запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Одна судьба на двоих (Часть 13 и 14)

Девченки меня так давно не было простите..если кто-то помнит мою историю я выкладыаю продолжение, если кому-то интересно можете прочесть все сначала.

-Ура! Ура! Ура!- кричала Кристина в трубку, рассказывая всем что она едет наконец-то в Египет, и что сегодня именно через 20 минут она увидит своего зеленоглазого принца.
3 станции, 2 станции…. Еще чуть чуть… все вот подъезжает Кристина к месту встречи. Господи, пронеслось у нее в голове, вон же он стоит, такой загорелый, красивый и с подарком в руке.
-Привет милашка, -прошептал Сергей, целуя ее в губы, показывая как он соскучился оп ней, - это тебе подарочек.
-Спасибо, ой какая сумочка, спасибо Сережка, -поцеловала она его в ответ.
Весь день они были вместе, гуляли, болтали, позже поехали к его другу в гости, там она познакомилась с маленькой девочкой, дочкой друга. Светловолосая девчушка не отходила от Кристи, она бегала с ней, просила покатать на качелях, поиграть в песочнице. А Сергей все наблюдал за ней, кА кона легко и весело справлялась с ребенком. Невольная улыбка тронула его губы, про себя подумав, моя милашка.
В то же время у милашки были другие мысли, настолько грустные что она боялась, что вокруг нее люди все видят. «Почему, -промелькнуло в ее голове, почему он стоит с бутылкой, ну как он не понимает что из-за этого может ее потерять, вот куда он опять пошел, все надоело, еду домой»- и уверенными шагами пошла к скамейке чтоб взять свою сумку и уехать…домой, в уголок свой где никто не помешает ей подумать о том что делать дальше.
Он без слов взял ее сумку и они поехали домой, но не так как думала она, он посадил ее в такси, а сам сказал что побудет еще чуть-чуть здесь и поедет домой. Слезы стали жечь ей глаза, она одна в такси, вот так он волнуется за нее, что отпускает одну с чужим человеком. А он будет здесь веселиться. Обида прожгла ее внутри, делая слова беззвучными, а глаза настолько печальными, что любой человек заплакал от такой сцены. Кристина ничего не сказала ему, а просто села в такси и уехала.
Все ее мечты были разбиты, все ее надежды разбились в один миг. Почему он такой…ведь он..ведь…да что же такое, снова одни слова, и вранье. Надоело, хочу уехать….далеко…скоро уеду.
Последний день в Москве, ее зеленоглазый принц был самый нежный и ласковый, их встреча прошла просто чудесно, они поехали в кафе, там сидели, целовались и наслаждались каждой минутой. Он не хотел ее отпускать, да он был не всегда прав по отношению к ней, но она нужна была ему. Ведь она одна такая, которая прощала ему все, не видела его ужасного характера, а его минусы превращала в достоинства.
Часть 14.
Горячий воздух ударил в лицо. Кристина вышла из самолета, встречая Египет улыбкой и хорошим настроением. Наконец-то долгожданные отпуск. Но она уже скучает по своему чертенку с зелеными глазами.
Каждый день она загорала, отдыхала, но ей было скучно, ей было не уютно без него. Он писал ей постоянно, она ждала его ответы, его вопросы, и его улыбку, хоть он и далеко, но он рядом с ней внутри всегда.
Как-то вечером, Кристина уговорила пойти подругу на вечеринку возле бассейна. Они сидели за столом, когда танцовщица танцевала танец живота. После шикарного зрелища, все вышла на танцпол. Она танцевала как никогда. Возле нее постоянно были мужчины, все пытались завоевать ее танцами, но она была недоступна для них. Один итальянец, красивый загорелый мужчина все потихоньку приближался к ней. Когда зазвучала медленная музыка, он пригласил ее на танец. Она и не заметила, как он увлек ее во время танца из толпы, и вот они уже одни. Он берет ее лицо руками, нежно притягивает к себе, не отрываясь от ее глаз, и медленно поцеловал. Неужели это мой Сережка, здесь рядом, целует и обнимает меня, как же я соскучилась по нему, -пронеслось у нее в голове. Но тут же по кожи прошелся холод, она открыла глаза и увидела не своего зеленоглазого чертенка, а загорелого итальянца. Она толкнула его с такой силой, что он не удержался и упал в бассейн, а Кристина побежала к себе в номер, вытирая слезы на ходу. Трясущими руками она открыла дверь в свою комнату. Кричала на себя что она дурра, что как она могла такое допустить. Недолго думая она вбежала в ванную взяла мыло и засунула себе в рот. Намылила и язык и все плакала убеждая себя что она не изменила Сереги, она не хотела, ей нужен только он.Когда уже вкус был не возможен она вымала рот водой, и легла спать, а по глазам все продолжали течь слез.
-Прости меня мой любимый, я так виновата, прости меня если сможешь, - прошептала она, и заснула.
Вот и пролетели 10 дней отдыха. Она возвращалась домой.
17 августа 2010 мне нравится

 
 

Panthera

Был 17 августа 2010