаль, еще придется побороться за свое счастье!!!
кхе.кхе!!! я боялась этих твоих слов, потому что не планировала такого((((

Вечно Ваша ЯхА 14 августа 2010

Ох Ян,не самый счастливый конец это плохо.
Жаль всех,просто бузумно.Кроме этого паршивца Майкла.
Алекса,Билла,Мел,Тину,Лору и Тома.
Всех,надеюсь все таки на счастливый исход.Жду.

Чокнутая мечта. 14 августа 2010

Да-да, просто требую, чтобы все были счастливы, а злодеям досталось по заслугам)))
В Мел снова просыпается истеричная натура, Билл на нее как-то странно влияет. Ну нельзя таким тоном отвечать любимому)) А вот забывчивость я бы ему просто так не простила, пусть помучается, мог бы и позвонить. Кажется назревает очередная ссора.
Алекса и правда жаль, он хороший, но сердцу не прикажешь.

А еще думаю, что Тина поймет подругу. Она же не ханжа какая-нибудь, к тому же у нее не было поводов боятся Мел))

Пропавшая 14 августа 2010