запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

очередные МоИ ТупоМысли


Не знаю как вам..но мне уже осточертело читать про ваниль..про то, как люди блюют любовью..и потом им хорошо..про то, что девочки меняют парней каждый день, да через день и при этом хотят быть счастливыми!!..да не будете вы счастливыми, дуры!!да, появится ещё один плюс в своём личном индивидуальном зачёте..но тепла где-то внутри..мурашек..непонятно откуда взявшегося колоссально патрисающего настроения..блеска в глазах у вас не появится точно!!..
блювать любовью какой бред..блювать можно, когда нажрёшься как скотина!!а любовью никогда..ну избавишься ты от неё? и что потом??..пустота..одиночество..немая боль??..а потом, когда захочешь любить..что блювотину пойдёшь назад заталкивать??..
какая к чёрту, любовь тварь, сука или шлюха!!..и все с таким восторгом это повторяют..а вы вспомните как вас плющит, когда вы влюблены..как замечаете то, чего раньше не замечали..как много улыбаетесь..как радуетесь жизни..прожитому дню..да даже всяким мелочам..как становитесь мудрее..узнаёте что-то новое..пытаетесь стать лучше.. и после всех этих положительных изменений в вас, которые с усилием творит любовь у вас ещё язык поворачивается так о ней говорить??..а то что портит людей..это какая-то фальшивая и дешовая подделка под любовь..
ваниль...ммм..так пахнет..бля..ванилью булочки пахнут!!а другим вещам или существам запах ванили не идёт!!...ах..ещё же ОН может пахнуть ванилью..да?..ну да, если ею от комаров намазался..
а как насчёт того, чтоб сидеть на крыше и плакать..нуда..конечно, лучше лезть хер знает куда..через грязный чердак..паутину..где непойми что валяется..на крышу, на которой нагадили птицы..ветром принесена всякая херня..нагадили коты...а ты идёшь такая плачешь..слёзы застилают глаза..и ты хуякс ногой в гавно..супееер!!..
а это?..мне попадаются одни козлы и идиоты..так куда ты смотришь, когда начинаешь с ним встречаться?!..если начала, значит есть за что!!..если не получилось..скажи спасибо, за опыт, за любовь, за воспоминания, улыбки и иди дальше!!..бля!и никакая ты не невезучая!!..зато теперь ты точно знаешь какой тип людей тебе не подходит..и когда встретишь ТОГО САМОГО понастоящему оценишь его!!
оо..ещё вот..я пью, пью, пью...бля!!алкоголичка..а алкоголизм очень трудно лечится..влияет на здоровье, цвет кожи, область вокруг глаз, сами глаза и ещё много что..ну и пей..только потом не жалуйся, что ты страшилка!!..
надо бы свалить куда-нибудь, где в моём окружении не будет всяких моральных уродов, но такое ощущение, что такого места в мире нет.. (Бу)

и немного о друзьях...

это только у меня..когда я сказала, что бросаю курить..точнее бросила..друзья садятся рядом..закуривают..дымаят в мою сторону..вертят сигаретой перед носом..и ещё всё это делают с таким наслаждением..
иногда друзья заходят в гости..только чтоб молча покушать..
иногда только чтоб выгнать меня с компа (у них инет отключили) и сесть пообщаться или пойграть..(Бу)
20 августа 2010 мне нравится
оценили: Г-жа Никтои 1 гость.
Комментарии:
очень понравилось))

Cвободная от Всего... 20 августа 2010

очень понравилось))

Cвободная от Всего... 20 августа 2010

очень понравилось))

Cвободная от Всего... 20 августа 2010


 
 

ШалЬнаЯ_Бу

Омск

Была 25 сентября 2011

Разделы:
Ну вот и пришло это бремя..бремя тоски, грусти, печали, тревог и прочих неприятных и гнетущих чувств, которые убивают тебя изнутри..с самого далёкого уголка в сердечке, в твоей душе..
А казалось бы, всё будет так легко, всё будет хорошо…да, не сомневаюсь, БУДЕТ!! БУДЕТ И СОЛНЦЕ И ТЕПЛО, И РАДОСЬ И РАДУГА..но не сейчас..а пока только слёзы неба и твои..запах ванили, напоминающий о тебе..кофе, как успокоительное, твои фотки и твоя футболка..ах да, и ещё многочисленные не отвеченные вызовы..или «телефон абонента не доступен»..и море СМС-ок, перечитываемых ежедневно по несколько сотен раз, которые повышают жизнеспособность хоть на какое-то время…
А пока 1 год без тебя..это 12 месяцев..52 недели..365 дней..8760 часов..525600 минут..31536000 секунд..и всё это _Б_Е_З___Т_Е_Б_Я_
Так много и в тоже время так мало..