запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

АРМИЯ..АРМИЯ..

письмо девушке
С тех пор как перпендикуляр твоего взгляда опустился на плоскость моего сердца, я не нахожу окружности чувств волнующих меня. Никакая таблица логарифмов, никакой квадрат углов не может выразить моего внимания к тебе, не могут извлечь квадратный корень из под радиуса моего сердца. Солнышко! Повернись ко мне под углом 30 градусов, проведи касательную между плоскостью твоих и моих губ и тогда, ты узнаешь силу нашей любви. Клянусь формулой Герона, теоремой Пифагора, что кол*цензура*ия моего сердца растут до бесконечности. Клянусь Вольтовой дугой, что моя жизнь зависит от тебя, как функция от аргумента. Сила моей любви равняется квадрату расстояний между нами. Она должна вывести тебя из состояния покоя и заполнить твое сердце. Не забудь же свой покой подчинить силе всемирного тяготения. До свиданья моя молекула атомного сердца. Жди химического соединения нашей любви


Самая большая подлость на свете -
Изменить человеку, имя которого – солдат

Девушка, дождавшаяся солдата -
музейная редкость

Когда девчонке лишь 17
А парню дембель через год
Не стоит братцы сомневаться
Девчонка парня подождет.
Когда девчонке 18
А парню дембель через год
Готов в лицо я расмеяться
Тому кто скажет "подождет".

Из солдатского блокнота ВВ.
***
для тех, кто сдался: эй, ты чего так легко сдаешься? так мало времени прошло, а ты уже волю даешь своему женскому инстинкту, ты чего такая слабая? так нельзя! ты когда прощалась с ним........ты ему обещала ждать.....ты не думай, что если он ушел в армию, что он один там служит!!! неееееет, родная!!! это та же армия и для тебя!! только для тебя она своя!! ты тоже несешь службу, он служит отечеству, а ты уже ему....да и не только ему, ты сама себе....армия - это хорошее испытание на прочность! знаешь у нас с моим парнем тоже порой не все гладко, но я его жду и я дала себе слово что я его дождусь, я выполняю свой долг перед ним, а потом будь что будет, они после армии меняются....если ты его провожала и знала что это не шутки, то ты должна была его отпустить еще до армии, а сейчас ты не имеешь право дать волю своим эмоциям! просто не имеешь на это право! если он уходил и прощался с тобой как со своей девушкой, значит он верил в тебя, в твои чувства, в то что ты сможешь!

ДЕВЧОНКИ ЕСЛИ ЛЮБИТЕ ПАРНЕЙ И ПООБЕЩАЛИ ИХ ЖДАТЬ..ТО ЖДИТЕ!!СЛОЖНО, БОЛЬНО, ТРУДНО..НО ВСЁ РАВНО ЖДИТЕ!!

любить солдата - это гордость
забыть солдата - это подлость,
а ждать солдата - это честь,
что не у всех девчонок есть!


p.s. прилагаю мою и его фотку)) сегодня ровно 4 месяца как он служит..)
безумно люблю моего Ильюшку!!дико скучаю!!и очень жду!!
23 августа 2010 мне нравится
Комментарии:
молодец=) правильно делаешь, что ждешь=) а у меня вот подруге всего лишь три месяца осталось еще ждать=)

забытая_реальность 23 августа 2010

спасибо,девчонки=***
и всем кто ждёт,желаю дождаться!!и чтоб всё у вас было хорошо!!

ШалЬнаЯ_Бу 23 августа 2010

((блин, случайно лишние комы удалила((

ШалЬнаЯ_Бу 23 августа 2010


 
 

ШалЬнаЯ_Бу

Омск

Была 25 сентября 2011

Разделы:
Ну вот и пришло это бремя..бремя тоски, грусти, печали, тревог и прочих неприятных и гнетущих чувств, которые убивают тебя изнутри..с самого далёкого уголка в сердечке, в твоей душе..
А казалось бы, всё будет так легко, всё будет хорошо…да, не сомневаюсь, БУДЕТ!! БУДЕТ И СОЛНЦЕ И ТЕПЛО, И РАДОСЬ И РАДУГА..но не сейчас..а пока только слёзы неба и твои..запах ванили, напоминающий о тебе..кофе, как успокоительное, твои фотки и твоя футболка..ах да, и ещё многочисленные не отвеченные вызовы..или «телефон абонента не доступен»..и море СМС-ок, перечитываемых ежедневно по несколько сотен раз, которые повышают жизнеспособность хоть на какое-то время…
А пока 1 год без тебя..это 12 месяцев..52 недели..365 дней..8760 часов..525600 минут..31536000 секунд..и всё это _Б_Е_З___Т_Е_Б_Я_
Так много и в тоже время так мало..