запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Первая любовь. Часть 5.

Одумавшись, я освободилась от его объятий и побежала прочь…
-Ника! Ника! Постой! Куда ты?
-Прости, слышишь, прости…
Я села в парке недалеко от отеля и заплакала горькими слезами. Почему он снова заходит в мою жизнь, как ни в чём ни бывало и думает, что так и надо? Он прогуливается по моей душе и ищет там самые больные ниточки и в самый неожидаемый момент сильно дёргает! До него же всё так хорошо было! Я думала, что люблю Ваню, думала, что счастлива. Но стоило ему сводить меня в ресторан, в парк аттракционов, потанцевать со мной, потом поцеловать, и я поняла, что его любила всю жизнь, что с ним по-настоящему счастлива. Ваня тоже не раз меня водил в ресторан, мы летали в Испанию, было здорово, но с ним я не такая счастливая! Да устала я, чёрт возьми!
-Хэй… Ник… Не плачь, слышишь?
-Я не знаю, что мне делать!!! –заливалась я. – Ты, ты любовь всей моей жизни, но с тобой как на острие ножа! А он… а он такой надёжный, постоянный! Боже, зачем ты пришёл опять??? Я люблю тебя, слышишь, больше, чем кого-либо!!! Но ты не умеешь ценить!!! Ценить меня! Я устала, понимаешь! 5 лет я была сильной и закрывала все свои чувства на замок!!! Но ты явился опять, такой красивый, как принц на белом коне. Париж, Франция, рестораны, парки, прогулки, признания в любви – опять мне кружишь голову! Я ведь замуж выхожу… Господи…
-Я ведь просто хочу быть с тобой… - Еле слышно сказал он.
-Да хватит! Слышишь??? Хватит говорить такие слова! Я боюсь довериться тебе вновь…
-Ник… прошу, поверь мне!
-Как? Тебя не было 5 лет в моей жизни! Что вдруг заставило объявиться?
-Да не мог я, решится прийти к тебе! Хотел на ноги встать окончательно, чтобы ты не думала, что я всё это время протирал штаны, сидя дома на диване! Это всё ради тебя, я всё время думал, как тебя вернуть! Я пошёл учиться ради тебя! Залез в долги, чтобы дело своё открыть, ради тебя всё! Купил спортивную машину, ради тебя! Нет, я не думаю, что ты введешься на всё это! Просто я хотел, чтобы ты поняла, что я смогу содержать семью, нашу семью, нашего ребёнка! Но вот какая штука получилась… Я опоздал! Ты выходишь замуж… Но я не хочу ещё раз потерять тебя…. Думай и решай! Либо с ним, либо со мной!
Я залилась слезами ещё больше, он подошёл меня обнять…
-Нет, не трогай меня! – Закричала я, но тут он прижал меня к себе ещё сильнее. Я сдалась.
-Пойдём в номер, утро вечера мудренее. – Сказал он.
И мы пошли, он проводил меня до моего номера, обнял на прощание и побрёл к себе, но я вдруг взяла его за руку, развернула к себе, притянула и начала целовать, он не сопротивлялся. Я на ощупь открыла свой номер и мы зашли. Я вдруг шепнула ему на ухо:
-Я всё равно тебя люблю!
Мы повалились на кровать, я начала его раздевать, он не отставал. Одежда наша летела на пол. Он так осторожно стянул с меня трусики , оставив на мне только чулки и туфли и с такой страстью вошёл в меня, я застонала…

Утро.
-Доброе утро, милая! – Сказал он, поцеловав меня. – Я заказал кофе в номер!
-Спасибо! – Прошипела я, поёжившись на подушке и забравшись под одеяло.
-Хей, Ник, вставай! – Погладив меня по волосам, сказал он. Боже, как же я обожаю, когда он меня так называет. Только ему так можно.
Я неохотно села на кровать, укутавшись в одеяло, я не спеша пошла в душ. Вышла из ванной и увидела букет красивых цветов на моей кровати. Он зашёл в комнату с двумя чашками кофе и одну подал мне. Я таяла.
-Знаешь, Андрей, я решила, я уйду от Вани! – Твёрдо заявила я. Он посмотрел на меня так нежно, с такой любовью…
-Я люблю тебя! -Сказав это, он поцеловал меня.
18 августа 2010 мне нравится
Комментарии:
Ааа...классно*
Продолжения. ЖДу продолжения)

*FifS* 25 августа 2010


 
 

New York

Тюмень

Была 19 сентября 2011