запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Тебе...

И уходит
Тихо, как из запястья уходит пульс….

Ты кажется ушел.

Знаешь, сегодня вот именно сегодня.
Первый день без тебя, и кажется что вот сейчас откроется дверь в твой кабинет и ты оттуда появишься. Или что сейчас в мою почту упадет письмо. Или что мы сейчас вот, прямо сейчас, поедем обедать, ужинать, да неважно что, лишь бы рядом с тобой.

Тебя все еще слишком много, но я отвыкну, конечно, я обещаю тебе мой хороший.

Я пишу это с твоего компьютера, сидя за твоим столом, тут очень много твоих бумажек, схем реализации проектов и моих записок. Тут доска, на которой мы чертили что-то а потом спорили яростно, швыряя друг в друга бумажки. Тут твоя лампа, мой почему-то калькулятор и стопка бумажек – играли в мафию убрать забыли.

Завтра придет мастер и все переставит. И на твоем месте будет сидеть кто-то новый. Уже даже в конце этой недели, мой хороший.

Тут все как вчера, нет только двух вещей – твоей кружки и фигурки кота, которую я привезла тебе из отпуска. Значит – ты ушел.

Знаешь, наверное сейчас у меня будет время вспомнить все что было за эти почти полгода. Препарировать все, по кусочку, по часу, минуте, секунде. Перечитать гигабайты писем, записок, пометок, комментариев. Улыбнуться посмотреть картинки, смешные ссылки, новости.

Я пока совсем не знаю, как я буду тут – без тебя. И как я вообще без тебя буду – ты как то очень незаметно стал всем- видимо чтобы раствориться в пустоте.

Я скучаю. Нет сейчас тех слов, которыми можно описать как и насколько мне тебя не хватает. Я скучала по тебе даже когда ты был рядом – на расстоянии вытянутой руки – все равно скучала, что уж говорить про «сейчас». Где оно, это «сейчас». Где ты. Где.

Ты конечно где-то есть. Значком онлайн в фейсбуке, парой новых твиттов , но у тебя теперь совсем другая жизнь. Новая. Без меня.

Знаешь, наверное я никогда не устану говорить тебе спасибо. Спасибо за то что ты просто был, за то, что так получилось, что нас свела жизнь. За твои советы, за твою выдержку, за юмор, за то, что успокаивал меня в моих истериках, за то что всегда защищал, за помощь, поддержку, за тепло и бесконечную веру в меня. Ты всегда в меня верил, и это было одним из смыслов.
Спасибо тебе за каждый день, что мы провели рядом, за каждое рабочее совещание и за каждый нерабочий обед, за каждый звонок, смску, за книги, фильмы, музыку, за отношение к жизни и за вещи, которым ты смог научить меня.
За каждое утро, за пятиминутки по вторникам, за каждую нашу ссору по принципиальным вопросам, за твой голос в телефонной трубке и за простой вопрос «мне приехать?» когда моя планета в очередной раз рухнула.
За все, за все тебе спасибо.
Пожалуйста, будь счастлив.
Я желаю тебе, чтобы каждый твой день приносил только счастье и радость, чтобы в твоем доме зазвучали детские голоса, чтобы работа тебя радовала, чтобы люди окружающие тебя верили бы в тебя ну пусть хотя бы на 10 часть той веры, с которой ты веришь в них.
Пожалуйста, будь счастлив.
Пожалуйста, будь.

Пусть наши прямые будут параллельными, и я хотя бы смогу наблюдать за тобой, чем пересекутся в одной точке и разойдутся навсегда. Законы геометрии еще никто не отменял….

Я люблю тебя.

А.А.
24 августа 2010 мне нравится
оценили: Innochk@Дождливаяи 1 гость.
Комментарии:
Так грустно, даже как-то безнадежно. Но ведь он есть, он не мог исчезнуть в никуда...Мужчины всегда возвращаются(с) - банально, но верно. Он не сможет отпустить тебя просто так.

Сил, терпения, выдержки, стойкости. Ты справишься. Ты будешь.
С уважением

Пропавшая 24 августа 2010

"Я пока совсем не знаю, как я буду тут – без тебя. И как я вообще без тебя буду – ты как то очень незаметно стал всем- видимо чтобы раствориться в пустоте."(с)
Господи, как же знакомо....
Мась, я рядом. Я с тобой.

Sonne 24 августа 2010

больно...я верила в это твое счастье...
сил...мы с тобой!!!!

Вечно Ваша ЯхА 24 августа 2010

Когда же оно наконец придёт счастье то...
Желаю...от всей души...

*VenDita* 25 августа 2010

ООх девочки, спасибо вам.
Я вот написала это, а потом он написал мне. Чувствует же наверное. Я не знаю, я запуталась, я очень боюсь его потерять навсегда. Наверное я согласна на дружбу, да я вообще на все что угодно согласна, лишь бы он БЫЛ. Так просто и так сложно - у кого-то быть...всем.
И еще очень хочется быть счастливой.

Та самая 25 августа 2010

Ты ТА САМАЯ, которая была у него и он не уйдет... он еще будет появляться лучем на твоей планете...

ДоЖдЛиВаЯ 25 августа 2010


 
 

Та самая

Была 21 марта 2014