запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Одна судьба на двоих. Часть 16.

Сладкое утро, заполнило всю комнату…Нежный поцелуй разбедил ее до конца…Она открыла глаза…и улыбнулась своему зеленоглазому принцу..
Доброе утро любимый-Промурлыкала она.-и поцеловала его.
Долго еще они так лежали в обнимку, целовались, лскали друг друга.
Сережка последний раз поцеловал ее и пошел в душ…и стал звать ее собой.
Вот он ушел и Кристи решила присоеджниться к нему..но тут ее взгялд упал на простыни. Глаза округлились, страх застрял в горле, слезы жгучими каплями потекли из глаз. Она села на краешек постели и в голове стали проноситься слова:- Нет, Нет о Боже не может быть, ну зачем ты так, за что..что я теперь ему скажу.как объясню, ну почему ты так потспуаешь со мной. Она стала плакать в голос уже, все ее тело тресло от страха. Она не знала как объяснить ему это все.
Дверь открылась…он взволновано посмотрел на нее…она не могла вымолвить и слова..
Он испугался что что-то сделал не так, одним движениями пересек комнату сел рядом, обнял ее и стал успокаивать.
-Что случилось?-я тебе сделал больно-спрашивла он.
-Нет…я..просто…посмотри на простынь..-она боялась взглянуть на него.
-Но ведь такое бывает.ты чего волнуешься?-она заматала головой и снова заплакала
-Нет.это не просто так…мне надо тебе кое что рассказать, только выслушай пожалуйста.
Он устроился рядом с ней, и она начала свой рассказ.
Это случилось 2 года назад. Мы с ребятами из института поехали в Сочи на игру.Мнне пришлось спать в комнате с 2 друзьями, т.к. так было дешевле.Я им доверяла полность и даже не задумалась отказываться.
Как-то раз я с одним из них поругалась, он любил меня долгое время. Он пошел напился и лег спать. Второй друг начал мне читать снова лекцию чтоб я одна никуда не ходила.Этот сопр длился долго и он махнул рукой и сказал что здесь ночевать не будет.Я разозлилась и тоже легла спать.
Тут неожиданно я почувстовала как кто-то берет меня на руки.Я открываю глаза..мой друг понес меня к себе на кровать.Я вшоке смотрю на него и говорю…ты что делаешь, а он мне ответил что устал ждать меня.
Следующие минуты были для меня адом…я помню только то что Он стал срывать с меня одежду –всхлипывая рассказывала Кристи- я плакала кричала чтобьон оптустил меня, он рычал что сделает это все равно…своими руками он ободрал мне все тело…сдирал с меня все так что следы остались на мне. Потом я почувствовала боль..ужасную…я стала кричать ужасно умолять чтоб он остановился, АОН только прижал меня сильнее кровати. Это было последнее что я помню.. Потом я помню как уже бежала из комнаты еле прикрывая тем что осталась на мне.. я бежала к другу, который я знаю защитил бы меня.я долго стучала в дверь, когда он открыл я кинулась в его объятия и очень долго плакала, он всю ночь успокаивал меня, гладил по голове, держал за руку, он не задавал вопросы, он знал что произошло.
На следующий день, я когда его увидела то потеряла голос, я или очень сильно заикалась или вообще молчала. Его чуть не убили, но мы были в другом городе и никто не мог помочь. Я до последней минуты была уверена что он не закончил свое дело.А оказалось что он сделал это. Он до сих пор угрожает мне..и до сих пор говорит что я сама виновата и что сделал правельно. Не фига была его мучать своим присутствием.Он получил свое.
Слезы застряли в ее глазах, она посмотрела на своего любимого, боясь увидеть в его глазах разочарование, упреки, брезгливость. Но она увидела в его глаза только любовь, уважение и он знал что все равно он у нее первый…а тот козел подавиться когда-нибудь и будет отомщен самой судьбой.
-Все Хорошо Кристи, надо забыть об этом..-успокаивал он ее.
-Спасибо-улыбнулась она ему.и они слились в нежном долго поцелуи.
17 августа 2010 мне нравится

 
 

Panthera

Был 17 августа 2010