запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Гордая. Цветная. Непослушная.

После прочитанной истории Вечно Ваша ЯхА, после общения с моей Ленкой, после всего того, что было со мной...

Нет, сердце уже не ёкает, когда ты в сети появляешься или, когда ты вновь напишешь мне смс. Или мама, так, невзначай, скажет, что я ожила, наконец-то.

Мне нравится гулять по городу ночью. Когда горят фонари и не слышно чувств на лице. Это поразительно. Вот и осень уже вступает в права. Каштаны давно потеряли свою одежду - листья. Березы все еще стоят, как красавицы, но уже перекрасили волосы.

Ветерок с речки Припять приносит какое-то легкое чувство. Чувство свободы. Счастья. Облегчение. И плевать, что сейчас рядом тот, кого я никогда в жизни не полюблю. Может просто знаю, что я и он скоро разъедимся?...

Ты изменил мой мир, кареглазый парень. Твоя ложь въелась очень глубоко. Кровь вся пропитана ложью и отвращением к тебе. Бывает ли чувства крепче этого?

И теперь я не боюсь на улице встретить тебя и разрыдаться. Я боюсь разадрать тебе морду. Но я не буду опускаться до этого.

Я буду гордо вести себя. И я перестану жалеть тебя/себя/нас Я даже в сердцах рада, что все получилось именно так. Пускай я сейчас сломана, но я знаю, что я не пропаду. У меня есть силы держаться. И я буду себя восстанавливать.

Знаешь, девочка, очередная его девочка, мне тебя жаль. Ведь ты у него не будешь одна. У него каждой найдется слово "Я тебя люблю". Девочка, беги. И не озирайся. Ты только приобретешь, а не потеряешь!

А я живу. Новая прическа и не шагу назад.

В наушниках Слим.
Всё нормально поверь, я просто уйду, закрыв нашу дверь.(с).

Вот и поле маков!!!
Вот и все оставлено позади.
А теперь вдох полной грудью и улыбаться!!!
Вечером клуб и тот, который рад меня видеть.
Которому я не позволю врать...


Гордая. Цветная. Непослушная. (с)
21 августа 2010 мне нравится
Комментарии:
красиво, обнадеживающе....
извини, у меня слова закончились...

с ув.

Little monkey 21 августа 2010

Спасибо, Ленка!!!

ДоЖдЛиВаЯ 21 августа 2010

Не за что!
*обнимаю*

с ув.

Little monkey 21 августа 2010

...знаешь, я так хочу тебя обнять! Девчонки, я такая счастливаааая!!!!!!! =)

ДоЖдЛиВаЯ 21 августа 2010

надеюсь, счастье надолго задержится на твоих ресницах...

с ув.

Little monkey 21 августа 2010

Спасибо... мне это счастье сейчас просо необходимо!!!

ДоЖдЛиВаЯ 21 августа 2010

Тань!!!!!!! я рада, правда!!! я так долго хотела, чтоб ты наконец, закричала на весь мир, что ты счастлива, потому что тот тяжкий груз спал с твоих плеч!!!
все будет моя прелесть, все у тебя впереди!!! ты по-настоящему заслужила!!! столько выстрадать и выплакать, это отплатится!!я знаю!!!!! :*

Вечно Ваша ЯхА 21 августа 2010

Спасибо, большое-большое!
За то, что верили в меня!!! =))))

ДоЖдЛиВаЯ 21 августа 2010

Очень-очень рада))))
Ты большая умница. Так и надо:гордая и непослушная. И поле маков самое яркое и огромное только для тебя, для твоей улыбки, для твоего счастья. Все оплатится с лихвой.
С уважением

Пропавшая 21 августа 2010

Я тоже присоединяюсь к радостным восклицаниям. все будет прекрасно. Я рада ,что ты поняла, что он никогда не изменится. а ты себе найдешь намного лучшего. Пускай не сейчас, но однажды придет парень, который силой заставит тебя полюбить. И это будет. Обязательно... А сейчас набирайся уверенности в себе. И будь счастлива, хотя бы от того, что ты сейчас нужна другому.

Аксиния 21 августа 2010

Ах, как я все-таки рада! Это пост, пропитанный стремлениями вперед и такими верными мыслями, он помогает выдохнуть воздух. Все мы переживали ( и переживаем) за тебя, боялись. Но ты выскользнула из этой паутины, и пускай сейчас плохо, но дальше станет легче. Раз ты смогла отпустить, раз ты смогла осознать, раз ты даже можешь предупредить кого-то об "опасности".

МиН 21 августа 2010