запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

как правильно бороться с дипрессией с помощью хамов=)


Он сидел дома, делать было особо нечего, решил позвонить другу поболтать. На память набрал домашний телефон товарища, но явно ошибся номером, так как на вежливое "Здравствуйте, будьте добры Геннадия к телефону", он услышал трех этажный мат, мол нет и не было таких. Надо же хамы какие бывают...Проверив телефон в записной книжке, он убедился, что действительно ошибся на одну цифру (надо отметить, что запомнил на какую). Перенабрал номер, пообщался с другом, но настроение особо не улучшилось. Говорят от депрессии помогает хулиганство, пусть и не в очень больших размерах. Он снова набрал первый ошибочный номер (где ему нахамили), крикнул в трубку "Ты жопа!" и бросил трубку, не дожидаясь очевидного ответа. Надо сказать после этого ему заметно полегчало... Так он делал в течение полгода!!!
Кульминация борьбы с депрессией наступила позже. На парковке у супермаркета, как это обычно бывает в часы пик, не было свободных мест. Заехав на парковку, он увидел, что как раз сейчас освободится местечко, подъехал ближе и стал ждать, пока нерадивый водитель выедет. Но вперед него успел вклиниться мерседес, на заднем стекле которого большими буквами было написано ПРОДАЮ и домашний телефон для контакта. На претензии "Мужик, ну я же тут стою не просто так и все такое...", он был обложен матом и послан в известном направлении. Надо же хамы какие бывают...
И тут его осенило.

Он записал телефон хама №2 с мерседесом, вечером позвонил ему по поводу продажи автомобиля, мол надо бы приехать, посмотреть...На что что тот, охотно продиктовал свой адрес. После чего, он позвонил хаму №1, выкрикнул свое коронное "Ты жопа!", но трубку класть не стал... После тирады "да я тебя из под земля достану, маму твою и т. д....", он охотно согласился и продиктовал адрес хозяина мерседеса, предупредив, что будет ждать.
Для довершения картинки, он снова позвонил хозяину мерседеса, нахамил в трубку. В ответ на мат и намерение повторить действия, приписанные первым хамом, он спокойно ответил, что сейчас приедет сам и ехать никуда не надо.

Туда же он вызвал милицию, скорую на всякий случай и приехал сам, дабы на почтительном расстоянии пронаблюдать плоды своих стараний. Надо отметить, что депрессий у него потом еще долго не было)))))
16 августа 2010 мне нравится
оценили: Я люблю...
Комментарии:
О, как! повеселило.
смею, заметить что такой способ иногда может дать сбои.
но описано хорошо. сама улыбнулась и думаю позвонить кому-то)))

с ув.

Little monkey 16 августа 2010


 
 

[ЛисЁна]

Ташкент

Была 26 июля 2012

Разделы:
ICQ: 639556056.

http://vkontakte.ru/id33435585