запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Просто тебе. Просто захотелось излить душу. И может быть оно последнее письмо. Тебе.

Знаешь, мне так захотелось тебе написать... Так захотелось хоть что-то тебе сказать. Хотелось вложить душу в это письмо, но почтальон сказал, что это дорогое удовольствие и марок таких еще не научились выпускать. Пришлось написать простое сообщение и вложить туда просто те чувства, которые смогут поместиться в сообщении.

Вот я сейчас слушаю музыку и думаю о том, что было у нас с тобой. Все было шикарно. Сказочно. Было много любви. Да, ссоры тоже были, но мы же не идеальные(=)), и они у всех есть.

Так не хватает твоих объятий. Так не хватает просто твоих звонков/смс/рук и просто тебя. так тяжело думать о том, что мы закончены. Это просто даже не выносимо.

А знаешь, что еще не выносимо? Это слушать от тебя, что беременна ОНА, а не Я. Ведь я всегда тебе мечтала родить дочь... И я помню, как в тот раз, когда мы отели стать родителями у нас горели глаза. Я знаю, ты тогда тоже был счастлив. а сейчас я не знаю. Сейчас я просто перестала тебя понимать. раньше смотришь на тебя и поймешь о чем думаешь, что хочешь примерно сказать и многое другое. А теперь я не знаю, что от тебя ожидать...

Может тупо будет сейчас сказано о том, что будет написано ниже. Я все еще люблю тебя и ты мне безразличен. Я простила тебе эту измену/ребенка, хоть ты и сам сказал, что моё прощение для тебя ничего ровным счетом не значит.

А ты для меня все еще многое значишь. Все еще обидно/больно/злость берет, когда понимаешь, что не я теперь просыпаюсь от твоего звонка/смс/голоса. И я знаю, эту боль надо глушить.

Так больно. Так невыносимо.
А знаешь от чего еще хуже? От того, что я еще хочу просыпаться рядом с тобой, видеть тебя, говорить тебе, как сильно я тебя люблю и слышать ответ на эти слова. Хочется просыпаться от звуков твоего голоса. Ведь я его любила всегда.

Еще многое я тебе могу сказать... Многое могу раскрыть. Но, знаешь, я до сих пор не могу поверить, что мы частично закончились и, что у тебя будет ребенок. Это ужасно больно.

В заключении хочу просто сказать, как ты мне до сих пор дорог.
Хочу попросить прощения за то, что я делала, что так не нравилось тебе и причиняло боль.
Хочу просто сказать, как ты мне нужен и, как я люблю тебя сильно.

...а еще хочу тебя поцеловать в нос и взять за руку...
14 августа 2010 мне нравится