запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Love is like tattoos - painful and forever...Часть 2. Глава 6-ая.

Глава 6.
Разбитые сердца.

- Мел!!!! Мел!!! – к девушке подбежал запыхавшийся солист.
- Мог бы еще на часика 3 задержаться. Рановато ты как-то, не находишь?!
- Ну, не надо..извини..я просто..
- Я тебе сказала, что к обеду должна быть дома. Билл, твою тетю, почему не позвонил, не предупредил?! Чего ты добиваешься? – девушка была в ярости, она махала руками и все громче и громче орала на бедного парня, прохожие оборачивались на них, кто-то пытался что-то сказать, но Мел была неприступна в своем гневе.
- Просто, Лора..ее избили и… Мел, ничего себе, как ты быстро губу залечила?! – парень коснулся полностью здоровой губы девушки.
- Зачем ты хотел меня видеть?! – Мел зло посмотрела на Билла, отбрасывая руку от своего лица, но при этом он заметил, что она нервничает.
- Ну…ты так ушла и…
- Я жалею о прошлой ночи. Понимаешь, так не правильно… я должна все делать по порядку, а не врываться в твою жизнь, ломать его жизнь…
- Как ты жалеешь?! Ты хочешь сказать, что мы не вместе, да?!
- Да, Билл! Прости… нам не стоит пока видеться, и нужно держать дистанцию иначе мы натворим много ошибок, за которые нам потом, ой, как придется расплачиваться.
- Но, Мел..как это получается?! Я люблю тебя, ты любишь меня и мы не вместе?! Так не бывает...Небо нас не простит...
- Малыш, - Мел провела рукой по его щеке, коснулась нижней губы и продолжила, - по мне давно плачет ад и, увы, небо меня уже никогда не простит…
- О чем ты говоришь?! – парень насторожился, потому что в глазах его любимой, было незнакомое ему свечение дьявола.
- Ты узнаешь правду, клянусь..но не сейчас. Мне надо время.. не звони, не ищи меня, я сама к тебе приду.
- Мел..Мел..черт возьми, я не могу без тебя…никак! Я не умею…
- Учись..- девушка вырвалась из его рук и побежала в гущу парка, спрятавшись за огромным дубом, она исчезла.
- Мел…Мел…- Билл бежал за ней, но остановившись там, где видел ее силуэт, не смог ее остановить.
- Исчезла..пропала...что за девушка, что за чертовщина…- он был расстроен таким поведением Мелинды, но ничего не мог с ней поделать. Он хотел верить, что она вернется сама, а если нет…эти мысли пугали парня, но он решил не о чем не думать, и отправился в студию.


- Привет Лора!!! – открыв дверь, Тина увидела на пороге менеджера группы своего брата, которая не поднимала на нее глаз.
- Том дома?! Мне поговорить с ним надо.
- Да, вроде был, - Тина немного нервничала, но пропустила Лору в дом.
- Сейчас я его позову…
- Нет, я сама поднимусь, это личное, – наконец девушка посмотрела на сестру гитариста, и Тина схватилась за сердце, когда увидела опухшее лицо Лоры, залитый кровью глаз и разбитые губы. Девушка поспешила подняться в спальню, а Тина смотрела, как она еле идет, прихрамывая и держась за бок.
- Вот братец, негодяй… - Тина качала головой, - никогда бы не подумала, что ты изобьешь девушку, женщину. Что происходит?! Почему все катится ко всем чертям…- блондиночка опять впала в истерику, она не знала, как с этим всем справляться, больших ударов у нее еще не было, только все наладилось, как опять рухнули мечты и желания, планы на отличное будущее.

Лора подошла к спальне Тома и, собравшись с мыслями, хотела постучать, но увидела, что дверь неплотно закрыта и странное шуршание, и не очень понятные звуки. Девушка не на шутку испугалась, она знала, что Майкл их не оставит в покое и он мог сделать все, что угодно. Местный авторитет с криминальным прошлым, который ввязался в шоу-бизнес. Лора, не раздумывая, ворвалась в спальню, и застыла в шоке. Том лежал в кровати с очаровательной блондинкой.
- Лора?! – парень приподнялся с подушки, еле ворочал языком и бешеными глазами смотрел на бедную девушку.
- Извините!!! – пытаясь сдержаться, чтоб не надавать Тому пощечин и не выволочь эту блондиночку за волосы из его постели, девушка развернулась и выбежала из спальни, забыв про боль в ногах и правом боку.
- Черт… - парень вскочил, нервно стягивая простынь, и пытаясь закутаться в нее, и рванулся за Лорой.
- Подожди… стой!!! Лора, я прошу тебя!! – парень был почти трезв и мозг работал исправно. Хорошее средство однако изобрела Лора, быстро и эффективно трезветь. Прямо на глазах.
- А я??! – невинные глаза блондинки испуганно смотрели из-под одеяла, – Том лишь махнул на нее рукой и рванулся за девушкой.
- Лора!!! – парень, наконец, нагнал ее, и схватил за руку, повернув к себе, простынь слетела с бедер, шок от распухшего лица Лоры, Том пытался собрать простынь в руки, как девушка вся в слезах выбежала из дома.
- Лора!!! – путаясь в этой же простыне, Том пытался догнать ее.
- Том, оденься!!!! – голос Тины, которая наблюдала всю эту картину и чувствовала себя как в кинотеатре, был очень строг и резок.
- Нет времени, она уйдет, – опять простынь слетела с бедер и Том, не замечая ничего, выбежал голый на улицу.
- Держи брюки и там, кстати, дождь… - сестра бросила ему старые джинсы, которые парень моментально натянул на себя и побежал к еще вдалеке виднеющейся фигуре Лоры.

- Прошу тебя, стой!!! – наконец он держал ее за руку и смотрел ей в глаза. Ее избитое лицо, слезы на глаза, прилипшие волосы от дождя, и то, что она держалась за правый бок, так сильно укололи этого парня. Он не мог сообразить, за что хвататься, что делать, говорить, объясняться. Он был таким дураком, эгоистом, думал только о своей боли, и он мог бы уже не говорить сейчас с ней.
- Это Майкл?!
- Не важно…уже ничего не важно, Том. Я хотела тебе все объяснить, но я опоздала и ты уже с другой девочкой.
- Нет…все не так, дай мне объяснить, что…
- Не надо Том. Я просто хотела сказать, что Майкл теперь не остановиться не перед чем. Прощай…- девушка развернулась и направилась опять мокнуть.
- Я не дал тебе возможности объясниться, а теперь ты не даешь ее мне. Мы квиты!!! – она остановилась, Том подошел сзади и коснулся ее дрожащих то ли от холода, то ли от слез, плеч.
- Иди сюда!!! – парень обнял Лору и прижал к себе, девушка в тот же миг расплакалась еще сильнее. Да, Том всегда боялся женских слез, да он вообще был трусом, только пытался казаться крутым мачо. И самая большая трусость была, он не смог себе признаться, что он любит Лореляй, с самого первого дня их знакомства, с первой встречи и плевать, что было, он ее не бросит. У него ведь тоже была жизнь до нее, и он не вправе судить ее за такие поступки, он в свое время был не лучше. Теперь все изменится, он изменит. Том сильнее прижал к себе Лору, которая была ему по плечо без своих любимых шпилек.

Тина стояла в дверях и смотрела на эту странную парочку, идет дождь, даже ливень уже льет, а им все равно, ощущение, что для них мир остановился или они для мира остановились. Стали статуей любви не меньше, или эталоном прекрасных чувств. Девушка скинула пару слезинок с лица и прикрыла дверь.
- Боже!!! Как????? – Тина испугалась, когда увидела сидящую на диване подругу.
- Я думала ты все знаешь.. – неловко поморщилась Мел.
- Да, но…я уже ничего не понимаю.
- Где Эмма?! – девушка оглядела гостиную, но детских вещей стало минимум.
- Она пока у родителей.
- Это из-за того, что ты узнала?! – Мел подошла к подруге.
- Не совсем… но есть на то причины..
- Тина, я возможно, должна была раньше все рассказать, но для меня это тоже было открытием, да и казалось, что это ничего не значит, ведь мы не в 17 веке, и гореть на костре я не буду. Со временем я много узнала и…
- Может виски со льдом? – мягко улыбнулась ей Тина, Мел лишь кивнула в ответ и начала свою нелегкую историю.

- А теперь Тина все стало очень опасным, за мной охотятся и хотят убить, а я играю в Джульетту и не представляю, как со всем справиться.
- Билл не знает?!
- Нет, сегодня мы виделись, и я попросила, чтоб мы пока с ним не встречались, придет время, и я ему расскажу. Пойми, Тин, я не хочу повторить судьбы Стеллы. Не хочу!!!
- Мелинда, я верю в лучшее, – наконец Тина обняла свою подругу, девушка, впервые, видела слезы Мел, и ей стало страшно, ведь она, никогда, не плакала, всегда была сильной, а теперь. Это могло означать лишь одно, все слишком серьезно.
- А теперь, мне пора. Ты знаешь правду, и я прошу, будь осторожна, эти существа коварны, всегда зови Джека, он тебя не бросит. А меня же ждет разговор с Алексом. – Мел улыбнулась и растворилась в воздухе, Тину еще пугали все эти штучки, девушка отдышалась, и в дом вошли Лора и Том, полностью промокшие насквозь.
- Боже!!!!
- Не переживай сестренка. Подожди меня здесь, - обращаясь к Лоре, говорил Том, - я пойду, улажу одно дело, а ты устраивайся поудобней.


Мелинда стояла в темной прихожей, включив свет, она увидела чемодан, и из кухни вышел Алекс.
- Вижу, ты не спешила, и я решила, что поздновато для разговоров.
- Прости, я была у Тины..и..
- Уже неважно, – он подошел к девушке вплотную, провел рукой по волосам, по нежной коже шеи и резко поцеловал в губы. Мелинда сначала хотела оттолкнуть его, но потом также жадно ответила на поцелуй, руки срывали одежду с Алекса так яростно, он, же стягивал с девушки остатки белья, которые ему так мешали. Девушка стонала в его руках, Алекс сильней прижал ее к стене и сладкий стон Мелинды пронзил весь дом тысячью кинжалов. Они медленно сползали по стене, руки девушки путались в этих светлых непослушных волосах, губы покрывали его грудь жгучими поцелуями, он растворялся в этих объятиях. Никогда еще он не жаждал не одну женщину, как Мелинду, может потому, что она никогда не давала ему надежд на то, что они смогут быть так близки. А сегодня, сейчас, в данную минуту она его, в его руках, в его власти. Он чувствует каждую клеточку ее кожи, тепла и не важно, что завтра он уйдет. Есть только здесь и сейчас и его широко распахнутые глаза и нож, насквозь вонзившийся в его сердце от сладких звуков чужого имени, когда ее тело изгибалось в конвульсиях блаженства.

-Билл…Билл…Билл…
19 августа 2010 мне нравится
оценили: 1 гость.
Комментарии:
Привет, рыжик!!!
забираю главу с собой на обед, буду наслаждаться....
а как вернусь, сразу сброшу коммент полноценный!!!

с ув.

Little monkey 19 августа 2010

забыла спросить,
ты в контакте есть?

с ув.

Little monkey 19 августа 2010

Ленусик :* маленькая хитрость, чтоб не добавлялись тысячу комментов, нажать отправить, подождать чуток и обновить страничку и посмотреть, добавился или нет))) спасает иногда!!!
приятного тебе и надеюсь, ты сильно не удивишься и обед пройдет хорошо))))

Вечно Ваша ЯхА 19 августа 2010

Есть)))) *хитро улыбается*

Вечно Ваша ЯхА 19 августа 2010

ага.
знаем мы такую хитрость
она у меня не работает)))
так может сделаешь ссылочку на свою страничку. а я зайду в гости)))
*хитро улыбаюсь*

с ув.

Little monkey 19 августа 2010

id16619671 вуаля!!! ждусь в гости)) чай поставлю, у меня печенье есть)))

Вечно Ваша ЯхА 19 августа 2010

вот, я вернулась.
совсем остыл обед, пока читала главу.
а она просто великолепна!!!сколько эмоций, сколько событий!
и Том голый на улице и эта простыня....
люблю этот рассказ...эх....

с ув.

Little monkey 19 августа 2010

спасибо Лен!!! спасибо.. правда Мел немного сошла с ума, но ничего будем исправлять!!!))) вот я так и знала, что ты будешь есть все холодное((( эх ты....

Вечно Ваша ЯхА 19 августа 2010

эх я....
зато я прочитала хорошую главу.
ну, ты их там скоро мирить то будешь?
до моей сессии, или после?)))

Little monkey 19 августа 2010

постараюсь, как можно скорей!!!))) а когда у тебя сессия??а?)))

Вечно Ваша ЯхА 19 августа 2010

сессия начинается с 25 августа у меня)))
а свой адрес в контакте, ты мне не хочешь оставить,да?))

с ув.

Little monkey 19 августа 2010

как это не хочу?! ты же меня уже добавила???????! я же написала, как только ты попросила....
вот он ---> id16619671

Вечно Ваша ЯхА 19 августа 2010

я уже добавила. просто решила, что мне не рады....))

с ув.

Little monkey 19 августа 2010

вот я сейчас вижу, но меня кто-то до тебя еще добавил!!! опааа!
и конечно радыыы!!! что за глупости???

Вечно Ваша ЯхА 19 августа 2010

Ян, отличная глава!))) И так события мобильно развиваются. Рада за Тома и Лору, они подходят друг другу, жду свадьбы Джека и Тины)))
Что же творит Мел?! Нельзя ведь, ну и что, что Билл тоже ей изменял, но ведь она же умнее, мудрее в конце концов. Ну нельзя так забываться. Она и Билла держит, и Алекса отпускать не сильно-то хочет. А за двумя зайцами как известно...
Пусть она уж одумается скорее))
С уважением

Пропавшая 19 августа 2010

Ксюш!!! спасибо тебе, что прочла!!! да я тоже вижу, что Том и Лора подходят друг другу, Джек и Тина...хм..я все же думаю обойдемся без свадьбы)))
а за Мел тоже беспокоюсь очень, она сошла с ума, вроде нелюбовь, а больно!!эх...не пойму ее((((

Вечно Ваша ЯхА 19 августа 2010